Пятница, 26.04.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Среда, 15.05.2019, 12:09 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне помогаешь! Без тебя опять никак! Договорись с мастером по изготовлению мебели что бы он завтра точно приехал и сделал замеры для мебели в туалетной комнате. Вразуми моим парням: мужу и сыну, что необходимо доделать ремонт на первом этаже. Пусть ремонт идет быстро, качественно, недорого!
Вован, выручай пожалуйста, а я обещаю выпить после окончания ремонта за твое здоровье и процветание!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 15.05.2019, 12:10
 
МилаяМилаяДата: Четверг, 16.05.2019, 17:40 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Вованпривет! Выручай братан, А.П. так занят своими делами, совсем закрутился.давай, потормоши
его!!!Пусть так сильно по мне соскучится, все дела бросит , пригласит меня к
себе в гости и мы проведем прекрасный вечер и чудесную ночь вместе, вдоволь
наговоримся и насладимся друг другом, примем совместное решение почаще
встречаться и бывать вместе в компании его близких и друзей, будем очень радостные,
что мы увиделись, как нам всегда хорошо вместе и будет с каждым днем все лучше!!!

Сменя танец эротический, как ты любишь! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне
помогаешь и выручаешь так оперативно и эффективно!


МилаяМилая
 
Реклама
iri36336205Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:55 | Сообщение # 348
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Вован, дарова!
Нужна твоя помощь, брат.
Поговори по-мужски с Директором предприятия с которым я проходила собеседование 08.04.
Обещал меня взять к себе на работу, но отказал...
Очень нужно, что бы ты с ним поговорил и убедил, что я лучшая сотрудница для его Отдела кадров и что он совершает большую ошибку отказав мне. Поговори с ним, Вова, очень прошу тебя. Очень хочу работать в этой организации, пусть Д.А.А. меня утвердит в должности ведущего специалиста отдела кадров. Очень надеюсь на тебя, Вова. С меня обед очень вкусный и танец.
благодарность моя тебе и уважение, от души.


 
юграДата: Понедельник, 20.05.2019, 20:23 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет!! С твоей помощью билеты в путешествие куплены . отели забронированы . Благодарю за это , дорогой! Теперь проследи и организуй пожалуйста хороших попутчиков , легкую дорогу , весь транспорт по расписанию , комфортные места в самолетах и поездах , автобусах и аэроэкспрессе. И чтобы мы с внучкой были здоровы и довольны поездкой . Вот тебе презент .


 
natka28Дата: Понедельник, 20.05.2019, 21:52 | Сообщение # 350
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Спасибо тебе за помощь которую ты всегда мне оказываешь. Прошу и сейчас  , Вован, разберись с  заведующей С.И.А , вдолби ей , чтобы на этой неделе она приняла на работу С.И.А   на прежнюю  должность. 
Даю разрешение на любые методы разрешения этого вопроса по твоему
усмотрению, главное, чтобы они были приятными для меня , а главное эффективны! Ты
же мастер гениальных сценариев для разрешения сложных вопросов самым
наиприятным, легким и оптимальным образом! Спасибо дорогой! С меня  поляна.




 
Елена_73Дата: Вторник, 21.05.2019, 09:02 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет!!! Слушай, что-то без тебя мне прям совсем не справиться. Вот как ты за дело берешься, так все ОК! Вован, будь другом, выручай! Помоги, вразуми нашего юриста Р.Н.И, поговори пожалуйста с ней по "Братски", как ты умеешь, чтобы она наконец-то перестала всех учить как нужно работать, кричать и оскорблять! И что бы моему отделу ПТО не ставила палки в колёса и не сводила сплетни между нами! А то что-то она совсем себя не контролирует!
От меня сегодня пирожки! Целую, друг! Выручай!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 21.05.2019, 09:05 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне помогаешь! Без тебя опять никак! Договорись с мастером по изготовлению мебели что бы он к 25.05.2019 г. сделал мебель в туалетную комнату как договорились. Вразуми моим парням: мужу и сыну, что необходимо доделать ремонт на первом этаже. Пусть ремонт идет быстро, качественно, недорого!
Вован, выручай пожалуйста, а я обещаю выпить после окончания ремонта за твое здоровье и процветание!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:43 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан! 
Давно не писала тебе соскучился, небось??? Сново нужна помощь твоя дорогой!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем городе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самую лучшую мебельную компанию с дешевым изготовлением мебели для ванной комнаты, а еще ежемесячный доход в 120 000 косарей и возможность мужу доделать ремонт на первом этаже!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!

