Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
schastie-tashkaДата: Вторник, 22.01.2019, 19:03 | Сообщение # 271
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Вован, брат, здорово!!! давно   к  тебе не  обращалась... все как то с  проблемами сама  да  сама.. а  тут  не могу! Помоги брат! завтра  начальство должно  приехать, чего не понятно sad Сделай так, чтобы они пробыли у нас не больше 5 минут и свалили восвояси довольные всем, что увидели!! чтобы  хорошо платили Хорошую заработную плату и не  требовали не возможного!!ну братан, ты же знаешь, что и как! невпервой.... подтягивай  братву  и начинай...удачи!! с меня причитается



Сообщение отредактировал schastie-tashka - Вторник, 22.01.2019, 19:48
 
chenikina88Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:48 | Сообщение # 272
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы любимые всех со всеми прошедшими праздниками.Всем полного совершенства во всём!А Вованчику тысяча салютов и большущее спасибо за работу!!!

С ЛЮБОВЬЮ АЛЛАИРА
 
Елена_73Дата: Среда, 23.01.2019, 08:48 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан! 
Давно не писала тебе соскучился, небось??? Сново нужна помощь твоя дорогой!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем городе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самую лучшую мебельную компанию с дешевым изготовлением мебели для ванной комнаты, а еще ежемесячный доход в 120 000 косарей и возможность мужу доделать ремонт на первом этаже!!!

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет!
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой!
Йоу!

А еще в подарок за твою помощь роскошный джип и яхта для крутой рыбалки, чтобы тебе с братвой было по кайфу:





Благодарю, друган! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что у Вована достаточно связей и возможностей для исполнения моих желаний!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю и бью поклон за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 23.01.2019, 08:50 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой ты самый четкий и всемогущий пацан!!! Вовчик, дружище, выручай!!! Поговори, пожалуйста, с Ш.В.Г. по "братски", как ты умеешь, чтобы этот человек наконец-то подписал все документацию по ремонту концессионных соглашений и закроет глаза на все недочеты. Буду весьма признательна тебе, мой дорогой!!! Это тебе, как ты любишь!!! Наслаждайся, во благо!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 23.01.2019, 09:15 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вован, привет!!! Слушай, что-то без тебя мне прям совсем не справиться. Вот как ты за дело берешься, так все ОК! Вован, будь другом, выручай! Помоги, вразуми моего мужа, поговори пожалуйста с ним по "Братски", как ты умеешь, чтобы муж наконец-то бросил пить, начал выполнять свои обещания по совести и взялся за ум! А то что-то он совсем меня не слушает с его стороны только обещания!
От меня- хурма и домашнее малиновое варенье! Целую, друг! Выручай!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 23.01.2019, 11:21
 
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище! Выручай, Вован, поднакопилось тут должников несколько и никто не торопится возвращать свои долги! Ты их подопни, плиз, и вразуми, что долги нужно срочно возвращать, желательно с процентами!Объясни им по братски, что да как! Я тебе твою любимую таганку сбацаю!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
NastyahДата: Вторник, 29.01.2019, 11:29 | Сообщение # 277
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, привет. Пожалуйста помоги. Пусть А. купит у меня бизнес. На благо всем. Благодарю.
 
МилаяМилаяДата: Среда, 30.01.2019, 18:59 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вован дружище! Спасибо тебе дорогой за помощь мне оперативную и креативную. Опять к тебе за помощью: помоги мне с моим А., опять тормозит что-то, дай ему своего  коронного волшебного пенделя, пусть ответит мне ,загорится моей идеей и горячим желанием снова поскорее увидеться со мной, напишет и мы встретимся, оба сгорая от желания и нетерпения сразу же воплотить наши желания в реальность! С меня танец эротический, как ты любишь

МилаяМилая
 
клёпаДата: Четверг, 31.01.2019, 11:25 | Сообщение # 279
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Вован помоги , запрети В.Т писать мне, пусть сидит и работает молча. Вован мы же с тобой всё обсудили уже и я выполнила, что обещала.
 
tatjДата: Пятница, 01.02.2019, 08:12 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6459
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Привет, Вованчик, миленький! Дружище, спасибо за помощь твою! Я к тебе опять: встряхни, пожалуйста, ты этого Е.Е., поговори с ним по-своему, по-пацански, а то он обнаглел конкретно. Вправь ему мозги, пусть срочно отдаст наши деньги, которые у него зависли, и он с их помощью решает свои проблемы. Надеюсь на тебя, Вованище, и верю, что поможешь нам со Светой. Благодарю тебя! От меня подарок



 
клёпаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:07 | Сообщение # 281
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Привет Вован! Дружище мой ,жду помощи, поговори немедленно с В.Т пусть мне сейчас пишет он, что согласен на 50%.Вован разберись с ним по мужски немедленно. Уже выполняю, что просишь.
 
ТиффаниДата: Суббота, 02.02.2019, 10:55 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Привет дорогой мой Вован! Срочно нужна твоя помощь, найди нам пожалуйста новый прекрасный, солнечный, светлый, современный дом с прекрасными условиями, с новой белой кухней и техникой, с широким уютным двором. И очень желательно близко к работе мужа. Вован, выручай пожалуйста, а я обещаю выпить на новой белоснежной кухне за твое здоровье и процветание.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:16 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Вован, ты могущественный и крутой пацан!!! Очень срочно найди нам пожалуйста новый прекрасный, солнечный, светлый, современный дом с прекрасными условиями, с новой белой кухней и техникой, с широким уютным двором. И очень желательно близко к работе мужа. Вован, выручай пожалуйста, а я обещаю выпить на новой белоснежной кухне за твое здоровье и процветание!!!

Мои мечты сбываются! Ура!
 
wlestiДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:18 | Сообщение # 284
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован! Спасибо тебе, дорогой, что всегда мне помогаешь! Без тебя опять никак! Договорись, брателло, со всей ремонтной братией: оконщиками, газовщиками,электириками, мастерами-отделочниками. Пусть ремонт идет быстро, качественно ,недорого!А с меня поляна.
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:49 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, ну помогай! Чей то мне не выплачивают ЗП на моей новой работе??? офигели они что-ли?

Так давай всем пинка! пусть завтра же выплатят все!!!
С меня вкусная рыба на выходных! Точно точно! 
Ну я надеюсь на тебя!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.