Суббота, 20.04.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
irisha_okДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:10 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
уважаемые форумчане, я в фен шуе почти "нуль". недавно определила, что зона карьеры в моей квартире находится в туалете, зона помощников в прихожей, а зона любви - в ванной. как то в этих направлениях и не ладится все у меня. Помогите советом: как  ситуацию улучшить? 

С балгодарностью


я успешная, молодая, здоровая, самая любимая и счастливая!!!
 
GlückspilzДата: Пятница, 10.05.2013, 23:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Сделайте круг созидание где нибудь в комнате



 
sanulkoДата: Суббота, 10.08.2013, 12:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки,обнаружила,что зона славы у меня там где унитаз
Что делать? Дело в том,что я не хочу ни какой славы Наоборот,надо чтоб про меня никто ничего не знал и не сплетничал Что посоветуете?
И еще зона любви прямо там где ванная установлена Чем можно активизировать кроме парных фигурок ничего в голову не приходит
 Заранее всех БЛАГОДАРЮ за советы! Всем Удачи!
 
Любимая_НаташаДата: Суббота, 10.08.2013, 14:02 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
sanulko, ваш унитаз вам и принес славу, только "дурную", вам наоборот нужно как-то нейтрализовывать его действие, но как - я не могу подсказать.
Вот насчет зоны любви подскажу, можете повесить клеенку с изображением сердечек, пары или лепестков роз, либо поставить мыльницу с лепестками или мыло в форме роз или сердца. Вот как пример:

       



Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Суббота, 10.08.2013, 14:03
 
sanulkoДата: Суббота, 10.08.2013, 17:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Natulea, Спасибо! Что нибудь с мылом придумаю,тем более люблю когда много разного мыла
А на счет унитаза ты права,я уже думала об этом Хочу перевязать  унитаз красной нитью,чтобы никакая слава обо мне не распространялась Не знаю только верно это или нет Не будет ли обратного действия
 
qwwqДата: Среда, 21.08.2013, 14:29 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Добрый день! Подскажите пожалуйста как нейтрализовать зону С/З, приходящуюся на туалет, которая очень влияет на мужчин? Может туалет именно в каком-то цвете сделать или еще что-то.... Переехали в эту квартиру 5 лет назад...у мужа сразу все не заладилось....все срывалось, хотя все думали на 100% должно .... перестал что-либо делать.....и т.п.  ... в результате мы все же развелись.... Многие пишут, что из такой кв-ры только съезжать.....я думаю есть другой выход....а вот какой? ПОДСКАЖИТЕ!!! Так как страшно, если появится другой мужчина будет то же самое...

 
Meggy78Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:53 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники, доброго времени суток smile
Назрел вопрос: допустим, напротив входной двери расположен туалет, двери туалета белые, т.е. получается сильная вода, которая все уносит из квартиры. Но при этом направление, зона, в которой расположен СУ - это наихудшее направление для хозяина дома. Делема у меня, если деревом ослаблю воду, то не сделаю ли самой себе неприятности??? Как думаете?
 
Meggy78Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:28 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
зона славы у меня там где унитаз Что делать? Дело в том,что я не хочу ни какой славы Наоборот,надо чтоб про меня никто ничего не знал и не сплетничал Что посоветуете?


Поперечную красную линию перед унитазом попробуйте нарисовать. Для нейтрализации зоны можно покрасить в зеленый цвет двери или стены.


Сообщение отредактировал Meggy78 - Понедельник, 09.09.2013, 10:32
 
Meggy78Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:35 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
И еще зона любви прямо там где ванная установлена Чем можно активизировать кроме парных фигурок ничего в голову не приходит

Зону любви в ванной активировать бесполезно. Все усилия сойдут на нет. Активируйте эту зону в других комнатах. Лучше всего в спальне smile
 
Best_ElpisДата: Четверг, 12.09.2013, 21:48 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Купили мы квартиру год назад. Вот, решили делать ремонт. Хочу чтоб все было хорошо в жизни, уютно в квартире. Когда выбирали квартиру она мне очень понравилась, светлая(окна выходят на восток), теплая, но как заехали, стала как-то не долюбливать ее(уж не могу объяснить почему). Возник у меня такой вопрос: В зону репутации(Юг) попали ванная комната и  туалет, каким цветом их сделать, чтоб активизировать? Скоро выхожу с декрета на старую работу, которая мне не нравится, хочу найти новую. Красный точно отпадает. Мужу сказала, что получается, что цвет этой зоны - красный, он глазенки на меня вытаращил и сказал: "Ты че упала чтоль?"
 
КиранДата: Пятница, 13.09.2013, 13:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Ванную комнату и туалет активировать нельзя, какая бы зона на них не выпадала, это значит что этой зоны в вашей квартире просто нет. Можно активировать Юг в другой комнате, лучше всего в гостиной.
А чтобы уничтожить негативную энергию этих мест - вы можете повесить туда яркий светильник, что позволяет создать сильную энергию ян, повесить зеркало с внешней стороны двери - что позволяет символически уничтожать отрицательную энергию, или в самом крайнем случае выкрасить двери в ярко красный цвет.



 
Best_ElpisДата: Суббота, 14.09.2013, 15:17 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Киран)
А чтобы уничтожить негативную энергию этих мест - вы можете повесить туда яркий светильник, что позволяет создать сильную энергию ян, повесить зеркало с внешней стороны двери - что позволяет символически уничтожать отрицательную энергию, или в самом крайнем случае выкрасить двери в ярко красный цвет.
Киран, спасибо большое! А если красной линией(читала про нее на сайте) как бы отделить их от остальных комнат? А то зеркало не получится повесить на двери (((. Получается, что сами комнаты можно в любом цвете делать(хотели в молочно кофейном)?
 
КиранДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата (Best_Elpis)
А если красной линией(читала про нее на сайте) как бы отделить их от остальных комнат? А то зеркало не получится повесить на двери (((. Получается, что сами комнаты можно в любом цвете делать(хотели в молочно кофейном)?

Про красную линию не подскажу, можете попробовать.
Если про комнаты - это вы о ванной и туалете - то их рекомендуется делать в светлых пастельных тонах, идеально если в белом.
А если это про другие комнаты квартиры, то смотря в какой сектор они у вас попадают. Но спальню в любом случае несмотря на сектор нельзя отделывать в цветах символизирующих воду (сине - зеленые цвета).



 
Best_ElpisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:15 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Киран, спасибо ОГРОМЕННОЕ!!! Чем глубже погружаюсь в фен-шуй, тем больше путаюсь  wacko . Но, ничегооо, начну с кухни и ванной с туалетом, постепенно разберусь, надеюсь  smile
 
GodsendДата: Среда, 26.02.2014, 14:24 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
у нас туалет и ванная вместе и дверь открывается прямо в кухню
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.