А еще в подарок за твою помощь роскошный джип и яхта для крутой рыбалки, чтобы тебе с братвой было по кайфу:





Благодарю, друган! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что у Вована достаточно связей и возможностей для исполнения моих желаний!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю и бью поклон за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:52 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет!!! Спасибо что помогаешь  и выручаешь в трудную минуту и каждый день. Слушай, что-то без тебя нам с мужем прям совсем не справиться. Вот как ты берешься за дело, так все ОК! Вован, будь другом, выручай! Помоги, мужу с клиентами на время отпуска, поговори пожалуйста с ними по "Братски", как ты умеешь, чтобы от них не было отбоя! А то что-то они совсем не шевелятся проводить воду, капать под фундамент, сливные ямы, погреба!!!
От меня- блинчики! Целую, друг! Выручай! 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
СветланенокДата: Пятница, 24.05.2019, 09:59 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Вован, привет!    Очень срочно нужны хорошие  денежные клиенты,которые скупят все наши квартиры,дома, комнаты,пусть выстроятся в очередь, оборвут все телефоны с радостью хотят купить все,что у нас есть в продаже!

Некогда, Вова, расслабляться, работаем, работаем! с меня мороженое!


 
gal1704Дата: Понедельник, 27.05.2019, 13:40 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Здорово Вован! Спасибо тебе, что всегда так оперативно и эффективно помогаешь мне. Братан,дорогой, помоги мне еще раз! Я очень тебя прошу- помоги моему сыну сдать успешно огэ и набрать максимальное число баллов!помоги поправить сыну здоровье разобраться с проблемами пальца на руке успешно...Братан, все в твоих руках!Спасибо тебе дорогой  за понимание! С уважением и любовью! как ты любишь)
 
Аленушка777Дата: Пятница, 31.05.2019, 18:29 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, братишка, привет! Очень прошу тебя о помощи. Ты правильный пацан, и знаешь как разруливать самые сложные проблемы четко и быстро. Тут фигня с документами моей дочки произошла, мы проступили, и теперь надо ждать около трёх месяцев, а сроки поджимают. Помоги, дружище максимально ускорить процесс выдачи всех необходимых документов легко, быстро и без проблем, а заодно похлопочи о высокооплачиваемой работе для дочери! Заранее благодарю тебя и верю в твою помощь!!! С меня зажигательный танец!
 
Реклама
Аленушка777Дата: Пятница, 31.05.2019, 18:30 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 19538
Копилка подарков: 426
Благодарность: 2023
Статус: Оффлайн
Вован, братишка, привет! Очень прошу тебя о помощи. Ты правильный пацан, и знаешь как разруливать самые сложные проблемы четко и быстро. Тут фигня с документами моей дочки произошла, мы проступили, и теперь надо ждать около трёх месяцев, а сроки поджимают. Помоги, дружище максимально ускорить процесс выдачи всех необходимых документов легко, быстро и без проблем, а заодно похлопочи о высокооплачиваемой работе для дочери! Заранее благодарю тебя и верю в твою помощь!!! С меня зажигательный танец!
 
НоваятаняДата: Суббота, 01.06.2019, 12:29 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Вован - братан, привет. Выручай, договорись что бы договора были готовы и подписаны  со Станиславом, наилучшим для всех образом. За мной не заржавеет, ты знаешь. Как дело с ладится, за твоё здоровье и процветание Выпью бокал. И авансом все песни для тебя сегодня пою. И станцую для тебя. По рукам, братан.

 
KrasotkaMaryДата: Суббота, 01.06.2019, 14:53 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вован,братан,помоги найти хорошую работу с графиком 2/2, с зарплатой от 20 тысяч рублей, с официальным трудоустройством и чтобы она была связана с обучением рисованию или с салонами красоты или с животными! В долгу не останусь! А пока,крепко крепко обнимаю и БЛАГО ДАРЮ! Да будет так!так!так! На благо мне,моим родным и Всей Вселенной! 27*108 раз! Благодарю,Вселенная!Благодарю,Ангелы!Благодарю,Высшие Силы!


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.