Четверг, 25.04.2024, 07:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
Vezenie_MoeДата: Пятница, 03.02.2023, 00:50 | Сообщение # 2506
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Заказываю,  Наиболее Благоприятный Результат на февраль 2023 года! 
Заказываю, легко и быстро найти работу для меня - ТВН. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная оплата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы находиться по
отношении к месту жительства близко, это мне очень удобно. Работа очень интересная и понятная, легко и быстро обучилась, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в
общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее.
Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными
консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!!
И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе
представить!!!

Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Благодарю Всех, кто мне помог найти работу моей мечты!!! Шикарную работу!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
 Благодарю Вселенную!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю моих Ангелов Хранителей, которые меня Ведет по жизни Наилучшим для меня образом!!! 
Да будет ТАК!!! 27*108!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 03.02.2023, 03:56 | Сообщение # 2507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 03 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 03 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Маня выздоровела и пошла в понедельник в сад! С Ваней летим 12.02 в Беларусь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Vezenie_MoeДата: Суббота, 04.02.2023, 01:54 | Сообщение # 2508
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Заказываю,  Наиболее Благоприятный Результат на февраль 2023 года! 
Заказываю, легко и быстро найти работу для меня - ТВН. Я в полном восторге, это работа моей Мечты!!! Я на нее устроилась официально и у меня высокая заработная оплата, вся белая. Мягкий график работы. Место работы находиться по
отношении к месту жительства близко, это мне очень удобно. Работа очень интересная и понятная, легко и быстро обучилась, без лишних заморочек. Коллектив интересный, приятный в
общении и доброжелательный. Руководство адекватное и понимающее.
Непосредственное руководство с чувством юмора, интересными и понятными
консультациями и поддержкой. Эта работа моей мечты!!!
И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе
представить!!!

Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Благодарю Всех, кто мне помог найти работу моей мечты!!! Шикарную работу!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
 Благодарю Вселенную!!! Благодарю Высшие Силы!!! Благодарю моих Ангелов Хранителей, которые меня Ведет по жизни Наилучшим для меня образом!!! 
Да будет ТАК!!! 27*108!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
HappyQueenДата: Воскресенье, 05.02.2023, 09:58 | Сообщение # 2509
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на февраль 2023 года ! Пусть февраль будет Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть февраль принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
        


 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 06.02.2023, 03:55 | Сообщение # 2510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 06 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 06 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Маня выздоровела и пошла в сад! С Ваней летим 12.02 в Беларусь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Понедельник, 06.02.2023, 10:57 | Сообщение # 2511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня и весь февраль! Пусть у меня на работе все будет хорошо, проверка пройдет спокойно и сложится для меня благополучно, наоборот после этого мне ВГ будет еще больше верить и радоваться, что у него есть я. Пусть СГ ничего серьезного не найдет, исправит ошибки по мелочи. Пусть мы с ним помиримся, найдем общий язык и он не будет злиться в отношении меня, продолжим дальше спокойно вместе работать. Пусть продажи у меня растут и очень радуют меня и всех сотрудников! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
_Анастасия_Дата: Вторник, 07.02.2023, 03:30 | Сообщение # 2512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 07 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 07 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Маня выздоровела и пошла в сад! С Ваней летим 12.02 в Беларусь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Среда, 08.02.2023, 03:22 | Сообщение # 2513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 08 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 08 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Маня выздоровела и пошла в сад! С Ваней летим 12.02 в Беларусь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Среда, 08.02.2023, 12:01 | Сообщение # 2514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 8 февраля 2023года среда. Пусть у меня все складывается благополучно на работе! Пусть все будет спокойно и сложится благополучно! Пусть проверка базы и отчетов закончится как можно скорее и на моей работе это никак не отразится! Пусть не будет глобальной   проверки банков и сверки с отчетом. Пусть с ВГ у меня еще много лет будут прекрасные отношения, доверие и приятное общение! Пусть результат моей работы будет очень классным, наши продажи растут и в моей работе всё только улучшается! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


Сообщение отредактировал Мелания-25 - Среда, 08.02.2023, 12:01
 
_Анастасия_Дата: Четверг, 09.02.2023, 03:49 | Сообщение # 2515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 09 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 09 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Маня выздоровела и пошла в сад! С Ваней летим 12.02 в Беларусь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Четверг, 09.02.2023, 11:44 | Сообщение # 2516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня 9 февраля 2023года во всём! Пусть на работе у меня всё складывается успешно и благополучно! Пусть проверку СГ не будет проводить, потому что у неё нет времени изучать нашу базу, сверять выписки банков и отчеты! Пусть СГ поймет, что у ВГ просто было плохое настроение и он так всегда себя ведет, что это у него пройдет, а ей некогда тратить время на нашу компанию, у неё своих дел очень много. Пусть у меня на работе будет всё благополучно, успешно, продажи растут и результаты моей работы меня очень радуют! Пусть с ВГ будут прекрасные взаимоотношения и он будет очень рад, что у него есть я, мы будем прекрасно общаться, обсуждать дела, строить дальнейшие планы развития! Пусть всё у меня будет благополучно на работе и у ВГ не будет желания меня проверять. Пусть, благодаря моей работе, моё финансовое положение улучшается с каждый днём, продажи растут, а вместе с ними мои доходы растут и преумножаются! Пусть легко открываются новые источники продаж, пусть к нам в компанию привлекаются новые хорошие клиенты, в Европе начнут появляться оптовики! Пусть моя реклама работает максимально эффективно и с каждым днём дает нам всё больше продаж, особенно  успешно будет в ближайший месяц перед 8 марта все будут покупать только нашу технику на подарки и рекомендовать нашу торговую марку! Пусть я буду чувствовать себя успешной, счастливой, у меня будет прекрасное настроение и самочувствие! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 10.02.2023, 04:21 | Сообщение # 2517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 10 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 10 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Пятница, 10.02.2023, 11:44 | Сообщение # 2518
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на сегодня на 10 февраля 2023 года! Пусть сегодня Виталий Геннадиевич проверит все выписки, отчеты и убедиться что все сходится и всё в порядке, будет спокоен за свои деньги и мою работу! Пусть проверка пройдет благополучно для меня и мы закроем этот вопрос с проверкой движений его денежных средств. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы- Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 27.02.2023, 03:26 | Сообщение # 2519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 27 февраля 2023 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 27 февраля 2023 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я иду верной дорогой для приобретения своей квартиры в самом лучшем районе города! Я приобрела гараж который меня удовлетворяет по всем показателям, рядом с домом! Меня полюбил симпатичный мужчина, который удовлетворяет все мои потребности! У меня появился дополнительный доход еще больше! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
EnergieДата: Понедельник, 27.02.2023, 10:12 | Сообщение # 2520
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на организацию поездки для меня в нужном направлении в самое ближайшее время, легко и без усилий, при поддержке Высших Сил! Пусть всё складывается самым наилучшим образом для меня и для всей Вселенной! Это сделано, сделано, сделано! и пусть результат превосходит все мои самые смелые ожидания!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
108*27



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.