Суббота, 27.04.2024, 07:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:16 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружбан! Прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены юриста возьмет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста как он хотел взять М.А.В. вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И!
Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, с меня шоколадка!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:17 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя, Маргарите Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и  другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе.  Ей никто не указ, нас не кому от неё защитить. Её только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и по базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА КОТЛЕТКИ!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 16.03.2021, 09:18
 
Laky26Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:27 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.
БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!
Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!
Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!
Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - подсоби со
сбрасыванием моего лишнего веса.
Дай мне волшебного пенделя, чтобы следила за питанием своим и спортом занималась!
Научи меня! Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!
А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!
Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!
Порешай эти вопросы со своими четкими корешами  - пусть мой вес к марту
месяцу 2021 года составляет 57 килограммов с огромной пользой для моего здоровья!!!
С меня в благодарность:
четкая репчина для четкого мужчины Вована!
Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!

Благодарю тебя, Вселенная!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
HappySillyFoxДата: Пятница, 19.03.2021, 10:42 | Сообщение # 709
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище, срочно помогай! Зови братву и напинайте И. чтобы срочно взял Д. на работу, выполнил все условия, платил от 40 косарей в месяц и без базара!!! Не стесняйся в методах, парняге надо втолковать как следует! Дай результат в ближайшие три дня, до 22 марта чтоб все было в ажуре!  Плачу тебе за это мешок зелеными братве отчехлишь сколько посчитаешь нужным. И вечером приглашаю на бао с пивасом - обговорим детали и замоем это дело ;)


 
Елена_73Дата: Пятница, 19.03.2021, 15:30 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя, Маргарите Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и  другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе.  Ей никто не указ, нас не кому от неё защитить. Её только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и по базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ! Приглашаю тебя  СЕГОДНЯ за стол, муж проставляется за новый трактор!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
tat09Дата: Суббота, 20.03.2021, 07:35 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Вованчик, дружище, срочно помогай напинайте жюри, конкурса чтобы были лояльны максимально к моему выступлению 30.03.2021.Не стесняйся в методах, чтоб все было в ажуре! Плачу тебе за это мешок зелеными братве отчехлишь сколько посчитаешь нужным!!
 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 22.03.2021, 08:33 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! У меня такое чувство, что ты меня не слышишь! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Прошу тебя очень, помоги наладить работу мою, а то весь месяц тухляк! Если самому некогда, задействуй братанов! Срочно нужны клиенты, Вовочка, на неделю, на месяц, чем дольше, тем лучше! Я знаю, ты Всемогущий! С меня вкусное мороженое!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
BartoДата: Понедельник, 22.03.2021, 11:47 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий братуха среди всех аторитетных пацанов!
Прошу, нарули мне бизнес - пусть моя работа с картами Таро попрет!
пусть клиентов будет море и даже еще больше!
а главное, пусть этот бизнес приносит кучу лаве! пусть денежная капуста прет и прет!
с меня для тебя прыжки в течение одной минуты! Чтобы ты видел, что энергии у меня хватит, чтобы работать много!
благодарю, Вован! ты лучший!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Повелительница_ЗмейДата: Понедельник, 22.03.2021, 12:03 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4690
Копилка подарков: 2110
Благодарность: 15410
Статус: Оффлайн
Вован, дружище, привет!   у меня  просьба к тебе. Реши вопрос с быстрым  и качественным ремонтом электричества и сигнализации.

 Подключи настоящих профессионалов своего дела.

Респект братуха ! С меня поляна

.


Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник
 
pagodaДата: Понедельник, 22.03.2021, 12:25 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Вован миленький, ты знаешь чего я хочу, пусть сбудеться мне во блого! Ты же все можешь!





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Елена_73Дата: Понедельник, 22.03.2021, 12:58 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, дорогой, привет! Как же мы давно не виделись! Сколько лет, сколько зим... Выручай, красавчик, будь добр. Помоги лапуля, дай МОЩНЕЙШЕГО пенделя, Маргарите Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и  другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас,  скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили так она сумела преподнести её директору не верную информацию. Ей никто не указ, нас не кому от неё защитить. Её только ты можешь усмирить, забей стрелку с ней и по базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду, даю разрешение на все самые  жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА КОТЛЕТКИ!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 23.03.2021, 08:52 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, сходи пожалуйста 25.03.21г. к 14:00 на заседание комитета народных депутатов, разберись там с Маргаритой Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас и на своих подчиненных, скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили, так она сумела преподнести её директору не верную информацию и сделала её виноватой. Ей никто не указ, её руководители смотрят ей в рот, нас не кому от неё защитить. По базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду и наших директоров РСО, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Пусть отчеты на субсидию принимает Елена С.Н. как и раньше. Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ вместе с комитетом народных депутатов! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 23.03.2021, 09:03
 
gal1704Дата: Суббота, 27.03.2021, 12:12 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Онлайн
ВОВАН СПАСИБООО ДРУЖИЩЕ
 
Елена_73Дата: Понедельник, 29.03.2021, 12:31 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружбан! Прошу, чтобы ты под суетился с братвой, как следует поговори с моим директором- пусть он доведет начатое дело до конца по поводу замены юриста возьмет молодого, грамотного, каммуникабельного специалиста как он хотел взять М.А.В. вместо нашей взбалмошной пенсионерки Р.Н.И!
Дай ему мощнейшего пенделя для ускорения! И да, с меня шашлычок в воскресенье!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 29.03.2021, 12:32 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Без тебя ну никак не обойтись! Я понимаю, что ты занятой товарищ! Очень тебя прошу помоги, разберись с Маргаритой Л.В. совсем страх потеряла от своей эмоциональной распущенности, в конец оборзела, хамит мне и другим безосновательно, безнаказанно, зло срывает на нас и на своих подчиненных, скандалы провоцирует, ругается со всеми и нарушает позитивную и спокойную атмосферу в нашей работе. Из- за неё даже хорошего человека уволили, так она сумела преподнести её директору не верную информацию и сделала её виноватой. Ей никто не указ, её руководители смотрят ей в рот, нас не кому от неё защитить. По базарь с ней по взрослому, жестко и безапелляционно, если надо, то подключи всю свою креативную команду и наших директоров РСО, даю разрешение на все самые жесткие схемы, но без кровопролития конечно. Только для ее эффективного устрашения! Устройте со своими пацанами и ловкими девицами ей такую взбучку, чтобы у нее напрочь отбить желание так по хамски себя вести с хорошими, уравновешенными, и не зависящими от нее подчиненными! Дай ей своего коронного пенделя, защити нас от этого монстра мерзкого и разбушевавшегося, сил нет уже терпеть, ноги на работу не идут, настроение ужасное от одного ее имени у всех! Как же все мы ее ненавидим за злой нрав, самодурство, выдумывания разного рода списков, табличек, отчётов и запросов как она нам всем надоела! Разберись с ней раз и навсегда пожалуйста! Пусть отчеты на субсидию принимает Елена С.Н. как и раньше. Вся надежда на тебя, дружище! ДАЙ ЕЙ ПРИКУРИТЬ вместе с комитетом народных депутатов! С меня всё как полагается, приглашаю тебя к нам СЕГОДНЯ НА УЖИН!!!
Я в тебя ВЕРЮЮЮ!!!! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! БЛАГОДАРЮ!!! Исполнено


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 29.03.2021, 12:32
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.