Пятница, 26.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
tatjДата: Понедельник, 02.07.2018, 08:26 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Светлена, отправляем Ваши болячки, страхи и неуверенность за тридевять земель! Все плохое уходит - у Вас роскошные волосы во благо и радость всем и Вам, в первую очередь! Вы уверенно и почти профессионально управляете машиной, успех сопутствует Вам во всем! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
соломонДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:51 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Светлена, БлагоДарю за поддержку!! Во благо!

Светлена, отправляем Ваши болячки, страхи и неуверенность за тридевять земель! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

Проблемы отправьте... подальше!
(без нервов,
               без психов,
                             без фальши)
С такой красотой не сиять просто грех!!!
(А приступ отчаянья бывает у всех)
Все образуется, нормализуется!
Побаловать вкусным себя рекомендуется -
вкусняшкой!
                подарком!
                             знакомством удачным!
Волшебное время идет!
                                             Однозначно!!



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!


Сообщение отредактировал соломон - Понедельник, 02.07.2018, 19:52
 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 05.07.2018, 05:50 | Сообщение # 258
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Феечки, дорогие мои! Принимайте от меня щелки, таки, любовь и позитив!
Помогите, пощелкайте, пжл на скорейшую продажу ниссана X-trail 585. Пусть этот автомобиль обретет нового владельца, который будет его холить и лелеять, который всегда мечтал именно о таком авто и наконец-то нашел его, отдал нам названную сумму без торга! Все легко и просто и всем на благо!!!!


[img]Деревце достатка
 
Реклама
tatjДата: Четверг, 05.07.2018, 07:40 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, Вы благополучно, быстро и легко,  на выгодных для себя условиях, продали ниссан X-trail 585! Автомобиль с радостью и удовольствием уезжает к новому владельцу! Все счастливы и довольны свершившейся сделкой! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
соломонДата: Четверг, 05.07.2018, 15:08 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ДЕНЬГИ В ДОМ! СДЕЛКА ПРОХОДИТ УСПЕШНО!!

Клиенты звонят!
        Ниссан Ваш хотят!
                     О машине такой лишь мечтают!!
"Цену назовите!
        Вот больше - возьмите!"
                    И в обнимку с авто уезжают!!
Всем на радость, во благо!
          Все проходит как надо!
                    И клиент, и машина довольны!!


ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ДЕНЬГИ В ДОМ! СДЕЛКА ПРОХОДИТ УСПЕШНО!!



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!


Сообщение отредактировал соломон - Четверг, 05.07.2018, 15:09
 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 06.07.2018, 12:56 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, ну вот и ВСЕ!!! Шампанское выпито, Вы его выпили за успешную  продажу, а Ваши клиенты за успешную покупку и Ваш чудный автомобиль Ниссан X-trail 585, укатил с новыми хозяевами. Сделка прошла легко, безопасно, просто и быстро!!! Все стороны остались очень довольны!!! Во благо!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!

Сообщение отредактировал УспешнаяЛи - Пятница, 06.07.2018, 12:57
 
PrinzesssaДата: Вторник, 10.07.2018, 09:07 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Копилка подарков: 743
Благодарность: 1340
Статус: Оффлайн
Флэшки! Родные!
Пощелкайте мне, пожалуйста, на покупку автомобиля! Хочу тойоту Короллу давно, взяла кредит, ну никак не найду такую, что б замурчало...☺
Всем хорошего дня и удачи во всех делах!
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 10.07.2018, 10:45 | Сообщение # 263
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, Ваш автомобиль нашел Вас! А Вы его! Именно тот, который хотелось!!! Щелк, щелк, щелк!!!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
tatjДата: Вторник, 10.07.2018, 10:47 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, Вы быстро и благополучно находите свою Тойоту Короллу, как хотели и желали! Приобретаете ее на очень выгодных для Вас условиях. Автомобиль устраивает Вас во всех отношениях. Вы довольны и счастливы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
JajneДата: Вторник, 10.07.2018, 21:37 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, Вы быстро и благополучно находите свою Тойоту Короллу, как хотели и желали! Приобретаете ее на очень выгодных для Вас условиях. Автомобиль устраивает Вас во всех отношениях. Вы довольны и счастливы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!       

Сделайте ритуал "Дело в шляпе",мне он помог,в комплексе,конечно))Я туда (в шляпу) распечатала договор-купли продажи,заполнила как могла и ту машинку мы и взяли))Можете еще в соответствующий сектор по фен-шую положить (в инете посмотрите),вообще по действовать должно!!Я еще активированным углем присыпала,для активации))
 
JajneДата: Вторник, 10.07.2018, 21:38 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, ну вот и ВСЕ!!! Шампанское выпито, Вы его выпили за успешную  продажу, а Ваши клиенты за успешную покупку и Ваш чудный автомобиль Ниссан X-trail 585, укатил с новыми хозяевами. Сделка прошла легко, безопасно, просто и быстро!!! Все стороны остались очень довольны!!! Во благо!!! Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!    
 
JajneДата: Вторник, 10.07.2018, 21:48 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки,я снова к вам за помощью))Волосики на голове все еще усиленно выпадают,но хоть не увеличилось,витамины пью,маски делаю,и с вождением косячу,сама знаю,но прошу вас пощелкать еще!!ВО БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!Спасибочки вам огромное!!Лю вас!!!
 
JajneДата: Вторник, 10.07.2018, 21:52 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Тема то какая-автомобильная пошла)))ТАК!!ТАК!!!ТАК!!!Всем феечкам в этой теме поПЕРло!!!!

 
tatjДата: Среда, 11.07.2018, 07:12 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Jajne, Вы потрясаете своей превосходной копной волос, густой и яркой! Все болячки умчались прочь! И Вы - само совершенство! Благополучно, быстро и просто управляетесь со всеми проблемами! Управление автомобилем - это для Вас такая ерунда. Вы уверенны в себе, самодостаточны, и с легкостью и удовольствием управляете машиной! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


 
EnergieДата: Среда, 11.07.2018, 07:21 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Prinzesssa, твоя Toyota Corolla, классная, мурчащая, счастье-радость приносящая, сама тебя нашла!!! Позвонили и предложили!!)))  ТАК что радуйся новому приобретению, все опции при ней, ВСЁ, как ты хотела))) СУПЕР! КЛАСС!!!!! Prinzesssa на новенькой Тойоте Королле теперь у нас!!! ))) 
ЩЁЛК! ЩЁЛК! ЩЕЛК! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ ОБРАЗОМ!!! ВО БЛАГО Prinzesssa и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
hands  flower 



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.