Понедельник, 29.04.2024, 06:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
МечтулькаДата: Среда, 28.04.2021, 08:25 | Сообщение # 1366
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  29,30   апреля  2021    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29,30апреля2021  года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! Пусть наш котел заработает без проблем!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))




Сообщение отредактировал Мечтулька - Среда, 28.04.2021, 08:26
 
Ya_na_bmwДата: Среда, 28.04.2021, 08:45 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4251
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для появления перемен в моей личной жизни. Пусть у меня сложатся еще более близкие, страстные, взаимные и полные любви отношения, чем я надеялась в своих самых смелых мечтах. Да будет так heart

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
галочка-выручалочкаДата: Среда, 28.04.2021, 09:48 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 28 апреля 2021 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня мое самочувствие будет прекрасным, настроение солнечным, мое давление будет в норме! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
HappyQueenДата: Среда, 28.04.2021, 10:34 | Сообщение # 1369
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 и 29 апреля 2021 года ! Пусть 28 и 29 апреля будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть 28 и 29 апреля принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь!Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! 
        


 
_Анастасия_Дата: Четверг, 29.04.2021, 03:28 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 апреля 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 29 апреля 2021 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Маруся выздоравливает!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляются клиенты по сопровождению ИП и дополнительный доход! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Реклама
mad_cheburashkaДата: Четверг, 29.04.2021, 08:45 | Сообщение # 1371
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 289 апреля 2021 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29 апреля 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 29.04.2021, 09:17 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 29 апреля 2021 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня мое самочувствие будет прекрасным, настроение солнечным, мое давление будет в норме! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 30.04.2021, 05:01 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 апреля 2021 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30 апреля 2021 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Маруся выздоравливает!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляются клиенты по сопровождению ИП и дополнительный доход! Я за свою дополнительную работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, за мной ухаживает мужчина, который мне очень нравится и визуально и интеллектуально и материально, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
mad_cheburashkaДата: Пятница, 30.04.2021, 08:50 | Сообщение # 1374
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 30 апреля 2021 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 апреля 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
галочка-выручалочкаДата: Пятница, 30.04.2021, 10:04 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 30 апреля 2021 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня мое самочувствие будет прекрасным, настроение солнечным, мое давление будет в норме! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
HappyQueenДата: Пятница, 30.04.2021, 15:47 | Сообщение # 1376
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на май 2021 года ! Пусть май будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть май принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь!Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! 
        


 
AttraversiamoДата: Суббота, 01.05.2021, 05:52 | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь май 2021 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы май 2021 года принес мне только хорошие известия, счастливую взаимную любовь, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!


 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Суббота, 01.05.2021, 07:53 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Дорогие ангелы-хранители! Я заказываю наиболее благоприятный результат на
сегодняшний день 1 мая 2021 года! Пусть мой сегодняшний  день будет
позитивным, прибыльным и плодотворным! Пусть сегодня мое самочувствие будет прекрасным, настроение солнечным, мое давление будет в норме! И пусть результат превзойдет все мои
самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе это
представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
МечтулькаДата: Суббота, 01.05.2021, 14:45 | Сообщение # 1379
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на  1,2,3,4  мая   2021    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1,2,3,4 мая2021  года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! Пусть наш котел заработает без проблем!!!  И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))




Сообщение отредактировал Мечтулька - Суббота, 01.05.2021, 14:46
 
EnergieДата: Суббота, 01.05.2021, 18:59 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на получение личной консультации в подарок от И.Т. Пусть я буду та самая счастливица, которой повезет!! Пусть консультация пройдет в самое ближайшее время, при идеальных условиях и с самыми наилучшими результатами! На мое и всеобщее благо, без малейших усилий с моей стороны, при поддержке ВС!!! И пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
108*27



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.