Пятница, 26.04.2024, 19:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
ТиффаниДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:46 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вован, ты могущественный и крутой пацан!!! Очень срочно найди нам пожалуйста новый прекрасный, солнечный, светлый, современный дом с прекрасными условиями, с новой белой кухней и с новой техникой, с широким уютным двором. И очень желательно близко к работе мужа. Вован, выручай пожалуйста, а я обещаю выпить на новой белоснежной кухне за твое здоровье и процветание!!!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
клёпаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:07 | Сообщение # 287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Вован, ты же такой крутой мужик, ну поговори ты с В.Т, пусть сейчас же напишет мне, что согласен на 50% и выплатит мне весь долг. В долгу не останусь.
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:16 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован,  ну какой то песец у меня творится. Ну да жалусь! Снова в поиске работы, деньжат мало, знакомств нет, документы все делаются. 
Ну помогай, подтяни своих дружбанов! 
Новую крутую работу подгони, документы уже пусть выдадут, новую подругу, нового мужчину и кольцо с брюликом в 2 кората!
Ну да! Работай!
 
wlestiДата: Вторник, 12.02.2019, 15:42 | Сообщение # 289
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самую лучшую бригаду врачей в роддоме, чтобы мне легко родить здорового ребенка, а еще ежемесячный доход в 120 тысяч косарей и возможность мне, моему мужу и нашему ребенку съехать от предков мужа и жить отдельно от них!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!
Помоги, Вован!Так хочется нормального свидания 14 февраля! Как для девочки настоящей!С меня поляна!
 
wlestiДата: Вторник, 12.02.2019, 15:44 | Сообщение # 290
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самую лучшую бригаду врачей в роддоме, чтобы мне легко родить здорового ребенка, а еще ежемесячный доход в 120 тысяч косарей и возможность мне, моему мужу и нашему ребенку съехать от предков мужа и жить отдельно от них!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим,
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!  Пусть мои окна волшебным образом быстро превезутся, качественно, хорошо и без проблем поставятся, и весь ремонт покатится как по маслу,качественно и недорого! Спасибо! С меня пляски!
 
skaska2002Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:39 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Вован, приветик,давно не виделись,так вот,снова у меня просьба к тебе большая,Олежка мой детёныш,все болеет и болеет фигнёй разной,вот вавка выскочила и темпа держится,прогони эту заразу, пожалуйста,буду очень благодарна,дозавтра надо срочно,с меня вкуснучая
 
МилованаДата: Среда, 13.02.2019, 12:20 | Сообщение # 292
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован привет!!!!Спасибо тебе и твоим корешам за исполнения дел.Вован снова обращаюсь к тебе за разруливанием ситуации,само просто так ничего не делается.Приходится прибегать к твоей помощи и помощи твоих помощников.Вован сдвинь с мертвой точки ситуацию,нужны клиенты и денежные 3 человека.Очень нужны бабки.Вовочка только ты можешь это волшебство....Подкинь клиентиков срочно нужно...

Милована Милая
 
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:02 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище! Выручай, Вован, поднакопилось тут должников несколько и никто
не торопится возвращать свои долги! Ты их подопни, плиз, и вразуми, что
долги нужно срочно возвращать, желательно с процентами!Объясни им по
братски, что да как! Я тебе твою любимую таганку сбацаю!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:08 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, привет!  Срочно нужны хорошие клиенты в квартиру  на Гагарина на пару недель!
Некогда, Вова, расслабляться, работаем, работаем! с меня мороженое!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 10:22 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, срочно нужно продать гараж по нашей цене! Подсуетись, браток,
гараж-то ведь хороший, на высоком месте, в овощной яме всегда сухо!
Найди денежных покупателей, срочняк надо! С меня поляна!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
shakiraДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:09 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Вован, подсоби, завтра мне на собеседование, сделай так, чтобы во благо всем, и мне в том числе, освободилось в скором порядке место. Пусть кто-нибудь перейдет на другую работу (по специальности, или более высокооплачиваемую), выйдет замуж за иностранца и будет счастлив в другой стране, или уйдет в декрет и станет счастливой мамочкой здорового младенца... но мне очень нужна работа, а с таким графиком тем более. Пропиши пенделей, кому их не хватает, только пусть я буду не в резерве, а в штате, с обалденным графиком, который позволит подработать и достойной зарплатой, чтобы мой минус превратить в плюс. Я на тебя расчитываю, а сейчас приглашаю в гости на ужин, для тебя приготовила гречу и натушила сердечек, и еще купила эклеров к чаю. Жду тебя лично, и помощи от тебя. Целую
 
МерседесДата: Воскресенье, 17.02.2019, 19:42 | Сообщение # 297
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Милый Вован, очень прошу тебя помочь мне...Очень прошу тебя восстановить справедливость на работе..Помоги,чтобы мне в самое короткое время дали новую высокооплачиваемою должность. Взамен с благодарностью и любовью обязуюсь о всего сердца работать на отлично, помогать, как и прежде животным и людям, которые вокруг. Сделаю,что в моих силах для них. С меня признательность, дружба и угощение. Всегда помогу тебе в ответ!!Да будет так!! Свершено!!

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
МечтулькаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:09 | Сообщение # 298
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 976
Копилка подарков: 109
Благодарность: 417
Статус: Оффлайн
Привет, Вован! Как всегда обращаемся к тебе за помощью. Наехала на нас с сыном докторша малолетка О.М. Заступись за меня с сыном, пусть выпишет без проблем сыну справку в школу! Пусть займется более приятными вещами, а не работой)))).
Заранее благодарны, за твои труды с нас тортик heart   .


У меня все получается)))




Сообщение отредактировал Мечтулька - Воскресенье, 17.02.2019, 22:10
 
KaykannaДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:05 | Сообщение # 299
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здорово, Вован! Ты самый крутой на районе king ! Помоги срочно хату скинуть help !  Хата хорошая, все по уму сделано. Покупатель нужен хороший, согласный на мою цену.  Да, и подсоби пожалуйста с покупкой дома:  чтобы я с продавцом в цене сошлась, да чтоб никому кроме меня его не продал! С меня причитается: сауна и коньячек!

 
golovatova57Дата: Понедельник, 18.02.2019, 15:53 | Сообщение # 300
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вован! За все хорошее!

ЭВРИДИКА
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.