Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 14.05.2019, 05:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Как правильно сформулировать свое желание.

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.
***

Дорогая Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.

Да будет ТАК!
Спасибо!
***
Начало темы в Архиве форума
 
РикаДата: Суббота, 22.02.2020, 19:01 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуй милая моя Вселенная! Дорогая моя любимая моя Вселенная прости меня пожалуйста что очень давно тебе писала, нет нет, я о тебе совсем не забыла, напротив я помню о тебе каждый день и всегда мысленно уже когда ложусь спать благодарю тебя за всё что ты для меня делаешь, благодарю тебя за мою прекрасную семью, за моего самого лучшего ребенка на свете, за родителей, благодарю тебя за моего мужа который терпит мой скверный характер и любит меня такой какая я есть, большое спасибо тебе Вселенная за всю любовь, за всю заботу обо мне и моих близких, то что ты для меня делаешь это неоценимо и за это я благодарна тебе всей душой что ты рядом когда трудно, помогаешь найти выход если его не видно, успокаиваешь, даешь надежду, помогаешь мне абсолютно во всём, я лишь о единственном хочу попросить тебя, пожалуйста будь всегда рядом со мной и моими близкими всегда всегда, ты очень нужна мне и важна, я чувствую твое присутствие в моей жизни каждый день и очень благодарна тебе что познакомилась в своё время с техникой симорон!

 
Laky26Дата: Вторник, 03.03.2020, 09:28 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная, за этот прекрасный день,  он полон радости, мира, счастья и удачи для меня!
Благодарю за то, что Исцеляющая Божественная Сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело.
Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает
все процессы и функции моего тела. Мое тело было создано Бесконечной
Мудростью моего Подсознания, которое может также и исцелить меня. Его
Мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости.
Та же самая Бесконечная и Исцеляющая сила внутри меня, изменяет сейчас каждый
атом моего организма и делает меня снова здоровой и невредимой и я
глубоко Благодарна, потому что я знаю, что нахожусь на пути к
выздоровлению. Чудесны произведения творческой Мудрости, присущей моему
Подсознанию!
Благодарю тебя, моя Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!! 
27*108 раз!!!!



healthy life!!!
715
 
djokondaДата: Среда, 11.03.2020, 21:58 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, за мой душевный покой, за то, что всегда слышишь меня!!! Благодарю тебя за то что я стала абсолютно здоровой в марте 2020 года излечившись от всех болезней,включая дрожание рук, боли в ногах и боли в пояснице!  БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Реклама
djokondaДата: Пятница, 13.03.2020, 12:49 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, за то, что всегда слышишь меня!!! Благодарю тебя за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание рук, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю тебя за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в санчасти минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 17 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам!
Благодарю за то, что исполняешь всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:53 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, за то, что всегда слышишь меня!!! Благодарю тебя за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание рук, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю тебя за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в санчасти минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 17 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам!
Благодарю за то, что исполняешь всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Вторник, 17.03.2020, 13:31 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, за то, что всегда слышишь меня!!! Благодарю тебя за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание рук, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю тебя за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в санчасти минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 20 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам!
Благодарю за то, что исполняешь всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Laky26Дата: Четверг, 19.03.2020, 07:55 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная, за этот прекрасный день,  он полон радости, мира, счастья и удачи для меня!
Благодарю за то, что Исцеляющая Божественная Сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело.
Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает
все процессы и функции моего тела. Мое тело было создано Бесконечной
Мудростью моего Подсознания, которое может также и исцелить меня.
Его Мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости.
Та же самая Бесконечная и Исцеляющая сила внутри меня, изменяет сейчас каждый
атом моего организма и делает меня снова здоровой и невредимой и я глубоко Благодарна, потому что я знаю, что нахожусь на пути к выздоровлению. 
Чудесны произведения творческой Мудрости, присущей моему Подсознанию!
Благодарю тебя, моя Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!! 
27*108 раз!!!!
 



