Четверг, 25.04.2024, 10:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт
BartoДата: Пятница, 18.05.2018, 22:23 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дела идут - квартира строится быстро, с опережением и сдается раньше запланированного срока!
Контора пишет - я подписываю документы, подтверждающие мой выигрыш в лотерею СТОЛОТО в 20 миллионов рублей!
А Касса деньги выдает - получаю каждый месяц ежемесячно и стабильно 120000 рублей!

ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Я достойна волшебной помощи и получаю её в достаточном размере!
Пусть Вселенная услышит меня и найдет возможности для реализации желаемого!
Благодарю, щедрая Вселенная! 





Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Lana007Дата: Четверг, 24.05.2018, 12:49 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 58
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Дела мои в кондитерской деятельности идут превосходно! Много заказов и благодарных клиентов!
Пишу новые рецепты в поваренную книгу и расписываюсь на визитках, прилагаемых к заказам!
Касса в банке выдает мне деньги, перечисленные благодарными клиентами!Денег хватает на путешествия в том числе!
Да будет ТакТакТак! 
Во благо всем! 
БлагоДарю Вселенную!
 
mariella11Дата: Пятница, 25.05.2018, 12:00 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление и получение наследства в виде квартиры моего отца!!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную
жизнь  мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в  
необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!








 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:32 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!
Все дела - связанные с поиском новой, высокодоходной, интересной и легкой работой для моего мужа, идут прекрасно, легко, просто и очень эффективно!!!
Контора пишет - муж рассматривает много предложений по его трудоустройству на работу!!!
А касса деньги выдает - заработная плата моего мужа составляет от 50 000 руб. ежемесячно, которую он легко, просто и стабильно получает!!!
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
mariella11Дата: Понедельник, 04.06.2018, 10:15 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление и получение наследства в виде квартиры моего отца!!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную жизнь  мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!








 
РикаДата: Среда, 18.07.2018, 10:04 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ -  МОЙ БИЗНЕС СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ, А ВЫРУЧКА УМНОЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!
КОНТОРА ПИШЕТ - С УДОВОЛЬСТВИЕ ОДИН ЗА ОДНИ ВЫДАЮ ЧЕКИ ПОКУПАТЕЛЯМ!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЁТ -   МОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД  20 000-30 000 РУБЛЕЙ !

ДА БУДЕТ ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!


 
mariella11Дата: Среда, 18.07.2018, 10:53 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление и получение наследства в виде квартиры моего отца!!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную
жизнь  мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в  
необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!








 
КсенияДолларДата: Суббота, 18.08.2018, 02:58 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дела идут - я самым наилучшим и наивысшим образом переезжаю во Владивосток !
Контора пишет - Тахир согласен на все мои условия!
Касса деньги выдаёт - я получаю расчет, намного превосходящий мои самые радужные ожидания!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Реклама
tatjДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:09 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все дела -  идут прекрасно, легко, просто и очень эффективно!!!
Контора пишет - все документы, связанные с последующей выплатой мне денежных средств, оформляются и подписываются быстро, легко и просто!
А касса деньги выдает - деньги поступают ко мне быстро и легко, в нужном мне количестве!

Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:00 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление и получение наследства в виде квартиры моего отца!!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную
жизнь  мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в  
необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!








 
ВезуньяДата: Вторник, 20.11.2018, 11:40 | Сообщение # 206
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на  получение выигрыша в лотерею, в размере 100000000 рублей !!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную жизнь  мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!


 
Елена_73Дата: Четверг, 07.02.2019, 10:10 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ДЕЛА ИДУТ, КОНТОРА ПИШЕТ, а КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ!

ДЕЛА ИДУТ - мой сын учится лучше всех на "отлично"!
КОНТОРА ПИШЕТ - выгодные для меня договоры на быстрое погашение кредитов удачно и успешно подписываются каждодневно!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ -  каждый месяц получаю чистого дохода 180 000 рублей легко и просто!
Да будет ТАК! Благодарю щедрую Вселенную! Благодарю, Высшие силы!


ДЕЛА ИДУТ - наш с мужем бизнес стремительно развивается и доходами большими умножается.
КОНТОРА ПИШЕТ - договора и документы на досрочное погашение кредитов все удачно оформлены и подписаны.
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - на этой неделе мы получим 250 000 р. на покупку эвакуатора.
Все получу что захочу!!!!!!!!Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! Благодарю Высшие силы за точное исполнение моих желаний и просьб! Благодарю Ангелов-Хранителей за поддержку всегда и во всем! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! ДА! ДА! ДА! ДЕЛА У МЕНЯ ИДУТ! КОНТОРА ВО БЛАГО МНЕ ПИШЕТ! И КАССА ДЕНЬГИ В ИЗОБИЛИИ ВЫДАЕТ!!! УРРААААААА!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 07.02.2019, 10:11
 
КсенияДолларДата: Пятница, 08.02.2019, 07:33 | Сообщение # 208
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, запланированные и те, что еще в мечтах - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - а я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление меня в новой должности!!!
А касса деньги выдает - зарплата 85 000 с перспективой роста, с минимальным посильным для меня объемом работы !!!

Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! УРРААААААА!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Пятница, 08.02.2019, 07:34 | Сообщение # 209
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, запланированные и те, что еще в мечтах - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - а я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление моей новой машины!!!
А касса деньги выдает - на покупку моего новенького авто !!!

Благодарю Вселенную за помощь, внимание и заботу! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! 27*108 000 000 000 000 000 РАЗ! УРРААААААА!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Суббота, 09.02.2019, 08:24 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!
Все дела - связанные с поиском новой, высокодоходной, интересной и легкой работой идут прекрасно, легко, просто и очень эффективно!!!
Контора пишет - мне поступает много предложений по  трудоустройству на работу!!! И один лучше другого! 
А касса деньги выдает - заработная плата составляет от 50 000 руб. ежемесячно, которую я легко, просто и стабильно получает!!!
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.