Пятница, 29.03.2024, 11:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
mad_cheburashkaДата: Четверг, 10.12.2020, 07:53 | Сообщение # 976
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 10 декабря 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 декабря 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 11.12.2020, 03:15 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 11 декабря 2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 11 декабря 2020 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здорова и ходит в сад!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою работу получаю 100 000 рублей! Степанов перечисляет мне деньги за сад и кружки дочери! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, у меня появляется поклонник состоятельный, я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
mad_cheburashkaДата: Пятница, 11.12.2020, 07:25 | Сообщение # 978
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 11 декабря 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 11 декабря 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 11.12.2020, 21:22 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на период с 11 по 31 декабря 2020 года!!!УДАЧА,ВЕЗЕНИЕ,УСПЕХ, СЧАСТЬЕ, ПРИБЫЛЬ,ПРОЦВЕТАНИЕ,ИЗОБИЛИЕ во всём,всегда и везде!!! СКОРО,ВСЕ ЭТИ ДНИ,ВОЛШЕБНЫЕ,УСПЕШНЫЕ, ЛЕГКИЕ, ПРИБЫЛЬНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ,СЧАСТЛИВЫЕ, ИЗОБИЛЬНЫЕ, БЛАГОПОЛУЧНЫЕ,БЕЗОПАСНЫЕ, РАДОСТНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ, АНГЕЛЬСКИЕ,ДОБРЫЕ  и НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
Заказываю Наибол
ее Благоприятный Результат на период с 11 по 31 декабря  2020 года, В этот период все мои начинания имеют очень успешное воплощения в жизнь. Я по жизни всегда- скоро окружена уважением, нежностью любовью, обожанием, заботой и вниманием!!! Наши дети очень успешны, умны, богаты, любимы, уважаемы, везучи, живущие в абсолютном счастье, радости и полном здравии!!! Скоро, мы с супругом успешно, много и качественно, интересно, легко и безопасно путешествуем по всему миру!!! Скоро у меня появляется высокодоходная, легкая, интересная подработка, которая существенно пополняет наш семейный бюджет и этот факт меня очень радует!!! Скоро, у нас успешно и легко, завершается наш шикарный, качественный, ремонт нашей четырехкомнатной квартиры  с частичной заменой мебели, домашнего текстиля, ковровых изделий!!! Скоро, мой визит к врачу, очень радует - ведь она делает свой вердикт - Вы совершенно здоровы, наполнение кислородом составляет девяносто девять процентов!!! Скоро, все мои сбережения, увеличиваются в сто восемь раз и я могу позволить себе всё, что захочу и даже более!!!Скоро, состояние здоровья у меня и моего супруга становится абсолютно идеальным , а самочувствие прекрасным!!! Скоро, моя фигура становится красивой с идеальным весом для меня, чему я очень рада!!! Скоро, у меня полностью восстанавливается зрение, обоняние, метаболизм, исцеляются зубы и  дёсна, и восстанавливается мой идеальный вес!!! Скоро, общение с окружающими людьми, родственниками, друзьями у меня будет на самом счастливом, радостном, нежном, заботливом, обожающем уровне!!! Скоро, я очень эффективно принимаю продукцию ТФ и полностью избавляюсь от всех болезней, выгляжу очень молодо и эффектно, для своего возраста!!Скоро, я успешно, легко и продуктивно прохожу морские-горные курсы у Д.А.А. , обучение у Н.В., приобретение продукции от В.Р., и Д.А.А.!!! Скоро, я успешно и эффективно занимаюсь всеми практиками!!! Скоро,моя личная пенсия увеличивается в три с половиной раза и я ежемесячно получаю её!!! Скоро, уже с начала 2020 года и по тридцать первое декабря 2020 года у меня всегда и везде есть деньги для оплаты всех коммунальных услуг, услуги оператора связи, мастера маникюра,  услуги парикмахера,  услуги косметолога, массажиста,а также все необходимые приобретения для нормальной, легкой жизни и даже более!!! !УРА!!!УРА!!!УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!!Скоро у меня будет очень умный, самодостаточный, успешный, любящий, щедрый, заботливый, уважающий, богатый, добрый зять!!!Результаты превосходят все мои самые смелые ожидания и они есть лучше,чем я могла себе представить!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Моя ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ВСЕЛЕННАЯ, МОЁ ДОРОГОЕ МИРОЗДАНИЕ  и ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СКОРО, ИСПОЛНЯЮТ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ и МЕЧТАНИЯ!!!
 
BartoДата: Пятница, 11.12.2020, 22:59 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я с огромной благодарностью к тебе заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что по результатам консультации с врачом 14 декабря мой 7 зуб можно будет запломбировать, а также пройти лечение на брекетах. Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше, чем я могу себе представить! Во благо мне и всем! Благодарю! Мир, прояви! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 13.12.2020, 10:10 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее благоприятный результат на то, что мои анализы и мазки по гинекологии будут хорошими! я здорова и все в порядке! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! да будет ТАК!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 14.12.2020, 05:38 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 14 декабря 2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 14 декабря 2020 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здорова!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, у меня появляется поклонник состоятельный, который любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
mad_cheburashkaДата: Понедельник, 14.12.2020, 07:21 | Сообщение # 983
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 14 декабря 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 декабря 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
МечтулькаДата: Понедельник, 14.12.2020, 12:15 | Сообщение # 984
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14,15,16,17 декабря  2020    года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14,15,16,17  декабря  2020   года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача, здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь, пусть мне повезет с подачей документов, все пройдет гладко))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
zavclubДата: Понедельник, 14.12.2020, 20:34 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 декабря2020 Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! на 15 декабря 2020 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Банкет проходит Благоприятно.На позитиве просто на Ура !!! Все нами довольны!! !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
_Анастасия_Дата: Вторник, 15.12.2020, 04:11 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 15 декабря 2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 15 декабря 2020 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здорова и ходит в сад!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, у меня появляется поклонник состоятельный, который любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Реклама
mad_cheburashkaДата: Вторник, 15.12.2020, 07:41 | Сообщение # 987
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 15 декабря 2020 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А я буду великолепно себя чувствовать, абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 15 декабря 2020
 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

Заказываю
 НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наших отношений с Ю., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои лучшие ожидания, и в ближайшее время наши отношения выйдут на качественно новый благоприятный и более глубокий уровень, где мы вместе будем дарить друг другу счастье, любовь и взаимопонимание!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
BartoДата: Вторник, 15.12.2020, 09:14 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что мой сын отлично адаптируется в саду и уже в пятницу 18 декабря останется до обеда без слез и истерик. Да будет ТАК! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! да будет ТАК и даже лучше самым экологичным и наилучшим образом!
Благодарю! мир, прояви!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
НоваятаняДата: Вторник, 15.12.2020, 10:00 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на проведение опроса по результатам кампании и проведения встречи. Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на моё выступление- онлайн 17 декабря 2020 года о качественных и количественных характеристиках. Пусть опрос пройдут все. Моё выступление  17 декабря 2020 года пройдет наилучшим для меня образом и будет лучше, чем я могу вообразить и представить.
Пусть будет ТАК!
Благодарю изобильную Вселенную!


 
_Анастасия_Дата: Среда, 16.12.2020, 04:00 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 16 декабря 2020 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 16 декабря 2020 года принесет мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! Маруся здорова, прошел насморк!  У меня красивое, упругое, подтянутое тело с красивой объемной попой! У меня появляется дополнительный доход от работы! Я за свою работу получаю 100 000 рублей! На работе все складывается наилучшим образом! В личной жизни все налаживается, у меня появляется поклонник состоятельный, который меня любит, уважает, помогает во всем! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.