Пятница, 19.04.2024, 03:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
ЛюбимаЯимДата: Вторник, 13.02.2024, 15:31 | Сообщение # 826
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как могут деньги приходить ко мне с разных источников в большом количестве!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно не работать и  получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так часто путешествовать, по желанным странам!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё моложе, привлекательней и очаровательней!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь способность к иностранным языкам. вот просто захотел и выучил, без больших усилий!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно легко приобрести виллу на берегу моря!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть замужем за верным, любящим мужчиной!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать без вреда для меня и окружающих! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


 
MiracleBabyДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:23 | Сообщение # 827
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая моя любимая Вселенная! Ты всегда помогаешь мне - пожалуйста, дай мне возможность понять то, чего я не понимаю!
Я НЕ ПОНИМАЮ СОВСЕМ, как это можно за быстрый срок моему мужу получить выгодное предложение и получить желанную работу дома в России!
СОВСЕМ НЕ ПОЙМУ, как так выходит, что мы с мужем и ребенком в ближайшие недели распродаем свою мебель и вещи здесь и уезжаем жить к себе домой в Россию!
НУ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ Я, как ситуация с работой мужа так выгодной сложилась для нас с ребенком и мужем, а еще и для наших родителей, бабушек и дедушек, родных и близких, и мы вернулись жить домой к себе в Россию навсегда! ВОТ ЭТО ДА!!!
ВОТ ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ДАЕШЬ МНЕ ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ И УЗНАТЬ, ЧТО ТАК БЫВАЕТ ВО БЛАГО!!!! УРА! УРА! УРА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЩЕДРАЯ ИЗОБИЛЬНАЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
27*108000000000000000000 РАЗ!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!! ДА! ДА! ДА!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 23.02.2024, 12:44 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья лошадиного?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и моложе ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на 25 лет и чувствовать себя молодой и легкой!?
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно стать долларовой миллионершей легко и по- женски !?

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть счастливой женой красивого молодого классного парня и счастливой матерью 2-их детей одновременно ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь мощную накачанную попу, светлую упругую кожу , красивое тело, красивую осанку ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста и супер ухоженно?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из разных источников ?!!!

Я не понимаю как можно  поменять паспорт и дату рождения ! Как мне это удалось!??

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать нагрузок на работе и в то же время зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и РАДОСТНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ , богатой  ?!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и при этом я настолько женственна и нежна и привлекательна для классных парней и мужчин ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ВСЕХ СВОИХ РАБОТНИКОВ И УВОЛЬНЯТЬ ЕСЛИ НУЖНО КОГДА НУЖНО, ЧТОБ ТОЬКО Я ПРИНИМАЛА ПО НИМ РЕШЕНИЯ?!!! И ЧТОБ ДРУГИЕ ЗАНИМАЛИСЬ ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть замужем за успешным красивым верным молодым парнем ( в моем вкусе) ,который проявляет интерес и инициативу, иметь при этом красивых здоровых деток и жить в изобилии и счастье ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь успешное доброжелательное окружение которое меня поддерживает и развивает, участвует в моих проблемах и задачах и при этом радуется моим успехам ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно переехать быстро  в элитное жилье с шикарным ремонтом и обстановкой ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно зарабатывать 5000-10 000 долларов в месяц ЛЕГКО И  без особых усилий ?!!!

Я не понимаю как можно забеременнеть от Г., так быстренько ?! 

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выйти замуж в 40 лет да еще так удачно и быстро?!!!
НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО БЫСТРО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ В 40 ЛЕТ ДА ЕЩЕ ТАК УДАЧНО и ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ?!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно на инвестициях зарабатывать большие деньги и быстро ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно легко и быстро и удачно забеременеть от красивого, классного и надежного парня, который делает предложение руки и сердца сам ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ БЕЗ НАМЕКОВ ?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ как я так легко сделала шикарный ремонт и обставила квартиру красиво ,закупилась по низким ценам и все суперкачественное ?!

