Суббота, 20.04.2024, 13:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Четверг, 16.06.2022, 07:39 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для нашего предприятия и коллектива! Пусть для всех нас откроются новые перспективы и возможности, наша жизнь улучшится в лучшую сторону во всех отношениях! Пусть у меня на работе будет складываться всё супер удачно, мой отдел будут очень радовать, зарплата моя превзойдет все мои ожидания и вырастет в несколько раз к концу года, а также в нашей семье найдутся новые источники дохода и увлечения, которые нас очень порадуют! Пусть сын нас радует очень крутыми результатами на работе, пусть прислушивается к нашим советам и не обижается на нас! Пусть наши с мужем отношения только улучшаются, между нами будет всегда взаимопонимание, любовь, страсть, счастье! Пусть наша семья всегда будет дружной, мы сделаем ремонт в нашем доме,  несколько раз в год все вместе будем путешествовать и наслаждаться жизнью! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 16.06.2022, 07:40
 
МечтулькаДата: Четверг, 16.06.2022, 08:58 | Сообщение # 2147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 17,18,19,20 июня 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 17,18,19,20 июня 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
_Анастасия_Дата: Пятница, 17.06.2022, 03:20 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 17 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 17 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Реклама
Ya_na_bmwДата: Пятница, 17.06.2022, 06:04 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4251
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для исправления дефектов столов. Пусть получится все исправить дешевле, легче и быстрее, чем я мечтала и надеялась) 
Во благо мне и всей Вселенной, да будет так


Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 20.06.2022, 03:47 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 20 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
МечтулькаДата: Понедельник, 20.06.2022, 09:11 | Сообщение # 2151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 21,22,23,24 июня 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 21,22,23,24 июня 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
Реклама
_Анастасия_Дата: Вторник, 21.06.2022, 03:10 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 21 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
_Анастасия_Дата: Среда, 22.06.2022, 05:14 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 22 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 22 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЛанкоДата: Среда, 22.06.2022, 07:36 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
Пусть наши с мужем отношения только улучшаются, между нами будет всегда взаимопонимание, любовь, страсть, счастье! Пусть наша семья всегда будет дружной, М.нацдет работу себе ещё лучше,мы несколько раз в год все вместе будем путешествовать и наслаждаться жизнью! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так это и ЕСТЬ!!!


Сообщение отредактировал Ланко - Среда, 22.06.2022, 07:52
 
ЛанкоДата: Среда, 22.06.2022, 07:57 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моей поездки на море,и пусть Во всём, всегда и везде! Пусть поездка будет ВОЛШЕБНОЙ,ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ!!! Поездка на море пусть принесет мне здоровье, красивые фото,только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!
Спасибо, мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так это и ЕСТЬ!!!
 
ЛанкоДата: Среда, 22.06.2022, 09:00 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат моей поездки на море,и пусть Во всём, всегда и везде! Пусть поездка будет ВОЛШЕБНОЙ,ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ и РАДОСТНОЙ!!! Поездка на море пусть принесет мне здоровье, красивые фото,только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!
Спасибо, мои дорогие Ангелы-хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Так это и ЕСТЬ!!!
 
_Анастасия_Дата: Четверг, 23.06.2022, 06:48 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 23 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 23 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Мелания-25Дата: Четверг, 23.06.2022, 12:18 | Сообщение # 2158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на 23.06.2022г  и ближайшие дни! Пусть у меня будет всё очень хорошо на моей работе и я моё финансовое положение начнет расти и очень меня радовать! Пусть в Европе я получу первые заказы, которые меня очень порадуют и которые будут успешно отгружены. Пусть в Европе продажи растут с каждым днём, расширяются каналы сбыта, ежедневно приходят заказы! Пусть во всех странах реклама работает очень эффективно, продажи меня очень радуют и моя зарплата в этом месяце увеличивается с каждым днём и мои доходы растут со всех стран! Пусть я легко и быстро открою Амазон, который даст мне основной поток заказов и прибыли! Пусть я буду чувствовать себя успешной, буду очень радоваться продажам на моей работе и улучшению моего финансового положения! Пусть В.Г.  восхищается мной, моей работой, моим профессионализмом и будет очень рад тому, что у него есть я! Пусть моим успехам на работе радуется моя семья и мои близкие! Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю, Всемогущая Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 24.06.2022, 03:34 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24 июня 2022 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 24 июня 2022 года принесет мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! Я счастлива, люблю и любима! Я везде все успеваю и со всем справляюсь! Я поговорила с Пашей и он согласился рожать! Мне выплатили детское пособие! У меня появился дополнительный доход! Я дозвонилась в ПФР и решила вопрос! Я продала на авито все что выставила на продажу! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
МечтулькаДата: Пятница, 24.06.2022, 11:51 | Сообщение # 2160
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 25,26,27,28 июня 2022 года! Во всём, всегда везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25,26,27,28 июня 2022 года принес мне здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, новых достойных поклонников чудеса и волшебство!!!Пусть у Артёма будет удача и все сложится наилучшим образом , здоровье, любовь, везение в учебе и много настоящих друзей! Пусть я наконец вылечусь, оздоровлюсь , исцелюсь и полностью преображусь ))))! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!


У меня все получается)))


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.