Четверг, 25.04.2024, 13:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй рабочего места. (Советы по обустройству, вопросы-ответы, делимся опытом.)
Фен-шуй рабочего места.
азалияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (gloriy)
ВОЛШЕБНИЦЫ,а у меня повильон,может дадите рекомендации...

Если напишете поточнее-дам. Я через это уже прошла.


 
Валентина-йДата: Среда, 16.03.2011, 17:36 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Кабинет мой никак изменить нельзя...
Стол напротив входной двери.
За спиной окно.
На подоконнике много цветов.
Но я чисто интуитивно закрываю окна ролетами...
Напротив зеркало, но сидя отражения своего не вижу.
Справа на стене картины - горы.
Слева картина - сирень.
У мужа на столе часы-статуэтка в виде КОНЯ.
Посоветуйте...


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
азалияДата: Пятница, 18.03.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
На столе всегда должен быть порядок. Хотя бы относительный. Давно не нужным бумагам место в мусорном ведре. Это поможет эффективнее разбираться с насущными проблемами. Все необходимые для работы предметы (папки, ручки, телефоны, глянцевые журналы, фотография семьи) должны располагаться слева или справа от сидящего. Слева от человека вещей всегда должно быть больше, чем справа.

НАД столом: Лучше всего иметь над головой стандартный гладкий потолок с плоскими точечными светильниками. Балки, трубы – это плохо.



 
Victoria3402Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:33 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Очень рекомендую использовать императорские размеры для стола и стула.
Причем советую, чтобы Вас измерили сидящим на стуле в ваших обычных позах. Ваша высота на стуле тоже очень важна. Кстати, когда выбираете высоту каблука, меряйте свой рост на каблуках и оценивайте этот результат по той же схеме.
 
gul4onok82Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:24 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите, очень надо...пришла на новое место, рабочий стол у меня под кондиционером, пересесть куда то в другое место нет возможности, помогите как избежать негатива!!!
 
WAZZUPДата: Четверг, 07.07.2011, 15:55 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (gul4onok82)
подскажите, очень надо...пришла на новое место, рабочий стол у меня под кондиционером, пересесть куда то в другое место нет возможности, помогите как избежать негатива!!!

тоже волнует этот вопрос , а так же стол у меня стоит в углу???
что сделать???



 
gul4onok82Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:01 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
WAZZUP, где то вычитала, что над головой повесить шарф или зонт можно, а вот про угол пишут, что или плакат приклеить на угол или красивый цветок поставить
 
StefanyДата: Вторник, 27.09.2011, 10:46 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
спасибо за темку!
девочки,а фен-шуй рабочего стола как-то зависит от того, КТО за ним сидит?
я в скором времени выхожу на новое рабочее место.. сразу хочу сделать ПОД СЕБЯ все. помогите, пожалуйста.
что необходимо сделать в первый рабочий день на своем новом рабочем месте?


Люблю и благодарю!
 
Лисено4екДата: Вторник, 04.10.2011, 12:26 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
ой девочки я вот тоже решила так сказать по фэн-шуйски все себе сделать....смеюсь не могу, у меня оказывается полный букет того ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ))))) сижу под кондиционером, сзади окно большое с множеством растений))) в общем веселенькое место biggrin а переместится никак не могу...


 
ЮшкаДата: Суббота, 19.11.2011, 18:39 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 102
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Я вот точно могу сказать, что нельзя рабочие места напротив делать, так сказать глаза в глаза, т.к., один из людей друг напротив друга сидящих уйдёт! У меня так на работе было, два бухгалтера так сидели, а через год одна из них ушла.
А моё рабочее место в начале было спиной к двери, и плюс за моей спиной ещё туалет был. Так я у директора просила разрешение на перестановку. К моей радости, он согласился biggrin


 
alokaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:19 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста, как правильно найти центр дома, т.к. дом в котором я живу сейчас имеет центральную форму и две достройки с разных концов. Я не очень понимаю, как найти центр дома.
 
КысынькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:13 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 33
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Расскажите, пожалуйста, какое направление считается важным, когда сидишь за рабочим столом - в сторону взгляда или "в лицо"?


 
ТВДата: Вторник, 10.01.2012, 18:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (aloka)
как найти центр дома.

Достройки- это жилы помещения или хоз.блоки?

Если у вас есть план дома,сделайте его ксерокопию и вырежете по контуру,затем на острие карандаша положите вырезанный дом,точка баланса и будет центром дома.

Еще вариант - так же на плане дома из углов проведите линии,точка пересечения всех линий и будет центром дома smile


 
ТВДата: Вторник, 10.01.2012, 19:08 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Кысынька, Если вы лежите то туда куда *смотрит* ваша макушка,если сидите то туда куда направлен весь ваш корпус (голова,плечи грудь,глаза,лицо)
К примеру у меня на аве девушка сидит в северном направлении. Но это не значит что оно для нее главное.Наилучшее направление определяется по числу ГУА.


 
МусичкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:23 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Добрый вечер))))дорогие волшебницы,очень нужен ваш совет.Помоги ,пожалуйста.У меня есть небольшая фирмочка,занимаюсь пластиковыми окнами уже 4 года,называемся "Изумрудный Город".Место ,вывеску,расположение столов в павильоне старалась создать по правилам фэншуй.На столе стоят семь слонов,возле двери на полу(на денежном коврике) слева стоит трехпалая жаба красного цвета.в самом павильоне весят фотожалюзи с изображением Парусника,который плывет во внутрь помещения.В общем стараюсь как могу для своего детища.Но ...за 4 года напряженнейшего труда так ничего толком и не заработала.Команда меняется постоянно,хотя всегда уважительно отношусь к работникам,зарплату плачу хорошую и вовремя.в январе 2011 г.сгорел Торговый центр,в котором был офис,сгорели все торговые точки и моя в том числе.Но,Слава Богу,восстановились."Живыми" остались вот как раз эти слоники,жабка.я их отмыла,поблагодарила и поставила так же на теже места ,что и до пожара.Посоветуйте,пожалуйста,что мне сделать,какие талисманы повесить ,что бы наконец,наступила стабильность во всех смысла этого слова и в доходе и в самой команде.В данный момент,я жду ребенка и не представляю,что будет когда я рожу,муж,конечно,помогает,но у него основная работа.А у меня душа болит,закрывать не хочется,но и так устала от топтания на месте...Фирму открыла 19.04.2008г. моя дата рожденья 22.04.1976. Сейчас как раз мой год,может это как то поможет в достижении успехов.С благодарностью приму любой совет.Р.S. Сегодня еще и узнала,что за моей спиной мои сотрудники пытаются заказывать товар на фирме ,с которой я работаю,в обход меня,материалы....я в отчаянии..((

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фен-шуй рабочего места. (Советы по обустройству, вопросы-ответы, делимся опытом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.