Понедельник, 29.05.2017, 22:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 39«123536373839»
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
EmanuelДата: Вторник, 04.10.2016, 20:49 | Сообщение # 541
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Offline
Благодарю за добросовестный труд мои финансовые затруднения,неудачи,болезни и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место материальный достаток,нескончаемый финансовый поток денег в мою жизнь,удачу во всем,стройную спортивную красавицу фигуру бегающую прыгающую,счастье и позитив!
Да будет Так! 27*108 Так! Благодарю!

Я прекрасное божественное создание!!!

Сообщение отредактировал Emanuel - Вторник, 04.10.2016, 20:50

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:16 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Копилка подарков: 3714
Благодарность: 11669
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:17 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!

natka28Дата: Вторник, 11.10.2016, 23:18 | Сообщение # 544
Почти Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 50
Благодарю за службу  В.Г. за ее зависть , стукачество , сплетни !Теперь я отправляю тебя В ОТСТАВКУ!!! Без лишних усилий с моей стороны. Со всеми почестями и срочно !!!
На твое место я пригласила новую сотрудницу , которая будет мне помогать , оберегать, уважать меня и между нами будет царить взаимопомощь , радость и понимание!!!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

КапиДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:56 | Сообщение # 545
Белый Магистр
Копилка подарков: 53
Благодарность: 156
Дорогие С, Л , И. спасибо вам большое за неоценимую роль в жизни моего любимого . Благодарю за службу! С этой минуты вы отправляетесть в отставку , на заслуженный отдых. На благо всем!

mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:03 | Сообщение # 546
Генералиссимус
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:03 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!

Kirkh59Дата: Среда, 19.10.2016, 11:58 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Копилка подарков: 1521
Благодарность: 10492
В торжественной обстановке, с благодарностью и радостью, с сей минуты и без особых усилий, я отправляю навсегда в полное забвение: все мои финансовые проблемы, все мои болезни, мою неуверенность и неудовлетворенность, мои проблемы в общении с Леной К..., ее мамой Т...., с Аней Г..., официальное неустройство на работе моего мужа, отсутствие легкой,  высокодоходной и интересной работы у Е....., грусть, тоску и печаль,       которые  иногда приходят ко мне, а также все проблемы моего счастливого, комфортного, легкого и благополучного бытия!!!  А в свою счастливую, легкую, интересную, изобильную и благополучную жизнь я, с сей минуты и без особых усилий, с огромным удовольствием  и радостью приглашаю: мою обновленную, процветающую жизнь в полном здравии, мою финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, сплошной позитив и радость от общения с Леной К.., ее мамой Т.., с Аней Г..., официальное трудоустройство моего мужа и сына, на высокодоходную, интересную и легкую работу, каждого, благополучие, любовь, счастье, изобилие и процветание в мою жизнь, в мой дом и в жизнь всех моих родных!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!
Благодарю, Ангелы!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!

mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:11 | Сообщение # 549
Генералиссимус
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои
болезни, проблемы с деньгами и на работе, проблемы с начальством мои
неудачи, невезение, усталость, недопонимание и неуважение в моей семье с
близкими и родными, мои страхи и сомнения. Вы служили мне верой и
правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения
подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное
пребывание окончено!!! На освободившиеся места я беру стабильно высокий
достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость
и понимание в семье между моими родными и близкими, с начальством и
сотрудниками; страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и
полные любви отношения с детьми и внуками, легкую и отличную учебу моих
внуков, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня,
мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность. И с
сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и
любящая жена, мама и бабушка, спокойная, уравновешенная, везучая и
удачливая женщина, у которой все получается, у которой всегда денег
достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая
счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во
благо мне и окружающим!!! 27*108 раз!!! Спасибо, Вселенная! ДА!ДА!ДА!
Да будет ТАК! С этого момента все уже так!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:12 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к  себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!

VaitnyДата: Пятница, 21.10.2016, 20:09 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Копилка подарков: 66
Благодарность: 172
Благодарю за труд с августа по октябрь сотрудницу Л. На ее место приглашаем новую хорошую девочку, старательную, умную и исполнительную. Ждем в понедельник на работе!

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Fey_1Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:42 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю
к себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять
прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. Да
будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:14 | Сообщение # 553
Генералиссимус

mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 13:14 | Сообщение # 554
Генералиссимус

LOLA-64Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:21 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Копилка подарков: 2219
Благодарность: 9507
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни финансовые затруднения, лишний вес 10 кг, грусть, неудачи и отправляю их в отставку! Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный достаток, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Страница 37 из 39«123536373839»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.