Четверг, 28.03.2024, 13:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Реальные истории , когда СИМОРОН помог. (Вдохновляемся историями из жизни, делимся своими успехами)
Реальные истории , когда СИМОРОН помог.
Yuliya237Дата: Среда, 28.02.2018, 13:10 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Девочки,  мне кажется или  ветка о симороне превратилась сейчас в несколько тем, где просто все пишут заученные тексты , фразочки... Поток, конвеер

 В первую очередь, симорон это не шаблон!  бЕЗ полета души ничего не получится

А полет очень часто исчезает, рутина затягивает...

Поэтому предлагаю здесь делиться РЕАЛЬНЫМИ вашими историями

 Давайте вдохновлять друг друга на новые творения)))
 
Yuliya237Дата: Среда, 28.02.2018, 13:17 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Начну первая) У меня с Симороном давняя дружба. Многих на него "подсадила" 
Из весомого, в чем он мне реально помог , кстати тогда я еще пр него ничего не знала, просто интуитивно - это покупка своей собственной квартиры...

 Я просто звонила риелторам и полным ощущением, что в состоянии купить квартиру , интересовалась ценами, планировками... Потом стала ходить на просмотры.. И вот  на работе предложили помочь ссудой беспроцентной... Это было нереальное ЧУДО.. За полгода у меня нарисовалась своя квартира...
 
  Затем , помогла подруге выйти замуж за ее любимого , который до этого 6 или 7 лет и не думал делать предложение))) А после и забеременнеть )

 ТАк что , девочки , это дейтсвительно РАБОТАЮЩИЙ МЕТОД
 
ВедьМамаДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:40 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Симорон это действительно полет и фантазия! Знакома с ним не особо давно, но активно пользуюсь. И историй много..
1) Самый первый случай:  нужны были деньги, ну прям очень-очень. А где взять? Не где. Занять можно, но это совсем крайний случай. Значит нашла симоронский калькулятор, написала желание, сумму, дату и т.д. Код записала на руке и... к вечеру забыла! Следующим утром позвонила заранее подруге попросила подстраховать и занять сумму вечером, если других вариантов не будет. Деньги поступили раньше, чем пришлось бы звонить, хотя выплата должна была быть самое раннее через 3-4 дня. Благодарю Вселенная!))
2) Второй случай: раз так повезло, значит надо повторить! Снова калькулятор, код... И ДА деньги нашла. В БИБЛИОТЕКЕ! Под обложкой книги лежало 300 рублей старыми деньгами. Смеялись долго. Мораль - не надо, не проси, а спросив не дуйся, а повеселись.
Много всяких историй было, всех не упомнишь..
Из последнего: в форуме Волшебников, на Волшебном форуме, в Волшебном магазине мое сообщение 21.07.18 перед рыбалкой записала "Приобретаю рыбку радужно-алмазную! Горшочек добра! И преобразователь банковской карты в безлимитную золотую!))) 
БлагоДарю за Вашу щедрость!))))"
Результат: от рыбалки- поймали и отдали мне щуку, сигов  и в довесок еще и окуней насыпали(моя рыбка!)! Радугу видела целиком и в каплях дождя на ветках, прям как алмазики (радужно-алмазное чудо!)! Набрала кусочков кварца, прям в сказку поверила про стеклянную гору (осколочки прям как стекло молочно-белое), сложила, правда не в горшок, а в пакетик, а кварц камень добрый, да тут еще и не замутненный цивилизацией - чем не горшочек добра? Под "преобразователь" ничего не нашла.. Но не беда, это было так до кучи загадано..).
Принцип не сложен и штамп не уместен (жаль что в основном так и делают-копируют сообщения друг друга, хорошо если вдумчиво прочитано). Получается когда берешь идею какая ну прямо очень нравиться, свое что-то сбоку прилепляешь, наиграешься в ее и забудешь, благодарить можешь заранее или когда захочется. И соответсвенно дарить добро, можно прямо глобально!))


http://denezhnojederevo.ru/dd/66272
 
Svet_a_mДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:51 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня любовь с волшебством началась в 2014 году, случайно в Москве купила магнитик Хочун-автовладелец. А сейчас у меня 6 глазастых Хочунов на холодильнике)) с сыночком бывает подхожу к холодильнику, показываю магнитик Хочуньи и говорю, что это - он)))
Вовану звоню сейчас каждый день. Когда что-то поклянчу, когда просто сказать за все спасибо. Он мне воду горячую ночью включал, замки открывал, машину чинил. Ему пишу письмо каждое 31 декабря и прячу дома. 
Много волшебства и от красных трусов на люстре. 
Если какой-то важный вопрос, то открываю сайт и давай все ритуалы ритуалить для верности))
Вот сейчас непростая ситуация у меня в жизни, приклеила Хочунью, ритуалю. Знаю, что всё зависит от меня, но поддержка волшебных друзей ооочень радует.
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 25.12.2021, 20:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1536
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Всем привет! мне ритуал с поднятием зарплаты помог как- то.
Берете бумажку пишете на ней "зарплата" на пол бросаете и поднимаете , говорите " поднимаю зарплату себе" 
В хорошем настроении нужно делать !! Сработало!
Еще пункт обмена сработал несколько раз !! правда не все что хотела еще обменяла , надеюсь обмен произойдет в ближайшее время.
Так что пробуйте , проверено!Удачи всем !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Реальные истории , когда СИМОРОН помог. (Вдохновляемся историями из жизни, делимся своими успехами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.