Вторник, 16.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
mad_cheburashkaДата: Четверг, 31.12.2020, 05:53 | Сообщение # 1036
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 31 декабря 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 декабря 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
НоваятаняДата: Четверг, 31.12.2020, 10:58 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на мою поездку г. Москва - г. Краснодар. Пусть поездка превзойдет все мои ожидания. Будет лёгкой, своевременной, приятной. Время моего путешествия  от моего дома  до дома Ксюши пройдет в доброй обстановке и закончится встречей Нового года. Пусть всё пройдет наилучшим для всех образом и будет лучше, чем я могу себе представить и вообразить.
Да будет так. Благодарю.


 
Реклама
НоваятаняДата: Четверг, 31.12.2020, 11:07 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на период 31 декабря 2020 г. - 12 декабря 2021 г. ! Удача мне Во всём, всегда и везде!
Пусть этот период будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! Я себя великолепно чувствую, Я абсолютно здорова, Я полна сил, счастья, энергии и любви!!!
Сбываются мои планы и желания, а удача и успех во всём сопутствуют!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы период 31 декабря 2020 г. - 12 декабря 2021 г. принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, встречи с удивительными людьми и друзьями, чудеса и волшебство!!! Во благо всем!!!

Пусть результат  периода с 31 декабря 2020 г. по 12 декабря 2021 г. превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, всем !!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Наиболее Благоприятному Результату на это период сбыться разрешаю! Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


 
zavclubДата: Четверг, 31.12.2020, 12:41 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12984
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31 декабря2020-1января 2021 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 31- декабря 2020 -1января2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Конфликтная ситуация на работе Благоприятно разрешается в мою пользу!!!Новогодняя ночь проходит Благоприятно на позитиве просто на Ура!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Реклама
МечтулькаДата: Четверг, 31.12.2020, 19:08 | Сообщение # 1040
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат 31  декабря  2020    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 декабря  2020   года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь, пусть мне повезет с подачей документов, все пройдет гладко))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
МечтулькаДата: Четверг, 31.12.2020, 19:10 | Сообщение # 1041
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат 1,2,3,4 января 2021    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1,2,3,4 января 2021  года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь, пусть мне повезет с подачей документов, все пройдет гладко))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
zavclubДата: Суббота, 02.01.2021, 11:44 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12984
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 2января 2021 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 2 января2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Конфликтная ситуация на работе Благоприятно разрешается в мою пользу!!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
ЛанкоДата: Суббота, 02.01.2021, 12:27 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1808
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат ускорения моей встречи с В*!!!Пусть встреча будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ через 27*108!!!!! принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Безвыходная ситуация в общении с подобными людьми благоприятно разрешается в мою пользу!!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!ТАК!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !
ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!27*108!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!27×108!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!27×108!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!ТАК!!!
 
zavclubДата: Понедельник, 04.01.2021, 10:55 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12984
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 4 января 2021 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 4 января2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Конфликтная ситуация на работе Благоприятно разрешается в мою пользу!!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Мелания-25Дата: Понедельник, 04.01.2021, 11:51 | Сообщение # 1045
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат для себя на весь 2021год! Пусть этот год для меня будет
очень счастливым и удачным во всем! Пусть каждый день в этом году буду здорова
я и все мои близкие! Пусть я буду очень успешной на работе в Zenet, пусть
задуманные планы осуществляются легко и с лучшим результатом, я открою в этом
году магазин на Амазоне, пусть будут успешные продажи в Европе, пусть в Украине
и России продажи вырастут в 2  раза по сравнению с 2020годом, пусть я
соберу команду профессионалов, с которыми вся работа в компании будет делаться
легко и правильно и в итоге принесет успех мне, В.Г. и всей компании Zenet!
Пусть в 2021 году моя зарплата увеличится в 2 раза по сравнению с прошлым годом
и я ежемесячно буду зарабатывать от 2000$! Пусть с В.Г. складываются прекрасные
взаимоотношения, взаимопонимание, приятное общение, пусть мы всегда чувствуем
поддержку друг друга и будем очень успешно работать вместе весь год! Пусть В.Г.
восхищается мной и моим профессионализмом! Пусть Алиночка будет становиться
очень умной и красивой девочкой, пусть её учёба улучшится, она найдет новые
интересные увлечения для себя, встретит хорошего мальчика и у неё появятся
новые классные друзья! Пусть Лерочка будет очень хорошо учиться в школе, будет
успешной в каратэ, будет развиваться в спорте, побеждать на соревнованиях,
путешествовать по Украине и Европе на соревнования! Пусть Алиночка и Лерочка
станут очень дружными любимыми сестричками! Пусть у Максима будут каждый месяц
хорошие доходы, он будет зарабатывать от  1000$, мы найдем новые источники доходов,
которыми будет заниматься Максим и ему его работа будет приносить радость и
желаемый доход. Пусть  каждый день на протяжении
2021 года мы с Максимом будем чувствовать финансовую независимость, богатство и
счастье в нашей семье. Пусть мы с Максимом сделаем красивый ремонт во всей  нашей квартире! Пусть в 2021 году мы счастливо
всей семье полетим в Египет с 7.01 по 14.01, пусть нам очень понравится это
путешествие! Пусть на майские праздники мы будем гулять по горам, а летом
путешествовать по Европе! Пусть весь год у нас с Максмом будут прекрасные взаимоотношения,
любовь к друг другу, страсть между нами, нежность, поддержка, взаимопонимание к
друг другу! Пусть мы будем очень счастливы всей семьей, все будут здоровы, мы
будем ежедневно богатеть, развиваться и улучшать свою жизнь! Пусть я буду
всегда очень красивой, у меня будет красивая фигура, красивые длинные волосы,
ухоженное лицо и маникюр, очень красивая дорогая одежда, пусть все окружающие
меня люди восхищаются моей шикарной внешностью! Пусть исполнятся все мои
желания в этом году! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше
чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю,
Всемогущая Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

 
zavclubДата: Вторник, 05.01.2021, 11:32 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12984
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 5-6 января 2021 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 5-6 января2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Конфликтная ситуация на работе Благоприятно разрешается в мою пользу!!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
МечтулькаДата: Вторник, 05.01.2021, 17:34 | Сообщение # 1047
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат 5,6,7,8 января 2021    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 5,6,7,8 января 2021  года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь, пусть мне повезет с подачей документов, все пройдет гладко))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
HappyQueenДата: Четверг, 07.01.2021, 09:58 | Сообщение # 1048
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на январь 2021 года ! Пусть весь январь будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть январь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь!Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! 
            


 
zavclubДата: Четверг, 07.01.2021, 11:55 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12984
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7-8 января 2021 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 7-8 января2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Конфликтная ситуация на работе Благоприятно разрешается в мою пользу!!!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
BartoДата: Четверг, 07.01.2021, 22:19 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю за самый наиболее благоприятный результат в том, что прямо сейчас я выигрываю в конкурсе @mirmurd и получаю главный приз! Пусть полученный результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Во благо мне и всем! Благодарю!
Да будет ТАК и ТАК есть!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.