Суббота, 20.04.2024, 03:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Аленушка777Дата: Вторник, 04.06.2019, 04:39 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, родненький, помоги, без тебя никак!!! Ты всегда мне помогаешь, и я очень тебе за это благодарна, и данную проблему ты способен решить легко, я в этом уверена! Срочно нужны 15000 $ на погашение долга, сроки прошли, начинаются проблемы. Я знаю, что ты умеешь общаться с «нужными» людьми, пусть такие срочно найдутся в нашем окружении и дадут нам нужную сумму быстро и во благо! Вованчик, миленький, ты можешь все решить быстро, я это знаю, поэтому пишу именно тебе, прошу, помоги! А я для тебя тортик испеку и танец станцую.   

Сообщение отредактировал Аленушка777 - Вторник, 04.06.2019, 04:59
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 06.06.2019, 18:43 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вован привет! Выручай братан, написала приглашение C., а он завис и не отвечает мне. Потормоши
его!!!Пусть примчится ко мне на крыльях страсти и любви 
и мы проведем прекрасный вечер и чудесную ночь вместе, вдоволь
наговоримся и насладимся друг другом, примем совместное решение почаще
встречаться и бывать вместе в компании его близких и друзей, будем очень радостные,
что мы увиделись, как нам всегда хорошо вместе и будет с каждым днем все лучше!!!

С меня танец эротический, как ты любишь! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне
помогаешь и выручаешь так оперативно и эффективно!


МилаяМилая
 
Аленушка777Дата: Пятница, 07.06.2019, 17:59 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, привет братишка! Опять к тебе за помощью! Без тебя никак). Никак не могу добиться от своего парня предложения женится, тянет и тянет кота за хвост, и никаких действий, а время идёт! Помоги, Вованчик, пообщайся с ним по-пацански, как только ты умеешь, пусть уже реальные действия предпримет, сколько уже можно тянуть?! Заранее благодарю тебя за поддержку и помощь! С меня поцелуйчик!!!!!!! ЦЕМ! ЦЕМ! ЦЕМ!)
 
юграДата: Вторник, 11.06.2019, 19:24 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик , спасибо тебе огромное за организацию поездки в Турцию !!! Угощайся турецкими фруктами.  Мушмула , клубника , черешня - сладкие ., ароматные !



 
Медвежонок7916Дата: Среда, 12.06.2019, 23:23 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Вован, привет, брателла! Прими мою благодарность за твою помощь! 
Ты парень крутой, тебя все уважают.
У меня к тебе просьба, пожалуйста, объясни Н. пусть она отстанет от моего племянника В. А В. объясни вежливо, что ему нужно расстаться с Н. и искать девушку для создания семьи.
Вованчик, друг, для тебя в такую погоду торт-мороженое, как ты любишь.


 
Реклама
Lucky_QueenДата: Суббота, 15.06.2019, 14:43 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, привет! ну как ты? я тут был немного занята, надо и самой поработать.
Но вот сейчас хочу к тебе снова обратиться, знаю, что ты всемогущий!
Продави там документы по земле и выплату мне из налоговой.
Ну оч деньги нужны, прям прошу тебя, прошу тебя!!!
С меня вкусная курочка на соли! Но новом месте жительства сделаем с тобой новоселие! )
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:34 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, выплата прошла! Спасибо, мой друган! Целоваю в обе щечки!
Сосредоточься на документах! 
 
Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:53 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет, дружище! Я снова к тебе за помощью! Ну никак без твоей крутой поддержки и реальной помощи! Поссорились с подругой, и уже год не общаемся. Так хочу помириться, но никак не получается, хотя повод был пустяковый. Вован, ты четкий пацан, и умеешь разруливать любые проблемы! Помоги нам помириться, и вернуть прежние хорошие отношения! Благодарю тебя заранее, и не сомневаюсь в твоём авторитете и крутости! С меня зажигательный танец!
 
Реклама
Аленушка777Дата: Среда, 19.06.2019, 09:29 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, братишка, ну опять я к тебе! Помоги, дорогой! Перетри там с коришами как мне помочь мои проблемы со здоровьем решить, с зубами, с имплантацией, и в целом с моим здоровьем и самочувствием. Задолбало все! Помоги, дружище!!! С меня веселый танец!!!о
 
Медвежонок7916Дата: Среда, 19.06.2019, 22:26 | Сообщение # 370
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Вован, привет, брателла! Прими мою благодарность за твою помощь! 
Ты парень крутой, тебя все уважают.
Поговори, пожалуйста, с А.С., пусть она рассчитается с нами, пусть отдаст все деньги, которые должна, и пусть сделает еще заказ на 100 шариков.
БлагоДарю тебя за помощь и за то, что ты всегда выручаешь. Это для тебя.


 
Медвежонок7916Дата: Среда, 19.06.2019, 22:30 | Сообщение # 371
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 31
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Вованчик, это для тебя, дружище!


 
KrasotkaMaryДата: Четверг, 20.06.2019, 01:52 | Сообщение # 372
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вован,братан,помоги найти хорошую работу с графиком 2/2, с зарплатой от 20 тысяч рублей, с официальным трудоустройством и чтобы она была связана с обучением рисованию или с салонами красоты или с животными! В долгу не останусь! А пока,крепко крепко обнимаю и БЛАГО ДАРЮ! Да будет так!так!так! На благо мне,моим родным и Всей Вселенной! 27*108 миллионов  раз! Благодарю,Вселенная!Благодарю,Ангелы!Благодарю,Высшие Силы! Аминь!


 
55loraДата: Суббота, 22.06.2019, 11:54 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, переговори пжл с Димой, пусть с понедельника я уже выйду на работу. С меня шашлык
 
Аленушка777Дата: Понедельник, 24.06.2019, 08:30 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, братишка, опять к тебе за твоей бесценной помощью!!! Помоги, родненький, мне помириться с моей подругой, уже год с ней не общаемся, а поссорились из-за ерунды! Я скучаю, хочу вернуть прежние отношения, но мы обе гордые, и не можем сделать шаг навстречу! Вованчик, дружище, сделай что-нибудь, повлияй как-то на ситуацию, помоги нам !!! С меня тортик!!!
 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:28 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Привет, дружище Вовчик!!! Давно с тобой я не общалась, соскучилась!!! Вовчик, родной, ускорь, пожалуйста, получение мной билетов на 30.06.2019, в полном объеме, уже сегодня!!! Большое спасибо, тебе дорогой!!! С меня сегодня, девяносто минут плавания в бассейне!!! Будь здоров и богат!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.