Суббота, 20.04.2024, 08:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт
KaykannaДата: Пятница, 15.02.2019, 14:48 | Сообщение # 211
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все дела - связанные с продажей квартиры и покупкой приглянувшегося дома идут легко, быстро и удачно!
Контора пишет - быстро и лего находится покупатель на квартиру и подписывается договор купли/продажи квартиры, а также я с удовольствием подписываю договор о купле частного дома!
А касса деньги выдаёт - моя зарплата растет с каждым месяцем, быстро и легко я получаю деньги на покупку дома для своей семьи!!!
Да будет так!!!


 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 15.02.2019, 15:05 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Дела идут, контра пишет, а касса деньги выдает!

Дела идут - количество клиентов моей компании растет с каждым днем!
Контора пишет - каждый рабочий день, я подписываю выгодные договоры на оформлением моим клиентам необходимых сертификатов!
А касса деньги выдает - каждый день я получаю оплаты от моих клиентов, как на расчетный счет моей фирмы, так и наличными на банковскую карту!

Да будет так!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!


 
Nata4kaДата: Пятница, 15.02.2019, 22:29 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Мой бизнес процветает, заказы увеличиваются, новые направления развиваются более чем успешно!!!
КОНТОРА ПИШЕТ: Все подписанные мною договоры приносят мне огромную прибыль!!!
КАССА ДЕНЕГ ВЫДАЕТ: Деньги текут ко мне нескончаемым потоком!
Моей фирме возвращают ВСЕ долги срочно, полностью и мне на благо! 
ВСЕ БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!





Сообщение отредактировал Nata4ka - Пятница, 15.02.2019, 22:30
 
HappyBerryYamYamДата: Суббота, 25.05.2019, 00:28 | Сообщение # 214
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

1. ДЕЛА ИДУТ: Клиенты идут, работа идет, мой бизнес стремительно процветает. И прибылью мой кошелёк быстро наполняет!
2. КОНТОРА ПИШЕТ: согласна расписаться в документах на приобретение своей собственной квартиры!
3. КАССА ДЕНЕГ ВЫДАЕТ: каждый месяц получаю чистого дохода от 1000 долларов легко и просто!

Да будет ТАК!!!

 Легко и свободно! Как по маслу! Благодарю, Вселенная!

 


 
Елена_73Дата: Среда, 29.04.2020, 07:24 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ, КОНТОРА ПИШЕТ, а КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ!

ДЕЛА ИДУТ - мой сын учится лучше всех и защищает диплом на "отлично"!
КОНТОРА ПИШЕТ - выгодные для меня договоры на быстрое погашение кредитов удачно и успешно подписываются каждодневно!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ -  каждый месяц получаю чистого дохода 180 000 рублей легко и просто!
Да будет ТАК! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю, Высшие силы!

ДЕЛА ИДУТ - наш с мужем бизнес стремительно развивается и доходами большими умножается.
КОНТОРА ПИШЕТ - договора и документы на досрочное погашение кредитов все удачно оформлены и подписаны.
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - на этой неделе мы получим 250 000 р. на покупку эвакуатора.
Все получу что захочу!!!!!!!!Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! Благодарю Высшие силы за точное исполнение моих желаний и просьб! Благодарю Ангелов-Хранителей за поддержку всегда и во всем! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! ДА! ДА! ДА! ДЕЛА У МЕНЯ ИДУТ! КОНТОРА ВО БЛАГО МНЕ ПИШЕТ! И КАССА ДЕНЬГИ В ИЗОБИЛИИ ВЫДАЕТ!!! УРРААААААА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Пятница, 15.01.2021, 22:43 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ -  МОЙ БИЗНЕС СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ, А ВЫРУЧКА УМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!

КОНТОРА ПИШЕТ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОДИН ЗА ОДНИМ ПОДПИСЫВАЮ КОНТРАКТЫ

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЁТ -   МОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД  ПОСТОЯННО РАСТЕТ!

ДА БУДЕТ ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!




 
КапиДата: Понедельник, 17.05.2021, 11:27 | Сообщение # 217
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Дела идут - мой сын полностью здоров и с радостью ходит в сад!
Контора пишет - расписываюсь на бумагах, подтверждающих закрытие всех кредитов!
А касса деньги выдает - на этой неделе я получу 40 000 на необходимые траты и празднование дня рождения сына!
 
echevaДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:54 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все дела - связанные с продажей дачи  идут легко, быстро и удачно!
Контора пишет - быстро и лего находится покупатель на дачу и подписывается договор купли/продажи дачного участка!
А касса деньги выдаёт - моя зарплата растет с каждым месяцем, выгодно продается дача, быстро и легко я получаю деньги на ремонт моей квартиры и путешествий к своей семье!!
Да будет так!!!


 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.05.2021, 17:58 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ, КОНТОРА ПИШЕТ, а КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ!

ДЕЛА ИДУТ - мой сын учится в учебной части лучше всех и сдаёт экзамен на "отлично"!
КОНТОРА ПИШЕТ - выгодные для меня договоры на быстрое погашение кредитов удачно и успешно подписываются каждодневно!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ -  каждый месяц получаю чистого дохода 180 000 рублей легко и просто!
Да будет ТАК! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю, Высшие силы!