НЕ ПОНИМАЮ КАК Я УБЕДИЛА Г , ЧТО НАМ ОБОИМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ И РЕБЕНОК ТАК БЫСТРО?! 

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно отдыхать с классным парнем как Г в Тайланде и так счастливо проводить время вместе?!

Не понимаю как я расположила к себе Г что теперь он хочет отношений и жить вместе и даже свадьбу хочет ???!

Я НЕ ПОНИМАЮ как и почему я так классно офигенно выгляжу!?
Я НЕ ПОНИМАЮ как это жить, когда у тебя есть миллион долларов на счету?!!!

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро и удачно забеременеть от любящего любимого и классного парня?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ КЛАССНОГО ПАРНЯ И БЫТЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБИМЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЕБЕ ?!!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно легко получать сверхдоходы?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно быстро выйти замуж за классного молодого парня?!!!
НЕ ПОНИМАЮ КАК Г ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СТРОИТЬ СО МНОЙ ОТНОШЕНИЯ И СЕМЬЮ?!
Я НЕ ПОНИМАЮ как можно получать много цветов , подарков заботы и внимания от классного парня ?
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАК ПОДХОДИТЬ В ПОСТЕЛИ ДРУГ ДРУГУ И КАК МОЖЕТ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ВСЕ ПОЛУЧАТЬСЯ , что мы можем по нескольку раз в день заниматься любовью с Г?

Я не понимаю, откуда в мою жизнь постоянно приходят ДЕНЬГИ! А они приходят и приходят, сами по себе, легко! 108*27

Я не понимаю, как можно иметь такое офигенное тело с мощными ногами , рельефной и аппетитной попой  и идеально ровную гладкую спинку 108*27

Я не понимаю, почему Г в меня такой влюбленный и балует меня всячески ,  балует подарками, одаривает  комплиментами и готов весь мир мне подарить!! 108*27

Я не понимаю, почему мне ТАК везет по жизни! 108*27 ?!

Я не понимаю, почему я ТАКая любимица Фортуны! 108*27
Я не понимаю как можно быстро и удачно забеременеть от классного парня, который  заботится и сделал предложение ?!
Я не понимаю как можно быстро создать капитал и перейти на другой уровень жизни?

НЕ ПОНИМАЮ КАК Г СТАЛ ТАКИМ ЗАБОТЛИВЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ КО МНЕ ?!
Я не понимаю как можно  увеличить доходы в 3 раза в течение месяца?

Я не понимаю как можно съехаться с Г и при этом счастливо жить вместе?!
Я не понимаю как можно выйти за 26 летнего парня и стать счастливой женой ?!
Я не понимаю как можно быстро заработать деньги на новую квартиру и на ремонт в ней?
Я не понимаю как может 26 летний парень стать полноценным мужем , сделать меня самой счастливой женщиной на свете , да еще быть настоящим главой семьи?!
Я не понимаю как можно официально выйти замуж за классного парня в 40 лет?!
Я не понимаю как можно родить в 40 лет здорового красивого ребенка от любящего мужа ?!
Я не понимаю как можно зарабатывать в 10 раз больше чем на работе!?

Я не понимаю как можно перебраться в элитное жилье с шикарным ремонтом в течение 2-3 месяцев да еще с Г !?

НЕ ПОНИМАЮ КАК И ПОЧЕМУ  Г СТАЛ ПРОЯВЛЯТЬ БОЛЬШЕ ИНИЦИАТИВЫ КО МНЕ ?!

Я не понимаю как можно обрести беременность и животик уже к марту 2024 !? чтоб уже был заметен животик и  беременность протекала успешно  и благополучно ???!!!
Я не понимаю как Г переехал ко мне в Феврале навсегда ??!
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВТОРУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ. ДИРЕКТОРА И ЗП 1 500 000 ТЕНГЕ И РАБОТАТЬ ПО 0,5 ЧАСА В ДЕНЬ ЛЕГКО ?!

Я не понимаю и благодарю Тебя, моя щедрая, изобильная Вселенная, за всё, что Жизнь приносит мне из бесконечного космического источника изобилия!!! ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ! ПРИНИМАЮ! 108*27


ВСЕЛЕННАЯ, дай мне  понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 !
 
