Суббота, 20.04.2024, 00:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Обновление системы (... и все вопросы с ней связанные)
Обновление системы
pozitivДата: Пятница, 03.04.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Как многие уже заметили, в системе UCOZ, в которой создан наш сайт, проводилось глобальное обновление. Что нам даст это обновление? Несколько приятных мелочей в виде наград и медалей, кое-какие изменения в функции «Репутация», функция «поиск» на форуме, которая очень актуальна в последнее время. Но об этом позже.

Главная цель глобального обновления системы была в запуске системы Unet.com. Unet позволит пользователям, которые уже зарегистрированы хотя бы на одном сайте системы Ucoz, заходить на другие сайты этой же системы под своим логином (адресом электронной почты) и паролем. Т.е. вам не надо будет регистрироваться на каждом сайте отдельно. Система эта очень многообещающая и перспективная, но т.к. она только что запущена, пока в ней есть некоторые недочеты и баги, которые в данный момент устраняются.
О том, что именно хорошего нам даст эта система, я сообщу позже, когда она заработает в полную силу, а пока сконцентрируемся на более актуальных вопросах – как решить некоторые проблемы, возникшие после регистрации.

Если вы не можете войти в систему, т.к. ваш старый пароль не подходит, попробуйте воспользоваться функцией восстановления пароля. Если вы зарегистрированы также на других сайтах системы Ucoz - попробуйте перебрать пароли тех сайтов.

Если у вас изменился возраст в профиле (или другие данные)

Если у вас в профиле изменились личные данные, которые вы не можете поменять, попробуйте зайти/ зарегистрироваться в unet.com, и уже там внести изменения в свой профиль. Как это сделать:

1. Заходим на сайт unet.com
2. Как логин вводим свой емэйл, на который регистрировались на сайте.
3. Воспльзуйтесь функцией напоминаня пароля, если необходимо. Для этого Вам надо будет вспомнить ответ на секретный вопрос.
4. На ваш адрес пришлют письмо со ссылкой на страничку – напоминание пароля, покажут это напоминание по ссылке только один раз!
5. Полученный пароль используйте для входа в unet.com
6. После регистрации вы сможете открыть свой профиль в unet.com, и внести туда изменения.

Теоретически, вы теперь можете зайти на любой сайт системы Ucoz, используя свой электоронный адрес (вместо логина) и пароль.

Насколько я понимаю, в данный момент еще не все баги устранены, и система еще не работает так, как хотелось бы. Поэтому, если у вас не получается что-то, пишем сюда, будем стараться вместе решать вопросы. Я пока сама не совсем разобралась в нововведениях, но думаю, вместе мы решим проблемы быстрее.


 
liaДата: Суббота, 04.04.2009, 09:10 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
wacko sad bag так все сложно для чайника

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
pozitivДата: Суббота, 04.04.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
так все сложно для чайника

согласна, поэтому будем все делать вместе. Я тоже не сразу разобралась, но постепено, почти интуитивным путем, смогла снова зайти на сайт. Поначалу, тоже не могла войти ...


 
Angel-AДата: Суббота, 04.04.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
pozitiv, привет. Не знаю в той ли теме пишу свой вопрос. После обновления системы в личных данных изменилась дата моего рождения. Подскажи, пожалуйста, как ее исправить. Заранее спасибо.
 
kennyДата: Суббота, 04.04.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Поменя возраст на unet.com, а на форуме в профиле - так и осталось 19 лет...
 
Реклама
pozitivДата: Суббота, 04.04.2009, 14:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Angel-A, вопрос как раз для этой темы и в первом посте - ответ на него smile

Хотя вот kenny говорит, что не сработало... но это уже не от нас зависит, а от тех, кто чинит проблемки. Давайте пару дней подождем. У меня вроде сработали изменения, внесенные на unet.com


 
pozitivДата: Суббота, 04.04.2009, 14:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
kenny, а как ты заходишь на сайт сейчас? со своим старым логином? Или с мейлом (универсальным логином юнета)?

 
Реклама
Sweet_oneДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:52 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
pozitiv, я зашла на unet.com , но там очередной регистратор. вобщем я ничего не смогла сделать

настоящий волшебник
 
pozitivДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Sweet_one, ну а ты прошла до конца процедуру регистрации? Без этого, конечно, ничего не получится. Главное заходить и регистрироваться с тем же емейлом, на который на нашем сайте регистрировалась.

 
liaДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:06 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
зашла на юнет.ком, первая стр была на рууском, одолела я его, а вторая НА АНГЛИЙСКОМ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! ЧТО КУДА ПИСАТЬ????????? bag bag bag

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Реклама
LovelyДата: Вторник, 07.04.2009, 18:39 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Да...новшества замечательные smile ..скинули мне несколько лет, теперь мне 19 biggrin biggrin biggrin
 
liaДата: Среда, 08.04.2009, 09:04 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
" You must set administrative password for the Webtop.
Webtop password:
Confirm password:

Set a secret question.
Secret question: - Own variant -Mother's maiden namePet's nameID/passport numberFavorite singer

Answer to the secret question:

Current uNet password: "

ЧТО КУДА ПИСАТЬ???????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!




Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
pozitivДата: Среда, 08.04.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
lia, ты там должна установить еще один пароль и подтвердить его.

Webtop password: сюда пиши пароль (новый, не совпадающий с основным)
Confirm password: еще раз введи этот новый пароль

Потом ты должна выбрать секретный вопрос и написать ответ к нему

Set a secret question.
Secret question: - Own variant -Mother's maiden namePet's nameID/passport numberFavorite singer выбери один из вариантов (например, Mother's maiden name - девичья фамилия матери).


Answer to the secret question:

Напиши свой ответ на этот вопрос (латинскими буквами)

Current uNet password:
" это, видимо твой первый пароль, он еще скорее всего совпадает с паролем на нашем сайте


 
UlyaschaДата: Среда, 08.04.2009, 23:47 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
pozitiv,

А у меня при переключении страничек здесь на английском что-то говорит женский голос... Ничего не понимаю, но сайт очень разговорчивый стал!!! Это что такое?


 
pozitivДата: Среда, 08.04.2009, 23:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Ulyascha, это он говорит, что тебе пришло личное сообщение. Найди ссылку "личные сообщения" в верхней части странички, нажми на нее и узнаешь, кто тебе написал

 
Форум Волшебников » Уголок админа » Технические вопросы » Обновление системы (... и все вопросы с ней связанные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.