Среда, 24.04.2024, 05:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
Елена_73Дата: Вторник, 11.02.2020, 04:10 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Милые феюшки и волшебницы! Пощелкайте мне, пожалуйста, чтобы сданные мной документы по ремонтам концессионным соглашениям наконец то проверили и подписали все члены комиссии без замечаний!
Очень благодарна Вам! Спасибо от меня и от всей Вселенной! Люблю Вас!!!!!! Да будет ТАК!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 11.02.2020, 04:16
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 11.02.2020, 09:28 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14291
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Елена_73, щелкаю на то, чтобы все члены комиссии все подписали! щелк! щелк! щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Laky26Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:32 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Елена_73щелкаю на то, что бы, самым  волшебным образом,  получилось всё, как Вы хотите! Документы проверены и подписаны  всеми членами комиссии без замечаний !
ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Среда, 12.02.2020, 08:14
 
malaya86Дата: Среда, 12.02.2020, 10:42 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
Документы все подписаны легко, быстро без нареканий щелк,щелк,щелк
 
Белая-красиваяДата: Среда, 12.02.2020, 10:45 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
Елена_73щелкаю на то, что бы, самым  волшебным образом,  получилось всё, как Вы хотите!Документы проверены и подписаны  всеми членами комиссии без замечаний !
ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!!

 
Елена_73Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:38 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4462
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Милые феюшки и волшебницы! Пощелкайте мне, пожалуйста, чтобы сданные мной документы по нормативам были приняты, подписаны и утверждены без замечаний!
Очень благодарна Вам! Спасибо от меня и от всей Вселенной! Люблю Вас!!!!!! Да будет ТАК!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
echevaДата: Четверг, 23.04.2020, 12:59 | Сообщение # 832
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Милые феечки! Прошу вашей помощи в избавлении от изматывающей меня болячки! Хочу и буду здоровой! Нужна ваша помощь! Надеюсь на вас, волшебницы! Спасибо, дорогие!


 
Laky26Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:50 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
echevaщелкаю на то, что бы, самым  волшебным образом,  получилось всё, как Вы хотите! Вы полностью навсегда избавились от всех болезней ! Вы чувствуете себя отлично! Каждая клеточка Вашего организма абсолютно здорова! Ваше здоровье позволяет Вам вести полноценный образ жизни!!!
ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!!



healthy life!!!
715
 
JajneДата: Суббота, 06.06.2020, 14:04 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
echeva,  щелкаю на то, что бы, самым  волшебным образом,  получилось всё, как Вы хотите! Вы полностью навсегда избавились от всех болезней ! Вы чувствуете себя отлично! Каждая клеточка Вашего организма абсолютно здорова! Ваше здоровье позволяет Вам вести полноценный образ жизни!!!
ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!!     
 
JajneДата: Суббота, 06.06.2020, 14:06 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Елена_73,   сданные Вами  документы по нормативам были приняты, подписаны и утверждены без замечаний!
Да будет ТАК!!!!! ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!ЩЕЛК!!! wink     
 
JajneДата: Суббота, 06.06.2020, 14:34 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки-волшебницы,пощелкайте пожалуйста,на улучшения во всем моей собаке,чтобы с нее моей шерсть постоянно перестала сыпаться (а если уж совсем волшебно-то и запах пусть меньше от нее намного станет и  писАться перед другими людьми от радости при встрече перестала,воообще,пусть спокойней на гостей реагирует...))Нервная система слишком возбудимая,наверное,ждем что с возрастом пройдет,но че-то не проходит,прям беда( Спасибо огромное искреннее и от души!!
 
BartoДата: Суббота, 06.06.2020, 17:21 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Цитата Jajne ()
Феечки-волшебницы,пощелкайте пожалуйста,на улучшения во всем моей собаке,чтобы с нее моей шерсть постоянно перестала сыпаться (а если уж совсем волшебно-то и запах пусть меньше от нее намного станет и  писАться перед другими людьми от радости при встрече перестала,воообще,пусть спокойней на гостей реагирует...))Нервная система слишком возбудимая,наверное,ждем что с возрастом пройдет,но че-то не проходит,прям беда( Спасибо огромное искреннее и от души!!
собака полностью здорова, шерсть блестящая, запах отсутствует - все у нее отлично!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ZамужняяЯДата: Вторник, 09.06.2020, 15:03 | Сообщение # 838
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Цитата echeva ()
Милые феечки! Прошу вашей помощи в избавлении от изматывающей меня болячки! Хочу и буду здоровой!
Щелкаю на чудесное избавление от всех болезней -вы здоровы!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Да будет так!

Цитата Jajne ()
Феечки-волшебницы,пощелкайте пожалуйста,на улучшения во всем моей собаке,чтобы с нее моей шерсть постоянно перестала сыпаться (а если уж совсем волшебно-то и запах пусть меньше от нее намного станет и  писАться перед другими людьми от радости при встрече перестала,воообще,пусть спокойней на гостей реагирует...
Щелкаю на чудесные перемены в поведении вашей собаки-ведет себя она очень приятно для всех и шерсть у нее растет чистая, шелковистая и здоровая.
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Да будет так!

Девочки пощелкайте пожалуйста мне на беременность, все жду, жду да прохожу обследование.
Верю вы мне поможете!


 
Белая-красиваяДата: Суббота, 13.06.2020, 09:37 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
echevaщелкаю на то, что бы, самым  волшебным образом,  получилось всё, как Вы хотите! Вы полностью навсегда избавились от всех болезней ! Вы чувствуете себя отлично! Каждая клеточка Вашего организма абсолютно здорова! Ваше здоровье позволяет Вам вести полноценный образ жизни!!!
ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!! ЩЁЛК!!!

Jajne, Щелкаю на чудесные перемены в поведении вашей собаки-ведет себя она очень приятно для всех и шерсть у нее растет чистая, шелковистая и здоровая.
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

 
Белая-красиваяДата: Суббота, 13.06.2020, 09:45 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5651
Копилка подарков: 965
Благодарность: 5132
Статус: Оффлайн
ZамужняяЯЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК Вы беременны , беременность проходит очень легко , малыш развивается здоровым и крепким ЩЕЛК ЩЕЛК ЩЕЛК во благо вам и всем
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.