55loraДата: Понедельник, 04.03.2024, 12:29 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
не понимаю как я так быстро вышла замуж за Диму
 
MiracleBabyДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:34 | Сообщение # 830
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая моя любимая Вселенная! Ты всегда помогаешь мне - пожалуйста, дай мне возможность понять то, чего я не понимаю!
Я НЕ ПОНИМАЮ СОВСЕМ, как это можно за быстрый срок моему мужу получить выгодное предложение и получить желанную работу дома в России!
СОВСЕМ НЕ ПОЙМУ, как так выходит, что мы с мужем и ребенком в ближайшие недели распродаем свою мебель и вещи здесь и уезжаем жить к себе домой в Россию!
НУ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ Я, как ситуация с работой мужа так выгодной сложилась для нас с ребенком и мужем, а еще и для наших родителей, бабушек и дедушек, родных и близких, и мы вернулись жить домой к себе в Россию навсегда! ВОТ ЭТО ДА!!!
ВОТ ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЧТО ДАЕШЬ МНЕ ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СЕБЕ И УЗНАТЬ, ЧТО ТАК БЫВАЕТ ВО БЛАГО!!!! УРА! УРА! УРА!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЩЕДРАЯ ИЗОБИЛЬНАЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
27*108000000000000000000 РАЗ!!!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!! ДА! ДА! ДА!
 
Елена_73Дата: Среда, 27.03.2024, 04:54 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4453
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского присутствует!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно с каждым днём становиться всё краше, привлекательней и очаровательней!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так просто, легко и скоро, я имею стройную фигуру, плоский, тощий, юный животик, округлую попку, чистое, красивое тело, прямую осанку и самое главное - всё это у меня, навсегда!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно есть всё, что хочешь и оставаться стройной и не повышать сахар в крови!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на двадцать лет моложе своего возраста!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много из всех источников!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня такое стратегическое мышление и соображение!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так хорошо разбираюсь в профессиональных вопросах своей должности!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как В.М.Л. так легко и просто облегчила нам отчет по субсидии!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать всей семьей отдыхать туда, куда мы задумали!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня, ценит и уважает!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как так получается, что все неприятные ситуации в жизни и все неприятные ситуации с недостающим финансовым обеспечением меня, моего супруга и нашего сына, обходят стороной, при этом все становятся абсолютно самодостаточными и очень успешными!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем  получаем доход каждый месяц 270 000 руб.!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем смогли закрыть все долги, кредиты и ипотеку в короткий срок!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой муж смог так легко бросить пить и равнодушно относится к алкоголю!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я постройнела до 59 кг с пользой для здоровья!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я придумала шикарный, недорогой ремонт в кухне в душевой комнате и на веранде, устраивающий нас по всем параметрам!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я выиграла в лотерею 5000000 рублей!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я так рано вышла на пенсию с достойной пенсией 45000 руб.!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне всегда так во всем везет!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко начали свой семейный бизнес!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мы с мужем так легко и быстро находим клиентов на земельные работы мини экскаватором!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как мой сын с легкостью и пониманием работает на высокооплачиваемом месте!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как сына так легко перевели на постоянное место работы!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Андрей Сергеевич так быстро откликнулся на мою просьбу и скинул мне расчеты потерь и расчет удельного расхода топлива в эксель с готовыми формулами!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне и моей семье понять эти простые вещи! Дай нам их прочувствовать для нашего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 27.03.2024, 07:14
 
Елена_73Дата: Среда, 27.03.2024, 05:47 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4453
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно доказать остатки угля по МКП?
Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как Валерий А.П. доказал, что остаток 281,71 тн. и он готов его отдать?
Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ,  как Валерий А.П. договорился с Б.А.В., С.А.Г., Г.А.А. и К.А.А. и получил от них положительный результат?
Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло?
Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься!НЕ ПОНИМАЮ!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как ООО "А-Энерго" так легко и просто отказались от заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения!!!
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага! Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 27.03.2024, 07:17
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.