Понедельник, 06.05.2024, 10:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
МедузаГоргонаДата: Суббота, 02.06.2018, 23:37 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Lehkaya, У Вас все получается самым наилучшим и наиблагоприятным образом, во благо! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк! ЩЕЛК!!!!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
tatjДата: Понедельник, 04.06.2018, 06:59 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
flavia, Ваша мама абсолютно здорова и полна радости и жизненных сил, во благо!!! Щелк! Щелк! Щелк! Щелк!! Щелк! ЩЕЛК!!!

Lehkaya, У Вас все получается самым наилучшим и наиблагоприятным образом, во благо! Щелк! Щелк! Щелк!
 
tatjДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:00 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Светлена, вы приобрели отличную машину мечты с маленьким пробегом за скромную сумму на благо вашей семьи! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!
 
BeljanaДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:20 | Сообщение # 214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Светлена, приобретение машины вашей мечты сбылось, вы наслаждаетесь покупкой! Щелк, Щелк, Щелк!!!!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Реклама
tatjДата: Вторник, 19.06.2018, 08:55 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Милые феечки! Помогите мне, пожалуйста, пощелкайте, чтобы каникулы у моей дочки все-таки состоялись. Пусть придут ко мне денежки в нужном количестве, и тогда мы с ней сможем поехать и немножко отдохнуть. Доченька у меня - умничка, целый год трудилась "отлично". Помогите разрешить эти материальные затруднения! Спасибо всем! Здоровья, счастья и удачи!


 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 19.06.2018, 14:34 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14300
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
tatj, ваше материальное положение улучшается,  деньги идут непрерывным потоком, у дочери будут шикарные каникулы! щелк!щелк!щелк!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Белая_ЛилияДата: Вторник, 19.06.2018, 22:08 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
tatj, ваше материальное положение улучшается,  деньги идут непрерывным потоком, у дочери будут шикарные каникулы! щелк!щелк!щелк!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
AttraversiamoДата: Среда, 20.06.2018, 03:11 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
tatj, ваше материальное положение улучшается,  деньги идут непрерывным потоком, у дочери будут шикарные каникулы! щелк!щелк!щелк! 
Да будет ТАК! Во благо вам и Вселенной!


 
tatjДата: Среда, 20.06.2018, 09:15 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, Белая_Лилия, Attraversiamo, БЛАГОДАРЮ!!! Счастья, радости, здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким!


 
BeljanaДата: Пятница, 22.06.2018, 11:11 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
tatj, ваше материальное положение улучшается,  деньги идут непрерывным потоком, у дочери будут шикарные каникулы! щелк!щелк!щелк! 
Да будет ТАК! Во благо вам и Вселенной!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Пятница, 22.06.2018, 11:13 | Сообщение # 221
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Феюшки, помогите! Пошла в отпуск и разболелась, то одно, то другое, пощелкайте на здоровье! Всех благодарю!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
tatjДата: Пятница, 22.06.2018, 12:46 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Beljana, спасибо большое!

Щелкаю на Ваше здоровье! Болячки уходят прочь навсегда!Вы здоровы и счастливы! Отдохнете и расслабитесь в отпуске целиком и полностью! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!



 
JajneДата: Пятница, 22.06.2018, 18:17 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
tatj, ваше материальное положение улучшается,  деньги идут непрерывным потоком, у дочери будут шикарные каникулы! щелк!щелк!щелк! 
Да будет ТАК! Во благо вам и Вселенной!
 
Реклама
JajneДата: Пятница, 22.06.2018, 18:18 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Beljana,Щелкаю на Ваше здоровье! Болячки уходят прочь навсегда!Вы здоровы и счастливы! Отдохнете и расслабитесь в отпуске целиком и полностью! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 
 
JajneДата: Пятница, 22.06.2018, 18:25 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Феечки,не знаю  о чем просить первым,дело в том,что у нас ушла сотрудница,по сокращению,на меня сегодня пытались свесить ее обязанности,а я и так,как универсал там,блин, и так отношение ко мне почти свинское..терплю который год уже((Всем помогаю,да еще и свою работу делаю.За нее не смогу просто,это по технической части уже,я не справлюсь..Заявление на стол-ну оочень не хочется,новую работу не так просто найти((Очень расстроена.Пощелкайте,чтоб отстали от меня!!Спасибочки вам огромное!!
А второе))Купили таки машинку,а водить сама боюсь,тормоза там резвые шибко,город большой у нас-мегаполис,подучить не кому..ну в общем,много-много-много отговорок совсем зеленого новичка))Пощелкайте,пожалуйста,чтоб все трудности прошли по-скорее и я стала нормально ездить на ней на работу,обратно,на дачу...В общем,пенделя мож волшебного??))Не знаю...знаю,что страшно!!И смешно и стрррашно!!Спасибочки вам огромное,лю вас!!!!!!! heart  heart  heart
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.