Четверг, 06.08.2026, 23:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Кладовая рунических намерений.
LuckyLineДата: Среда, 09.01.2013, 21:02 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Freshness, "я легко и успешно сдаю экзамен по высшей математике, 11 января 2013 года" - можно, а каким путем - руны решат сами (они ууумные)

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
FreshnessДата: Среда, 09.01.2013, 21:16 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
LifeLine, точно)) я думала в день перед экзаменом это нанести, а непосредственно в день экзамена нанести еще одну формулу на ту же руку, левую Альгиз-Ансуз-Райдо на успешную сдачу экзамена, и оговорить что"Я легко сдаю письменный экзамен по организации производства на 90 баллов, с первого раза. Преподаватель, проверяющий мою работу моими знаниями восхищен. Данная руническая формула начинает свою работу..."
вроде бы эти формулы не противоречат друг другу, но можно их на одну и ту же руку наносить, или вторую формулу лучше на листочек?


Мой мир заботится обо мне.
 
LuckyLineДата: Среда, 09.01.2013, 21:35 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Freshness, боже мой! И почему во времена моего студенчества я не знала руны! biggrin
Может цель для рун все же посерьезней выбрать? Или так в себе не уверены?
Тогда уж ставьте цель - успешно сдать сессию. Не мельчите biggrin


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
VikiVSДата: Суббота, 12.01.2013, 13:45 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Подкорректируйте Оговор для става Просвет пожалуйста.
«Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в поиске и трудоустройстве на новую должность, в материальных благах, в увеличении дохода. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального благополучия, который будет намного выше нынешнего. Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни и откроет период удачи. Руны действуют без вреда для моего физического и психического здоровья. Руны начинают действовать с момента активации до момента получения результата или сжигания. Да будет так.»


 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:06 | Сообщение # 455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
VikiVS, я думаю,двух первых строчек будет достаточно.Став может не заработать-энергии для активации всего не хватит.У меня так было-пока на поиск работы с хорошей зарплатой.ИМХО. tongue
 
FreshnessДата: Среда, 16.01.2013, 13:36 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
[b]LifeLine,[/b] в своих знаниях я уверенна, тем более что я не сижу сложа руки, а учу теорию и разбираю задачи, в общем готовлюсь, но, как Вы думаю знаете, на экзаменах всякое бывает и билет сложный и преподаватель без настроения, по-этому лучше подстраховаться)))
Цитата (LifeLine)
Тогда уж ставьте цель - успешно сдать сессию. Не мельчите

Дело в том, что я не знаю как себя какая руническая формула поведет, может она мне не подойдет или результат будет не таким как надо? а так, я делаю эксперименты) но на следующую сессию уже буду конкретно знать что мне подходит, а что нет. О результатах я отпишусь позже, в теме про знания)) может кому то пригодиться.


Мой мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Freshness - Среда, 16.01.2013, 13:37
 
LuckyLineДата: Пятница, 18.01.2013, 15:43 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Freshness)
О результатах я отпишусь позже, в теме про знания)) может кому то пригодиться.
это было бы замечательно. Удачи Вам и успехов в учебе!


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
VikiVSДата: Суббота, 19.01.2013, 06:34 | Сообщение # 458
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Оговор к Ставу ПАРФЮМЕР: Силой этих рун окружающие меня люди должны испытовать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал, восхищаться моей внешностью и моей речью. Сила этих рун заставляет стримиться к общению со мной и видеть во мне совершенство и создает у них чувство влюбленности в меня. Рны действуют без вреда для моего физического и психического здоровья. Руны начинают действовать с момента активации дыханием до момента сжигания. Да будет так! Став хочу нанести на свое фото и носить с собой. Что скажите Волшебницы?



Сообщение отредактировал VikiVS - Суббота, 19.01.2013, 06:51
 
Реклама
FaFlyДата: Суббота, 19.01.2013, 16:35 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
VikiVS
на парфюм наносите. "Должны" уберите, просто в настоящем времени. Не хотите ограничить круг таких стремящихся к вашему общению?)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
VikiVSДата: Суббота, 19.01.2013, 20:06 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
FaFly, если на парфют, то действует до момента стирания? и как ограничить крг "стремящихся"?

 
FaFlyДата: Суббота, 19.01.2013, 22:35 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
VikiVS
лучше новые духи купить и нанести на баночку с оговором, что закончит свое дейтсвие после того, как духи закончатся. Естественно духи надо на себя наносить потом. В намерении, как водится. Например, все водители видят во мне воплощение Мазерати.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OliДата: Суббота, 19.01.2013, 23:23 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (VikiVS)
должны испытовать
испытывают...
Цитата (VikiVS)
должны видеть во мне
видят во мне...
Цитата (VikiVS)
Сила этих рун заставляет стримиться к общению со мной и видеть во мне совершенство
силой рун люди стремятся к общению со мной и видят во мне совершенство...
ну, и т.д.
 
RitikДата: Суббота, 19.01.2013, 23:58 | Сообщение # 463
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. У меня к вам вопросик:-) Моему брату (он прораб) задолжал большую сумму экстрассенс (больше лохотронщик)))). Бригада брата делала ему ремонт в квартире, а он не расплатился за работу, кинул вообщем! У нас есть фото этого "экстрассенса". Я видела много формул которые рисуются на фото должника, но боюсь на этом парне может стоять мощная защита, и  формула может не подействовать Как мне быть подскажите пожалуйста, я новичок, а брату оч. хочется помочь. Спасибо)
 
Реклама
VikiVSДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:23 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
FaFly, Oli, Спасибо, намеренье полчилось просто блеск, опробую отпишусь.

 
cezar7Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:41 | Сообщение # 465
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Волшебницы! Поправьте если что не так с оговором на чистку квартиры. Чистить буду дистанционно, по фото.

Этот рунический став чистит нашу квартиру от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного нам колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, плохого наговора, закрытия путей, лишения нас каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а так-же от любых других враждебных, магических, мистических, астральных воздействий, в том числе и неизвестных нам природ и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных нам источников направленных на нашу семью. Данный рунический став чистит нашу квартиру без вреда для психического, физического и эмоционального здоровья проживающих в ней людей и животных (перечисляю всех кто в квартире и нашего домового) и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба нашего благополучия. Оживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует три дня, и прекращает своё действие на четвёртый день, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.