healthy life!!!
715
 
djokondaДата: Пятница, 20.03.2020, 16:05 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогой Господь Бог! Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю вас за все, что у меня есть, благодаря вашей помощи, за мою семью, за мой душевный покой, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то что я стала абсолютно здоровой в марте 2020 года излечившись от всех болезней,включая дрожание рук, боли в ногах и боли в пояснице!  БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
djokondaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:29 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, за то, что всегда слышишь меня!!! Благодарю тебя за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю тебя за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 25 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам!
Благодарю за то, что исполняешь всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Laky26Дата: Вторник, 24.03.2020, 07:55 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная, за этот прекрасный день,  он полон радости,
мира, счастья и удачи для меня!
Благодарю за то, что Исцеляющая Божественная Сила сейчас проходит через меня,
излечивая мое тело.
Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает
все процессы и функции моего тела. Мое тело было создано Бесконечной
Мудростью моего Подсознания, которое может также и исцелить меня.
Его Мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости.
Та же самая Бесконечная и Исцеляющая сила внутри меня, изменяет сейчас каждый
атом моего организма и делает меня снова здоровой и невредимой и я
глубоко Благодарна, потому что я знаю, что нахожусь на пути к
выздоровлению. Чудесны произведения творческой Мудрости, присущей моему
Подсознанию!
Благодарю тебя, моя Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!
27*108 раз!!!!
  



healthy life!!!
715
 
djokondaДата: Среда, 25.03.2020, 12:17 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 28 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам!
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 26.03.2020, 00:13 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей. помощи! За мою семью, работу, за мой душевный покой, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги, пожалуйста, моему сыночку!!!! Сделай так, чтобы он находился в безопасности и имел легкую высокооплачиваемую работу, чтобы он был здоров и болезни обходили его стороной! 

ПОМОГИ ПРОШУ сделать так чудесным образом, чтобы мой внук перестал болеть, чтобы его иммунитет окреп, чтобы любые вирусы обходили его стороной!!! Очень надеюсь на исполнение! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему Благу, Благу моего сына, моего внука и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!










 
mariella11Дата: Четверг, 26.03.2020, 00:26 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть благодаря Твоей помощи: за мою семью, работу, за мой душевный покой, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с дополнительными нагрузками  на работе, пусть я буду избавлена от дополнительных нагрузок по всем предприятиям НАВСЕГДА, пусть я буду избавлена от ответственности по
АН!!!!  ПОМОГИ, ПРОШУ, чтобы дополнительные нагрузки вмененные мне скрытые или явные отсутствовали, ответственность за АН отсутствовала! ПОМОГИ, ПРОШУ, чтобы ЛЮБЫЕ штрафы по АН по предприятию ОЛ и ГО отсутствовали НАВСЕГДА!!!! Очень надеюсь на исполнение!   БЛАГОДАРЮ!!!  БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!










 
mariella11Дата: Четверг, 26.03.2020, 00:27 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!!  ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!










 
djokondaДата: Четверг, 26.03.2020, 12:16 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ ГОСПОДЬ! Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю ВАС за все, что у меня есть, благодаря ВАШЕЙ помощи, за мою семью, за то, что всегда слышите меня!!! Благодарю вас за то, что в марте 2020 года я излечилась от всех болезней,включая дрожание руки, боли в ногах и боли в пояснице и стала абсолютно здоровой!!!
Благодарю вас за успешное излечение моего сына Константина от гайморита в госпитале и его благополучное обживание новой квартиры минуя все препятствия и проблемы!
Благодарю за то что моя сестра Ирина вышла, до 28 марта 2020 года, на работу, удовлетворяющую мою сестру Ирину по всем параметрам и перемену её настроения на позитивное!
Благодарю за благополучное для меня решение вопроса с долгом перед МФО "Честное слово"
Благодарю за то, что исполняете всё так и даже лучше во благо нам и всем живущим во вселенной!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.