Четверг, 25.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
tat09Дата: Понедельник, 29.03.2021, 19:16 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище, срочно помогай напинайте жюри, конкурса чтобы были лояльны максимально к моему выступлению 30.03.2021.Не стесняйся в методах, чтоб все было в ажуре! Плачу тебе за это мешок зелеными братве отчехлишь сколько посчитаешь нужным!!!! С меня пирожки на выходных))
 
Laky26Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 07:32 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.
БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!
Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась! Научи меня!
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к марту
месяцу 2021 года составляет 57 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:27 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован дорогой! Спасибо Тебе за помощь мне всегда оперативную и креативную! Помоги пожалуйста моему близкому другу S. найти хорошую, не дорогую квартиру рядом с его работой. Срочно нужна твоя помощь волшебная. Пусть она будет уютная, теплая, солнечная, с хорошим ремонтом, романтической спальной и большой удобной кроватью, где мы будем страстно и нежно любить друг друга, засыпать  и просыпаться счастливыми от того, что мы вместе и нам так хорошо, интересно и комфортно в наших отношениях! Благодарю дорогой! Надеюсь на Тебя! С меня твой любимый танец;)

МилаяМилая
 
tatjДата: Четверг, 08.04.2021, 09:53 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, спасибо за поддержку и помощь! Умоляю, помоги мне сейчас, пожалуйста. Вправь мозг И.А., чтобы срочно оплатил мне за проделанную работу! Прочисти ему мозги, отвесь волшебный пендель, что за работу надо платить, чтобы он знал и понимал: не будет оплаты, не будет и дальнейшей работы. Просвети его, что он подставил материально, создал проблему огромную человеку, который на него работал. Вразуми его, что рабочие отношения не являются односторонними, а то я работаю, а он только обещает, так не будет никогда больше! Очень прошу Вованище, миленький, пусть И.А. откроет свою копилку и срочным образом оплатит мою работу! Спасибо, Вованчик, за помощь!



 
tat09Дата: Суббота, 10.04.2021, 21:13 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
ВОВАН, БЛАГОДАРЮ, ЗА ЧЁТКОСТЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ. Вованчик, дружище, срочно помогай напинайте жюри, конкурса чтобы были лояльны максимально к моему ВЫСТУПЛЕНИЮ 12.04.2021 И 12.04.2021.Не стесняйся в методах, чтоб все было в ажуре! Плачу тебе за это мешок зелеными братве отчехлишь сколько посчитаешь нужным!!!! С меня пирожки на выходных))
 
Елена_73Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:53 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружбан! Прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены юриста возьмет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста как он хотел взять М.А.В. вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И!
Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, с меня пирожки!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 12.04.2021, 10:54
 
Елена_73Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:53 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, разберись с Маргаритой Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас и на своих подчиненных, скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили, так она сумела преподнести её директору не верную информацию и сделала её виноватой. Ей никто не указ, её руководители смотрят ей в рот, нас не кому от неё защитить. По базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду и наших директоров РСО, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Пусть отчеты на субсидию принимает Елена С.Н. как и раньше. Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ вместе с комитетом народных депутатов! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 12.04.2021, 10:55
 
tatjДата: Среда, 14.04.2021, 15:21 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дорогой мой дружище, Вованище! Опять к тебе за помощью, без тебя совсем никак. Помоги мне, пожалуйста, разберись там по-своему, ты сам знаешь как, с моим клиентом Игорем А.Б. Вправь ему мозги, прочисти их до блеска, может, если надо подключи кого, отвесь ему пенделя побольше, чтобы оплатил мне полностью за выполненную мною в прошлом году работу. А то обещаниями кормит, да еще и пырхается, чтобы продолжала с ним работать, этакий "барин", чтобы только на него работали, а платит обещаниями и разговорами о понимании его ситуации. А сам подставил так, что просто жутко, и с другими работать не дал, "великий". Прошу тебя, Вованчик, миленький, прими к нему свои меры. Пусть срочно оплатит мне за выполненную работу, и не наглеет, не прет буром, причин для этого у него нет. Пусть обязательства свои выполнит срочно-пресрочно. Спасибо тебе, Вованчик, замечательный ты наш. Угощайся, дорогой мой






Сообщение отредактировал tatj - Среда, 14.04.2021, 15:37
 
Laky26Дата: Пятница, 16.04.2021, 06:57 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.
БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!
Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со
сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась!
Научи меня! Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к лету
2021 года составляет 57 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 20.04.2021, 08:46 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Привет Братан Вован ! Очень нужна твоя помощь ! Помоги пожалуйста продать к.... на выгодных мне ус условиях за наличный расчет и без потерь  в течении двух дней . С меня поляна как ты любишь пивко и рыбка !!!
Заранее благодарна тебе .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Реклама
tat09Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:52 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище, срочно помогай напинайте жюри, конкурса чтобы были лояльны максимально к моему выступлению в перид с 26.04.2021 по 30.04.2021.Не стесняйся в методах, чтоб все было в ажуре! Плачу тебе за это мешок зелеными братве отчехлишь сколько посчитаешь нужным!!!! С меня поляна))И благодарю за помощь!!
 
Vezunchik1Дата: Среда, 21.04.2021, 08:09 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Привет Братан Вован ! Очень нужна твоя помощь ! Помоги пожалуйста продать сегодня 
к....Б. на выгодных мне ус условиях за наличный расчет и без потерь  в
течении двух дней . С меня поляна как ты любишь пивко и рыбка !!!
Заранее благодарна тебе .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Реклама
Vezunchik1Дата: Четверг, 22.04.2021, 09:45 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Привет Братан Вован ! Очень нужна твоя помощь ! Помоги пожалуйста продать сегодня 
к....Б. на выгодных мне ус условиях за наличный расчет и без потерь  в
течении двух дней . С меня поляна как ты любишь пивко и рыбка !!!
Заранее благодарна тебе .




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
gal1704Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:00 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.
БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!
Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ удачную сдачу экзаменов дай ему волшебного пенделя в академию петра великого города балашиха
Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!

Это тебе, Вовчик, развлекись со своими корешами, отдохни от зимы и трудов твоих праведных)
 
tatjДата: Вторник, 27.04.2021, 18:10 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Вованчик, дружище! Огромное спасибо тебе за помощь, я тебя обожаю! Ты - такой отзывчивый и добрый, всегда поможешь! Пожалуйста, помоги, поспособствуй мне в новых адекватных, щедрых клиентах с новыми делами и высокой оплатой. Пусть приходят, знаешь ведь, что я умею работать по своей специализации. Дружище, напомни и промой мозги, пожалуйста, так называемому клиенту Б.И.А.: пусть не ставит мне условий, что если я хочу получить свою уже отработанную оплату, то поговорите с этим, позвоните этому, узнайте там что и почем и т.п.  Он мне должен оплатить за уже выполненную работу. А работу в настоящем времени мы еще вообще не оговаривали. Залепи ему пендель: пусть срочно платит! И пусть мне к началу июня выплатит сумму, которую я ему обозначила, можно и больше. Ты же знаешь, Вован, как сделать, чтобы он "лапшу" мне не вешал, не пытался использовать куклой - спокойно работаем и все, без интриг, без подстав и т.п. хитросплетений. Очень надеюсь и прошу, Вованчик, прочисти ему мозги по этому поводу - пусть все будет хорошо!
Угощение от меня, и огромное спасибо!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.