Четверг, 02.07.2020, 11:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 22.06.2020, 09:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Копилка подарков: 3053
Благодарность: 15455
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на правильный диагноз и успешное лечение для моего мужа Алмаза! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо проще и легче чем я могу себе представить, пусть мой муж восстановится в короткие сроки и начнет снова работать на всеобщее благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители Благодарю Вас Ангелы-Хранители моего мужа Алмаз!
да будет так! спасибо вселенная!

Я та, которая счастливо живет со своим выздоровевшем мужем Алмазом в радости, изобилии, в окружении детей и внуков, мам на мое благо и без вреда для других!!Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Понедельник, 22.06.2020, 09:04

Laky26Дата: Среда, 24.06.2020, 07:35 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Копилка подарков: 74
Благодарность: 378
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей
жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний
день 24.06.2020 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, успех во всех делах, позитив, веселье, положительный настрой и
неуёмную энергию!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!
Моя сегодняшняя поездка за посылкой - лёгкая, комфортная, весёлая, приятная во всех отношениях!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!

healthy life!!!
1372 884

Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 25.06.2020, 06:28 | Сообщение # 123
Философ
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Дорогая вселенная! Благодарю за внимательное отношение ко мне! Заказываю нбр на все дела сегодня!!!!

[img]Деревце достатка

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.