Суббота, 27.04.2024, 00:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 14.05.2019, 05:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Как правильно сформулировать свое желание.

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.
***

Дорогая Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.

Да будет ТАК!
Спасибо!
***
Начало темы в Архиве форума
 
djokondaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:29 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 28 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Суббота, 28.03.2020, 16:20 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до конца марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Laky26Дата: Понедельник, 30.03.2020, 08:22 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная, за этот прекрасный день,  он полон радости, мира, счастья и удачи для меня!
Благодарю за то, что Исцеляющая Божественная Сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело.
Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает
все процессы и функции моего тела. Мое тело было создано Бесконечной Мудростью моего Подсознания, которое может также и исцелить меня. Его Мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости.
Та же самая Бесконечная и Исцеляющая сила внутри меня, изменяет сейчас каждый атом моего организма и делает меня снова здоровой и невредимой и я глубоко Благодарна, потому что я знаю, что нахожусь на пути к
выздоровлению. Чудесны произведения творческой Мудрости, присущей моему Подсознанию!
Благодарю тебя, моя Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!! 
27*108 раз!!!!
 




healthy life!!!
715
 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:03 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Возлюбленная моя ВСЕЛЕННАЯ! Прими мою искреннюю благодарность за всё, что в моей жизни  было, есть и особую благодарность за то, что будет!!! Ежедневно, я не устаю благодарить тебя, моя дорогая Вселенная, за нашу успешную, счастливую, благополучную, состоятельную, дружную семью, за наших успешных, влиятельных, умных. абсолютно самодостаточных, счастливых, щедрых, заботливых, нежных, любящих и любимых детей, которые живут в полном здравии и радости, за доброго, умного, успешного, любящего, щедрого, нежного, внимательного, уважающего и обожающего, богатого, заботливого, здорового супруга-олигарха, за мою легкую, очень счастливую, интересную, роскошную, абсолютно самодостаточную, здоровую, благополучную и благосостоятельную, шикарную, изобильную, бесконечно наполненную Твоими дарами, жизнь в полном здравии, радости, любви и духовном росте!!!Благодарю, моя родная Вселенная тебя, за моих верных, умных, обеспеченных, влиятельных, добрых, заботливых, щедрых, любящих, успешных друзей, которые есть в моей жизни и которые скоро, придут в моё окружение и будут соответствовать всем вышеперечисленным качествам!!!Скоро, в мою жизнь вливается нескончаемый поток всех БЛАГ, которыми, ты любимая Вселенная, так невероятно богата - и я Тебя благодарю, за это!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Всё это к Высшему благу и моему!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
 
djokondaДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:57 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до конца марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Среда, 01.04.2020, 13:46 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в апреле 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 15 апреля 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за благополучное для нас решение ситуации с кражей невесты для моего сына Константина и приездом людей из Тарского минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Laky26Дата: Четверг, 02.04.2020, 20:43 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная, за этот прекрасный день,  он полон радости, мира, счастья и удачи для меня!
Благодарю за то, что Исцеляющая Божественная Сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело.
Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает
все процессы и функции моего тела. Мое тело было создано Бесконечной
Мудростью моего Подсознания, которое может также и исцелить меня. Его
Мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости.
Та же самая Бесконечная и Исцеляющая сила внутри меня, изменяет сейчас каждый
атом моего организма и делает меня снова здоровой и невредимой и я
глубоко Благодарна, потому что я знаю, что нахожусь на пути к
выздоровлению. Чудесны произведения творческой Мудрости, присущей моему
Подсознанию!
Благодарю тебя, моя Вселенная!!! 
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!! 
27*108 раз!!!!



healthy life!!!
715
 
djokondaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:11 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в апреле 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 15 апреля 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за благополучную совместную, счастливую жизнь моего сына Константина и его девушки Карины, минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:12 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ МОЙ ГОСПОДЬ! ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ И ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Четверг, 09.04.2020, 17:13 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в апреле 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки и боли в ногах и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю за счастливое и благополучное совместное проживание моего сына Константина и его девушки Карины, за их долгую жизнь в любви и согласии, в мире и взаимопонимании, минуя все препятствия и проблемы
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла на новое место работы, удовлетворяющее мою сестру Ирину по всем параметрам и её безопасную работу минуя все препятствия и проблемы, и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю вас!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Пятница, 10.04.2020, 14:17 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что я, срочно, излечилась от всех болезней,включая дрожание руки и шишки в ногах и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю за счастливое и благополучное совместное проживание моего сына Константина и его девушки Карины, за их долгую жизнь в любви и согласии, в мире и взаимопонимании, минуя все препятствия и проблемы
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла на новое место работы, удовлетворяющее мою сестру Ирину по всем параметрам и её безопасную работу минуя все препятствия и проблемы, и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю вас!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:40 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что я срочно излечилась от всех болезней,включая дрожание руки и шишки в ногах и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю за счастливое и благополучное совместное проживание моего сына Константина и его девушки Карины, за их долгую жизнь в любви и согласии, в мире и взаимопонимании, минуя все препятствия и проблемы
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла на новое место работы, удовлетворяющее мою сестру Ирину по всем параметрам и её безопасную, комфортную работу минуя все препятствия и проблемы, и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю вас!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:42 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ МОЙ ГОСПОДЬ! ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ И ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Вторник, 21.04.2020, 12:18 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что я срочно излечилась от всех болезней,включая дрожание руки и шишки в ногах и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю за счастливое и благополучное совместное проживание моего сына Константина и его девушки Карины, за их долгую жизнь в любви и согласии, в мире и взаимопонимании, минуя все препятствия и проблемы
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла на новое место работы, удовлетворяющее мою сестру Ирину по всем параметрам и её безопасную, комфортную работу минуя все препятствия и проблемы, и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ ВАС!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю вас!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Вторник, 21.04.2020, 12:20 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГОЙ МОЙ ГОСПОДЬ! ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ И ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.