Понедельник, 29.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт
SelenanДата: Среда, 18.10.2017, 12:24 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно во Благо Вселенной и всего Сущего!

КОНТОРА ПИШЕТ: Вам перечислили 4 000 000 руб.

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: С. Е. Н. + 500000 (пятьсот тысяч) рублей ежемесячно наличными во Благо!

Благодарю Господа!Благодарю Вселенная! Благодарю, Высшие Силы Света! Благодарю мои  Ангелы Архангелы! Благодарю мое  Высшие Я и Высшее Я всех желающих мне добра! Благодарю всех людей которых встречала, встречаю и буду встречать в этой прекрасной благославенной жизни!!!



 
tatjДата: Суббота, 21.10.2017, 19:46 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждый месяц деньги в сумме 150 000 тысяч рублей!

Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители! 



 
SelenanДата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:37 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно во Благо Вселенной и всего Сущего!

КОНТОРА ПИШЕТ: Вам перечислили 4 000 000 руб.

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: С. Е. Н. + 500000 (пятьсот тысяч) рублей ежемесячно наличными во Благо!

Благодарю Господа!Благодарю Вселенная! Благодарю, Высшие Силы Света! Благодарю мои  Ангелы Архангелы! Благодарю мое  Высшие Я и Высшее Я всех желающих мне добра! Благодарю всех людей которых встречала, встречаю и буду встречать в этой прекрасной благославенной жизни!!!



 
СветленаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждый месяц деньги в сумме 150 000 тысяч рублей!

Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители! 
Благодарю Господа!Благодарю Вселенная! Благодарю, Высшие Силы Света! Благодарю мои  Ангелы Архангелы! Благодарю мое  Высшие Я и Высшее Я всех желающих мне добра! Благодарю всех людей которых встречала, встречаю и буду встречать в этой прекрасной благославенной жизни!!!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
НоваятаняДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:35 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Дела идут - отчетная документация успешно сдается в архив.
Контора пишет - нотариус оформляет  моим сыновьям, выгодную покупку собственных квартир!
Касса деньги выдаёт - достаточно денег на покупку автомобиля!


 
дроздикДата: Среда, 14.02.2018, 18:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт! 

1. ДЕЛА ИДУТ: мои походы по инстанциям приносят исключительно положительные, быстрые и максимально эффективные для меня результаты!
2. КОНТОРА ПИШЕТ: согласна расписаться на документах на наследство, на получение выплат и пособий и освобождение от платежей!
3. КАССА ДЕНЕГ ВЫДАЕТ: получаю на руки каждый месяц не менее тысячи евро!

Да будет ТАК!!! 27*108!!! Легко и свободно! Как по маслу! Спасибо, Вселенная! 


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
tatjДата: Пятница, 16.02.2018, 06:13 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода, состояния и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждый месяц деньги в нужном мне количестве и даже более для достойной жизни моей, дочери и мамы!

Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители!



 
BartoДата: Пятница, 16.02.2018, 23:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дела идут - квартира строится быстро, с опережением и сдается раньше запланированного срока!
Контора пишет - я согласна расписаться в документах, подтверждающих вступление в право собственности!
А Касса деньги выдает - получаю каждый месяц ежемесячно и стабильно 120000 рублей!

ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю!




Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
AnjelijaДата: Суббота, 17.02.2018, 13:08 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!
ДЕЛА ИДУТ ( С РАДОСТНОЙ ПРИПРЫЖКОЙ) : КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ КО МНЕ  БОЛЬШИМИ КОСЯКАМИ, А УХОДЯТ ДОВОЛЬНЫМИ И ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ! ДЕЛА С ЗАСТРОЙКОЙ, ОГОРАЖИВАНИЕМ И УБОРКОЙ МОЕГО   ЗЕМЕЛЬНОГО ВЛАДЕНИЯ ИДУТ УВЕРЕННО И ЛЕГКО, КАК ТАНК! У МОИХ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЬЕ БОГАТЫРСКОЕ, ДОХОДЫ - ИЗОБИЛЬНЫЕ,  ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НАМИ КРЕПКИЕ И ТЁПЛЫЕ, ЖИЗНЬ НАЛАЖЕНА!
КОНТОРА ПИШЕТ: ПОДПИСЫВАЕТСЯ ПРИКАЗ О ПОСТУПЛЕНИИ МОЕЙ ДОЧЕРИ НА  ПРОГРАММИСТА НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ! Я РАСПИСЫВАЮСЬ В ДОГОВОРЕ О ДАРЕНИИ МНЕ ОСТАВШЕЙСЯ 1/3 ДОЛИ УЧАСТКА И В ПОДАРОЧНОМ СЕРТИФИКАТЕ НА АВТО ХЕНДЭ КРЕТА ОТ"ЕВРООПТ"!

А КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЁТ: ЕЖЕМЕСЯЧНО НАИЛУЧШИМ СПОСОБОМ  1700 БЕЛ РУБ!!!


Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!


Сообщение отредактировал Anjelija - Суббота, 17.02.2018, 13:08
 
Vredina123Дата: Суббота, 17.02.2018, 22:48 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Дела идут: заказы и продажи идут успешно, одна за одной или по парам))
Контора пишет: Клиенты пишут положительные отзывы!
А касса деньги выдает: каждый месяц 1000$ на зарплату!
Да будет так!
Благодарю, Вселенная!



 
BartoДата: Суббота, 17.02.2018, 23:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дела идут - квартира строится быстро, с опережением и сдается раньше запланированного срока!
Контора пишет - я согласна расписаться в документах, подтверждающих вступление в право собственности!
А Касса деньги выдает - получаю каждый месяц ежемесячно и стабильно 120000 рублей!

ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Суббота, 17.02.2018, 23:32
 
BartoДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:56 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дела идут - квартира строится быстро, с опережением и сдается раньше запланированного срока!
Контора пишет - я согласна расписаться в документах, подтверждающих вступление в право собственности!
А Касса деньги выдает - получаю каждый месяц ежемесячно и стабильно 120000 рублей!

ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Viki74Дата: Понедельник, 19.02.2018, 05:39 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ:  постоянно ежемесячно получаю 150000 рублей и даже больше!
Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители!



 
ZhanikДата: Понедельник, 19.02.2018, 06:21 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно! Наше кафе переполнено щедрыми, довольными клиентами!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ:  постоянно ежемесячно получаю 10 000 000 тенге и даже больше, во благо мне, моей семье и всей Вселенной!


Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
BartoДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:00 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дела идут - квартира строится быстро, с опережением и сдается раньше запланированного срока!
Контора пишет - я согласна расписаться в документах, подтверждающих вступление в право собственности!
А Касса деньги выдает - получаю каждый месяц ежемесячно и стабильно 120000 рублей!

ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.