Суббота, 27.04.2024, 05:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 18:52 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, как ты помнишь, нам всегда нужны клиенты! Всегда! Всегда!Всегда!Подкинь, плиз, хороших клиентов в каждую квартиру на две недели! Я знаю, что ты всемогущ! С меня мороженое!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 18:56 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
И еще, Вован, срочно нужно продать машину! Быстро и без проблем хорошему покупателю за триста тысяч рублей! Что ей стоять без дела, пусть приносит пользу новому хозяину! С меня поляна! Благодарствую заранее!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 19:00 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Третье мое желание на сегодняшний день! Срочно нужна хорошая квартирантка, чистоплотная и порядочная, работающая и без вредных привычек, по моей цене! Отбивные в твою честь сделаю! Помоги, Вован!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
СветленаДата: Пятница, 12.10.2018, 07:39 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Вован, родименький!! Очень туго с деньгами стало, и с отличными отметками у дочери, помоги, прошу, по братски!!! Спасибо, Вован!! Благодарю, дорогой!!!! Это тебе!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
55loraДата: Пятница, 12.10.2018, 10:20 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован! Дружище!!! Пжл переговори с покупателями бизнеса, чтоб завтра купили мой бизнес по моей цене! Тебе джакузи!

Сообщение отредактировал 55lora - Пятница, 12.10.2018, 10:21
 
JajneДата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:13 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вован,дружище,пошли и мне выигрыша в лотерею,очень деньжата нужны!!Да и в себя,в свою удачу поверю!!Ты ж все можешь,у тебя ж все схвачено там!!Скажи своим браткам,чтоб подтусовали как надо.а?С меня магарыч и простава!!


 
еремейкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 03:14 | Сообщение # 157
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован !  Я, долго думала , написать тебе, стоит беспокоить  или все таки , эту задачу  только , ты можешь помочь !
 у меня хорошая работа , подработки , вроде все  ОК !, но денег всегда мало , это  мелочи . каждые пять лет , меня тянет в дорогу, что то поменять . и здесь  два голоса , один иди вперед , трудно, но интересно, другой у тебя такой хвост обязанностей и обязательств , ты должна всем . Должна, должна , должна . Но тоска и депрессуха  давят на сердце . Дискомфорт между душой  бытием  вызывает болезнь и боль.
Вован ! Ты мудр ! подскажи , что выбрать жизнь или  мечты !
 Спасибо , что выслушал . Будь мудрым , и решительным вождем.
 Терпения ! и вперед вперед , вперед!!
 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 06:43 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Вован,здарова! Ну я по твою душу, по твоим делам! Раборка с банком тебя ждет твоя любимая! Заедь к банкиру, разберись, чтоб в течение часа деньги перевели и сегодня сделки состоялись!

[img]Деревце достатка
 
АлерияДата: Среда, 17.10.2018, 20:58 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
Добрый день!!! Вован!! Помоги мне полностью исцелится быстро и легко  стать здоровой  во благо мне и всей вселенной!

 
ЛетатьДата: Четверг, 18.10.2018, 04:23 | Сообщение # 160
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Привет, всемогущий Вован! Мое уважение и почтение тебе! Так как ты разруливать ситуации никто не может! Вот и я решила обратиться к тебе! Ну что я все сама да сама! Кручусь-кручусь, а толку пока мало! Помоги с деньгами на мою первую собственную квартиру в Москве! Сколько можно скитаться по съемным квартирам! Так хочется свое жилье, спокойствия и уверенности! Устала волноваться за будущее! Разберись, помоги, пожалуйста, с моим вопросом! Знаю, ты можешь! Ты такой крутой и сильный! Буду благодарна безмерно!!!! Буду пиарить тебя везде и восхвалять постоянно!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 20.10.2018, 12:46 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Вован, приветики!
ну так и подвисли мои посылочки, а у нас уже холодно! )
ну подопни их, пусть уж скорей приедут! Прошу, прошу, прошу! 
с меня салатик!
 
Lana007Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:49 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Вовчик, ты моя скорая помощь))) Настучи там всем кому нужно, чтобы мужу отдали денежный долг за его работу! Спасибо тебе заранее!! С меня тортик!Угощайся!Он мега шоколадный!!
 
АйекДата: Вторник, 23.10.2018, 08:56 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Дорогой Вован! Подмогни пожалуйста, пусть придут деньги просто ТАК 150 000-800 000 тенге  во благо и срочно! ТАК Благодарю,  Дарю коняшку и морковку! tongue  ТАК ТАК меня устроит любой вариант, но лучше другой

 
галочка-выручалочкаДата: Пятница, 26.10.2018, 09:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Цитата галочка-выручалочка2827291срочно нужно продать машину!Привет, дорогой! Спасибо, что помог продать машину!С меня поляна, как и обещала!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
галочка-выручалочкаДата: Пятница, 26.10.2018, 09:22 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, как ты помнишь, нам всегда нужны клиенты! Всегда!
Всегда!Всегда!Подкинь, плиз, хороших клиентов в каждую квартиру на две
недели! Я знаю, что ты всемогущ! С меня мороженое!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.