Воскресенье, 17.12.2017, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
ZhanikДата: Вторник, 12.12.2017, 11:24 | Сообщение # 181
Почти Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 568
Статус: Offline
В Багдаде все спокойно! Я и мои родные здоровы!
В Багдаде все спокойно! У меня прекрасный, любящий, верный, заботливый, успешный, уравновешенный, спокойный, доверяющий мне муж!
В Багдаде все спокойно! У нас счастливая, гармоничная семья! Мы вместе путешествуем по всему миру!
В Багдаде все спокойно! Наши доходы растут! У меня все хорошо, все так как нужно!
В Багдаде все спокойно! Все складывается самым благоприятным образом для меня и моей семьи к Высшему благу!
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108раз!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037

ШантрелькаДата: Среда, 13.12.2017, 08:33 | Сообщение # 182
Почти Философ
Копилка подарков: 47
Благодарность: 179
В Багдаде всё спокойно! И у меня всё хорошо. Моя кошечка Клеопатра рожает точно в срок, легко и быстро, четверых абсолютно здоровых котят. Да будет ТАК на благ всей Вселенной!

mariella11Дата: Среда, 13.12.2017, 12:38 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Копилка подарков: 3989
Благодарность: 12903
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по установленным ценам! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! У меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок и без ответственности за АН! В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!

ПоселяляляДата: Среда, 13.12.2017, 23:58 | Сообщение # 184
Философ
Копилка подарков: 108
Благодарность: 622
В Багдаде всё спокойно, я, мои родители и все мои родные и близкие люди здоровы счастливы и благополучны.
В Багдаде всё спокойно, я и мои родные и близкие люди здоровы радостны и удачливы.
В Багдаде всё спокойно, Михаил полностью контролирует своё мочеиспускание.
В Багдаде всё спокойно, Миша полностью выздоровел и восстановил своё счастье и любовь.
В Багдаде всё спокойно, Рексик молод и здоров он легко двигается и ходит.
В Багдаде всё спокойно, у меня на работе всё спокойно и складывается в мою пользу.

Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 14.12.2017, 09:35 | Сообщение # 185
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
В Багдаде (Хургаде :)) ) все спокойно! Хассан сегодня с блеском сдал последние экзамены!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!

Реклама
mariella11Дата: Четверг, 14.12.2017, 11:15 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Копилка подарков: 3989
Благодарность: 12903
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё хорошо, всё так как нужно. Мне не за чем беспокоиться, я всё могу. Всё складывается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы! Весь мой товар раскупили покупателям по установленным ценам! Брат моего мужа продаст свою половину дома моей дочке в рассрочку за 30000 долларов! У меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок и без ответственности за АН! В Багдаде всё спокойно! Сегодняшний день приносит мне радость и процветание! Да будет так 27*108 раз!!!!!

BeatitudeДата: Четверг, 14.12.2017, 11:41 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Копилка подарков: 6464
Благодарность: 10676
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё замечательно, всё так, как я хочу и даже лучше!
Я спокойна, умиротворена, я всё могу, мне можно всё, у меня все получается легко и радостно!
Все мои проблемы самым волшебным образом РАЗрешаются сами во благо мне и Вселенной!!
Всё складывается наилучшим образом для меня и всей Вселенной!!!
Я люблю и взаимно любима, я и мои родные здоровы!
Здоровье, Любовь, Счастье, Радость, Удача, Успех, Богатство, Благополучиеи Все Наивысшие Блага всегда со мной и моими родными!!!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! Благодарю)благодарю)благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.