ДЕЛА ИДУТ - наш с мужем бизнес стремительно развивается и доходами большими умножается.
КОНТОРА ПИШЕТ - заявление на отпуск с 28.06.21 года удачно подписано, оформлен и получены отпускные!!!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - на этой неделе мы получим 85 000 р. за продажу ГАЗ- 3307.
Все получу что захочу!!!!!!!!Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! Благодарю Высшие силы за точное исполнение моих желаний и просьб! Благодарю Ангелов-Хранителей за поддержку всегда и во всем! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! ДА! ДА! ДА! ДЕЛА У МЕНЯ ИДУТ! КОНТОРА ВО БЛАГО МНЕ ПИШЕТ! И КАССА ДЕНЬГИ В ИЗОБИЛИИ ВЫДАЕТ!!! УРРААААААА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 17.05.2021, 17:58
 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 12:44 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ, КОНТОРА ПИШЕТ, а КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ!

ДЕЛА ИДУТ- мой сын части лучше всех и скоро придёт домой младшим лейтенантом!
КОНТОРА ПИШЕТ-  мы с мужем расписываемся в документах, подтверждающих закрытие всех кредитов!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ -  мы с мужем каждый месяц получаем чистого дохода 180 000 рублей легко и просто!
Да будет ТАК! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю, Высшие силы!

ДЕЛА ИДУТ - наш с мужем бизнес стремительно развивается и доходами большими умножается.
КОНТОРА ПИШЕТ- я иду догуливать свой отпуск с 02.08.21 года без вызова на работу!!!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - на этой неделе муж получает заказ 100 000 р. на копку водопровода!!!
Все получу что захочу!!!!!!!!Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! Благодарю Высшие силы за точное исполнение моих желаний и просьб! Благодарю Ангелов-Хранителей за поддержку всегда и во всем! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! ДА! ДА! ДА! ДЕЛА У МЕНЯ ИДУТ! КОНТОРА ВО БЛАГО МНЕ ПИШЕТ! И КАССА ДЕНЬГИ В ИЗОБИЛИИ ВЫДАЕТ!!! УРРААААААА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 27.07.2021, 13:07 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

Дела идут - а клиенты прут и прут! Постоянным потоком ко мне в фирму идут
Контора пишет - подписываем договоры и оформляем для клиентов документы, все складывается наилучшим образом, все клиенты довольны!
Касса деньги выдает - каждый день пополняется расчетный счет моей компании, клиенты оплачивают счета с благодарностью, наша зарплата растет 27*108 раз!

Благодарю тебя Вселенная!
Благодарю!
Благодарю!


 
tat09Дата: Вторник, 27.07.2021, 21:07 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все дела - связанные с ремонтом и установкой дверей идут легко, быстро и удачно!
Контора пишет - быстро и легко находится фирмампо установке потолков и кухни и подписывается договор !
А касса деньги выдаёт - моя зарплата растет с каждым месяцем, приходит моя премия 10000 рублей!
Да будет так!!!
 
SauraДата: Среда, 18.08.2021, 23:37 | Сообщение # 223
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

Дела идут: дело по наследству быстро продвигается и легко решается. Без моего участия. Все, что я предприняла в этом направлении - этого вполне достаточно, и дальше все решилось спокойно, и от меня больше ничего не потребовалось. 
Контора пишет: контора на то она и КОНТОРА - все решила и сделала самостоятельно, дистанционно, быстро и с наилучшим для всех результатом. 
Касса деньги выдает: неожиданный источник вдруг обогатил меня на крупную сумму денег, теперь мне не нужно работать, средств достаточно на вполне пристойное независимое существование.
 
Елена_73Дата: Пятница, 03.06.2022, 09:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ, КОНТОРА ПИШЕТ, а КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ!

ДЕЛА ИДУТ - мой сын устроился на постоянное место работы!
КОНТОРА ПИШЕТ - выгодные для меня договоры на быстрое погашение кредитов удачно и успешно подписываются каждодневно!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ -  каждый месяц наша семья получает чистого дохода 280 000 рублей легко и просто!
Да будет ТАК! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю, Высшие силы!

ДЕЛА ИДУТ - наш с мужем бизнес стремительно развивается и доходами большими умножается.
КОНТОРА ПИШЕТ - договора и документы на досрочное погашение кредитов все удачно оформлены и подписаны.
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - на этой неделе мы получим 250 000 р.
Все получу что захочу!!!!!!!! Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! Благодарю Высшие силы за точное исполнение моих желаний и просьб! Благодарю Ангелов-Хранителей за поддержку всегда и во всем! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! ДА! ДА! ДА! ДЕЛА У МЕНЯ ИДУТ! КОНТОРА ВО БЛАГО МНЕ ПИШЕТ! И КАССА ДЕНЬГИ В ИЗОБИЛИИ ВЫДАЕТ!!! УРРААААААА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 03.06.2022, 13:38 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

Дела идут: меня повысили на работе, повысили зарплату и я начала торговать на Б успешно и легко .
Контора пишет: контора на то она и КОНТОРА - все решила и сделала самостоятельно, дистанционно, быстро и с наилучшим для меня результатом. 
Касса деньги выдает: неожиданный источник вдруг самым благоприятным образом обогатил меня на крупную сумму денег,  средств достаточно на вполне пристойную свободную жизнь.
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.