Четверг, 25.04.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй рабочего места. (Советы по обустройству, вопросы-ответы, делимся опытом.)
Фен-шуй рабочего места.
Kiska77Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:07 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
привет всем! классная темка! очень люблю фэн-шуй и стараюсь работать и жить по нему!! я пока не волшебник, а только учусь и у меня возник вопрос. мы переехали в новый офисб к сожалению, мне приходится делить его с одним человеком и у меня не получилось поставить свой стол в моем лучшем направлении по числу Гуа. пришлось как-то повернуть комп в одно из других моих направлений, но выяснилось, что в 2012 году неблагоприятная летящая стрела проходит прямо в этом направлении! даже не знаю как быть! туда повернешься тотальный крах, сюда летящая стрела........... подскажите пожалуйста как быть?????? спасибо заранее

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
БогиняСветаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Kiska77)
сюда летящая стрела........... подскажите пожалуйста как быть?????? спасибо заранее

Какая именно стрела?Можно ее обезвредить.



 
Kiska77Дата: Суббота, 25.02.2012, 07:53 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
ой, прошу прощения, по запарке вместо звезда написала стрела! направление СЗ звезда 7, неблагоприятная. звезда ограблений, конфликтов и потерь!:( я не знаю как ее можно обезвредить. подскажите, кто знает

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
БогиняСветаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Kiska77)
я не знаю как ее можно обезвредить. подскажите, кто знает

Эта звезда обезвреживается мертвой водой.Наливаете в банку воду и закрываете ее крышкой,банка ставится на СЗ.
А по поводу вашего рабочего стола я так и не поняла.Он у вас стоит на СЗ или вы смотрите лицом на СЗ?



 
Kiska77Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:04 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
огромное спасибо БогиняСвета! мертвая вода - это талая вода?
это я сижу лицом на СЗ, а стол на север.


Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
БогиняСветаДата: Среда, 29.02.2012, 16:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (Kiska77)
мертвая вода - это талая вода?

под мертвой подразумевается стоячая,закрытая вода.
То что вы сидите лицом на СЗ,это не страшно.
Лучше всего для гармонизации рабочего места наклейте под рабочий стол сетку багуа (по центру стола).



 
Kiska77Дата: Среда, 29.02.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
так и сделаю! обязательно приклею! спасибо большое БогиняСвета! я никогда не слышала о таком методе, очень интересно!

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
MilleДата: Среда, 06.06.2012, 12:19 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 17
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему) пересаживаюсь за новый стол, постараюсь учесть нюансы.
А про то, что не рекомендуется сидеть лицом к лицу - так это правда. В итоге, коллега уволилась!


 
Счастливая_СветаДата: Пятница, 20.07.2012, 08:33 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 58
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Специалисты по фен-шую, подскажите пожалуйста! Как оградить себя от негативной энергии коллеги, сидящей со мной в одном кабинете? Она сознательно ничего плохого мне не делает, но это просто энергетический вампир! Она практически всегда в плохом настроении и даже не пытается это держать в себе, постоянно матерится и ругается (типа "ненавижу эту работу", "задолбали все", "ужас какой-то"). Хоть она и ходит и бубнит это сама себе, но сложно абстрагироваться от такого негатива и не обращать внимания. Замечание ей сделать не могу, т.к. она мой непосредственный руководитель smile


 
ТВДата: Среда, 25.07.2012, 19:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
СветлыйЛучик, скорее всего вселенная дает вам урок.Или вы сами вели себя точно так же,или вам показывают как не надо вести себя.Одно могу сказать точно,скоро вы расстанетесь со своим руководителем,возможно поменяетесь местами smile

 
Счастливая_СветаДата: Четверг, 26.07.2012, 04:29 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 58
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
[quote=ТВ]СветлыйЛучик, скорее всего вселенная дает вам урок.Или вы сами вели себя точно так же,или вам показывают как не надо вести себя.Одно могу сказать точно,скоро вы расстанетесь со своим руководителем,возможно поменяетесь местами[/quote]

Да вот я тоже про урок уже думала. Я конечно не ангел, но ТАК с людьми себя не веду, все-таки мои проблемы это мои проблемы и я стараюсь, чтобы от моего плохого настроения никто не страдал. Проблема в том, что сначала я спокойно к этому относилась. Ну, думала, все мы люди разные, она вот такая, нужно быть терпимее, тем более человек уже взрослый и ее не переделаешь. Но за два года работы в этой организации у меня уже выработалась неприязнь к работе, даже были мысли уволиться, лишь бы не видеть и не слышать негатив каждый день. Но это не выход, конечно, во всем остальном работа меня устраивает. Ну что ж, буду работать над собой, видимо, есть над чем работать smile



 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 31.07.2012, 22:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,милые подскажите пожалуйста!Переехал наш магазин в новое помещение и торговля встала.Что можно сделать?Как пофеншуить?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
GlazkiДата: Пятница, 04.01.2013, 23:54 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 57
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
larisa, "По правилам Фен-Шуй, левая стопка бумаг должна быть ваше правой, так как животное ответственное за область здоровья – дракон, доминирует над животным, ответственным за область творчества – тигром. Это правило довольно легко соблюдать, так как на практике, бумаги, работа над которыми закончена, в короткий срок передаются, тем, кому они были предназначены - подчиненным, другим сотрудникам или начальству и правая стопка бумаг, действительно всегда оказывается выше левой" Так все-таки какая стопка бумаг должна быть выше левая или правая? smile

Я люблю и любима! 53212
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я всегда стараюсь, чтобы слева у меня вообще ничего не оставалось или было немного бумаг.
Для меня комфортнее - сделанная работа должна быть справа.
Не знаю правильно ли это по правилам -фен шуЙ.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Линчик)
Не нужно садиться спиной к двери, это очень неуютное и тревожное положение. Его называют "нож в спину". Считается, что при таком расположении вас могут предать, подставить, обойти при продвижении по службе. Если другой возможности нет, нужно поставить на стол зеркало, чтобы видеть всех входящих в дверь.
Цитата (Линчик)
7) Лицом к двери Одной из обязательных рекомендаций является такое расположение Вашего стола, чтобы Вы, сидя за ним, видели перед собой входную дверь. При этом Вы не должны сидеть прямо напротив двери. Во-первых, здесь активный поток энергии, а во-вторых, Вы можете отпугнуть посетителей. Располагайте свой стол немного наискосок от двери, тогда Вас не будет атаковать энергия, движущаяся по прямой линии, и Вы сможете видеть всех, кто входит в комнату.
сижу и лицом прямо к двери.кто заходит сразу на меня смотрит.и за спиной опять двери.как на сквозняке сижу прям.....что посоветуете?



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй рабочего места. (Советы по обустройству, вопросы-ответы, делимся опытом.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.