Суббота, 20.04.2024, 05:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
МилованаДата: Четверг, 27.09.2018, 10:24 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Вован для тебя заказан зал в ресторане и для твоей братвы.Отдыхайте братцы.



Милована Милая
 
55loraДата: Пятница, 28.09.2018, 09:31 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вовн, переговори пжл с покупателями бизнеса, чтоб быстрее бизнес купили и мы с сыном уехали в Черногорию. Тебе презент
 
BerettaДата: Суббота, 29.09.2018, 18:01 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Вован, привет, дружище!!! Срочно подними всю свою агентуру- пусть в течении трёх дней найдут нашего кота Гаврюшу целым и невредимым и оставят на нашем балконе!!! Я знаю что на тебя можно положиться!!! А я тебе за это чайку сделаю горячего с лимончиком ))) Заранее спасибо за помощь!!! Целую!!! Пока!!!

В моей жизни чудеса случаются!
Что задумаю - всё получается!
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты сбываются!
Все мои цели достигаются!
Люди мною восхищаются!
Благодарю тебя, Вселенная!
 
Svet_a_mДата: Суббота, 29.09.2018, 22:11 | Сообщение # 139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован, я снова к тебе со своими желаниями) Потому что всё исполняешь всегда в лучшем виде. Все твои чудеса помню! Помоги и в этот раз. Очень хочу, чтоб рядом со мной оказался достойный мужчина, ответственный, заботливый, любимый и любящий, работящий, чтоб он Саше стал достойным примером и настоящим отцом. 
Спасибо, мой хороший. С меня твой любимый торт. Еще испеку пирог с рыбой, как ты любишь. 
Спасибо тебе.
 
55loraДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:01 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, переговори пжл с покупателями бизнеса, чтоб быстрее бизнес купили и мы с сыном в октябре 2018  уехали в Черногорию. Тебе поляну с шашлыками
 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:34 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Привет, дружище, благодарю тебя и всю братву за вашу помощь реальную! Ребенку дали общежитие!!! Ура! Ура! Ура!
Завтра блинчиков с творогом сделаю в твою честь!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 01.10.2018, 23:36 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Вован, как ты помнишь, нам всегда нужны клиенты! Всегда! Всегда!Всегда! С меня мороженое!

Удача и везение мои постоянные спутники!
 
tatjДата: Вторник, 02.10.2018, 08:22 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Милый Вованчик! Очень большое спасибо за твою помощь! Как же я без тебя! Помоги,пожалуйста, разберись с Б.И.А., чтобы он выплатил мне деньги за работу в нужном мне количестве, без торгов и затяжек! Уже и так все затянулось с его стороны, только одни обещания. Вставь ему, пожалуйста, и вправь мозги, чтобы обещания воплотились в реальность, и он заплатил за работу мне 450 000 рублей! От меня подарок


 
tatjДата: Вторник, 02.10.2018, 08:29 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Вованище, друг мой! Прочухай, пожалуйста, Вячеслава, чтобы он мне деньги за аренду срочно сегодня перечислил! Такой уже продуманный, слов нет! И пожалуйста, прочисти ему мозги, умерь его "величество", что он не кормилец и благодетель, а просто коллега! Чтобы эта его "мания" собственного величия сползла с него! Вправь его мозг, чтобы он деньги не замыливал, и весь гонорар себе в карман не укладывал, а понимал, что работа его коллег требует нормальной достойной оплаты, а то он совсем зажрался, пусть спустится с трона. Чтобы деньги мне за работу в нужном количестве заплатили, а он свой рот на эту тему вообще закрыл! От меня угощение



 
55loraДата: Среда, 03.10.2018, 20:42 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, переговори пжл с покупателями бизнеса, чтоб быстрее бизнес купили и мы с сыном в октябре 2018  уехали в Черногорию.
 
Lana007Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:12 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Вовчик, привет! Опять я)) Прошу, пусть ситуация с вчерашним заказом разрешится мирно и позитивно для обеихсторон!!! Очень прошу тебя!!! Пусть и заказчик будет доволен и я не в минусе!Тебе в подарок мои капкейки)
 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 04.10.2018, 13:41 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Вован, Братуха, здорово!!! Подгони мне прямо сейчас 5 человечков, которым нужна работа, пусть они мне напишут и согласятся работать!!!!! Только быстрее!! Благодарю тебя, с меня банька, пивко и девочки!!!!!! Да будет ТАК! Благодарю и бью поклон за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!


 
55loraДата: Четверг, 04.10.2018, 20:49 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Вован, переговори пжл с Андреем, чтобы помог ме с сыном перееать на пмж в Америку!
 
tatjДата: Понедельник, 08.10.2018, 08:26 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дружище Вованище! Огромное тебе Спасибо! Б.И.А. сдвинулся с места по поводу оплаты моей проделанной работы! Прошу тебя, милый Вованчик, ты подержи его под контролем, чтобы тот, что обещал - выполнил точно в срок и в оговоренном количестве. И Вячеслава подергай, чтобы "лапшу на уши не вешал", а всю оплату мне сразу отдал. Благодарю тебя, Вован, за помощь и поддержку! От меня подарок



 
Лучезарная77Дата: Вторник, 09.10.2018, 07:53 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Вованчик, привет дорогой! Срочно нужна твоя помощь! нужно продать хорошую машину, по хорошей цене! Подгони своих друзей, машина шикарная просто, все на ходу! с меня поляна как обычно. До связи! Жду звонка!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.