Четверг, 27.07.2017, 15:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 79«12777879
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.

Начало темы в Архиве форума

Реклама
Лидия22Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:19 | Сообщение # 1171
Волшебник
Копилка подарков: 28
Благодарность: 100
Цитата ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНной ()
В этом все и дело... По вере и дается:)

Почему то другие методики у меня так же без веры работают. Интересно почему? Может дело таки в рабочести методик, а не веры?  smile

amaliya78Дата: Суббота, 15.07.2017, 21:20 | Сообщение # 1172
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Лидия22
Согласна с вами на все 100.Вера в практиках,техниках не какой роли не играет.
А вера на пустом месте-это легкий путь к разочарованиям ,нервным срывам и депрессии.
По поводу рабочести или нерабочести ритуалов, у меня другое мнение.В любой области,если хочешь добиться чего то,надо учится мастерству.Эзотерика не является исключением.
Если человек знает что такое ноты,это еще не значит что он сможет сыграть,а тем более сделать это виртуозно.
В любой области есть гении от рождения,у них будет получатся все легко.Есть "технари" они могут добиться того же что и гении,только это будет тяжелей.

Лидия22Дата: Суббота, 15.07.2017, 21:25 | Сообщение # 1173
Волшебник
amaliya78, как раз  таки считаю, что эзотерика (ну как это модно называть, хотя мне ближе сила мысли) исключение. Это очень пока что неизведанная сфера и поэтому такой точности как с нотами тут нет. Может и есть кто то выдающийся в этой области, но я пока таких не знаю.

amaliya78Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:04 | Сообщение # 1174
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Лидия22
Я думаю в этой области есть выдающиеся личности,только они себя не афишируют.Зачем доказывать кому то что ты это можешь.В отличие от ведьм и колунов в 10- поколении,которыми интернет  полон.

Лидия22Дата: Понедельник, 17.07.2017, 22:19 | Сообщение # 1175
Волшебник
amaliya78, тоже так думаю, однако. Заметила вообще, что тот, кто что то хорошо умеет просто это делает и практически не несет эти умения в массы. А  уж в этой сфере особо активны в основном "сапожники без сапог"  smile

Любима_ЛюбимымДата: Среда, Вчера, 23:37 | Сообщение # 1176
Белый Магистр
Копилка подарков: 19
Благодарность: 11
Девочки, а знаете что я заметила, лично у себя? Вот например нравится какой то парень, все хорошо и вдруг пропадает или ссоримся или еще что-то, я захожу на этот форум, делаю разные ритуалы, и на звонок и на слова даже smile ничего не получается. Со временем я к этому человеку остываю, забываю о нем, он мне становится безразличным и..... бац, вот тогда он и появляется :)) и звонки и общение и даже слова которые хотела от него услышать. Задумывалась я и поняла, видимо у меня важность снижается, и именно тогда все начинает работать. 

Кстати читала я в книге у какого то психолога (забыла имя) как можно притянуть звонок или что то,  чтобы человек появился, разные ситуации бывают, например знакомый или друг с которым давно не виделись. 
Нужно визуализировать человека как он очень сильно хочет вам позвонить. Вы видите как он берет свой телефон и набирает ваш номер, вы "слышите" звонок от него, представляете как отвечаете на звонок и все. 

Если кого то интересует, могу поискать и написать конкретно как должно быть. 

Кстати сегодня ситуация: захожу на одноклассниках , заходили 2 девушки с именем похожим на имя парня который нравился когда то, но мы с ним давно не общались. Я так посмотрела, подумала что знак что-ли какой то что он появится, подумала что позвонит, буквально эта мысль на секунду пришла и забыла. Вы не поверите, через минут 20 он позвонил :))) я была в шоке.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Страница 79 из 79«12777879
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.