Четверг, 06.08.2026, 17:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Солнечный календарь
ОООЯДата: Среда, 05.09.2018, 16:47 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
19 день  - РОДНИК, ИСТОЧНИК.
Усиливается взаимодействие на эфирном плане, взаимодействие с Духами Места.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
BeljanaДата: Пятница, 07.09.2018, 08:36 | Сообщение # 1097
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Солнечный привет, девочки!
Я опять пропустила много интересного, наверно мне это не надо tongue 
Цитата ОООЯ ()
часто бывает, что посторонним мы говорим слова благодарности, а про близких забываем, как и про себя, себе тоже нужно говорить спасибо за все
Оля, золотые слова, надо взять это на вооружение, спасибо еще за одну "жемчужинку".


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Пятница, 07.09.2018, 08:44 | Сообщение # 1098
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
21 день  - ВОПЛОЩЕНИЕ.  Растения – Картофель, Клевер, Клюква.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 07.09.2018, 11:11 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Приветствую всех в новом солнечном дне!
Beljana, спасибо за ягоды)))
Клюква в наших краях любимая ягода, действительно волшебная ягода. Способна улучшить не только здоровье, но и состояние дел, т.к. выводит из духовного застоя.

21-й Солнечный День. ВОПЛОЩЕНИЕ.
Хорошо производить коллективную работу, начинать важные дела.
В этот день можно отметить изменения, произошедшие за какой-то период жизни и начать новый жизненный цикл, открыть новый период в жизни.

Напомню, полезно подводить итоги как каждого дня, так и какого-то периода, вспоминаем минимум пять позитивных, положительных, радостных событий за прошедший период...такая работа, подведение итогов прошедшего дня, вечером перед сном, минут 5-7, достаточно, ...убирает, делает менее значимым, лишнее, тревожное из нашей жизни, разряжает напряжения в психосоматике, что в свою очередь меньше создает напряжений в физическом теле, человек единая система....и все взаимосвязано. В результате вы высыпаетесь, и встречаете новый день с новыми силами, радость возвращается к вам и т.п.
 
Желающим, тем кто начинает что-то новое, посмотрю сегодня, начало нового проекта.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:08 | Сообщение # 1100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 55
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, редко бываю на форуме и поэтому не попадаю на раздачу Ваших подарков smile .
Меня заинтересовал один вопрос
Цитата ОООЯ ()
могу посмотреть сегодня информацию об одном месте-пространстве
могли бы Вы посмотреть место-пространство моей квартиры не зависимо от солнечного дня? Квартира новая и живу в ней совсем недолго, не могу привыкнуть, что для меня не характерно.


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Вторник, 11.09.2018, 08:14 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, напишите, где Вы живете, можно в личку.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 11.09.2018, 08:16 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
25 день– ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.
Это день истинного Пути. Сила его – Сила Проводника. Необходимо выполнять все правила Путника. Прежде всего, состояние должно быть, как в начале пути.
Особо сильное взаимодействие с цветами – хорошо сажать цветы и работать с ними. Все цветы имеют большую силу в этот день.
Растения – Пион, Роза, Подсолнух.
Кому не смотрела запись Пути, могу сегодня посмотреть.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 11.09.2018, 08:32
 
BeljanaДата: Вторник, 11.09.2018, 10:28 | Сообщение # 1103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Привет, солнечные!
Цитата ОООЯ ()
Клюква в наших краях любимая ягода, действительно волшебная ягода.
у нас это тоже одна из главных ягод, я даже уже и не представляю, что клюквы нет дома, пироги, морсы, квашенная капуста, это традиция, и мои все любят клюкву.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
iren73Дата: Вторник, 11.09.2018, 12:40 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
ОООЯ, доброго дня Вам! Посмотрите, пожалуйста, запись моего Пути!

 
ОООЯДата: Вторник, 11.09.2018, 13:14 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
iren73, Ирина, у вас увиделось в записи следующее, есть ограничения по Пути и связано это с материальными вопросами, потери идут по благу, причем проблемы затянувшиеся, зациклились на них, вероятно уже и на здоровье это сказывается. Что нужно сделать Вам самой)...Просто отпустить ситуацию будет сложно, поэтому начните с себя, обратите внимание на  себя любимую, отдохните что ли, я бы Вас в отпуск отправила)))... смените акцент, просто помогите кому-то, кому сейчас трудно.
Еще обратите внимание на те моменты, которые я указывала при просмотре летом, они тоже могут способствовать подобным искажениям. Удачи.


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Вторник, 11.09.2018, 17:19 | Сообщение # 1106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
полезно подводить итоги как каждого дня, так и какого-то периода
Да, у меня самооценку ставит на место, а то пожурить себя - всегда готова, а похвалить иногда и забываю, и не акцентирую. Девочки, не пропускайте эту жемчужинку  (Beljana, спасибо!) от Оли - полезность суперская!  wink
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 11.09.2018, 18:10 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Кому не смотрела запись Пути, могу сегодня посмотреть
Доброго времени суток, ОООЯ, если возможно посмотрите, пожалуйста,  запись моего пути.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
ОООЯДата: Вторник, 11.09.2018, 20:08 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 468
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
УспешнаЯ77, при просмотре увидела следующее, вот все у Вас должно быть просто по высшему классу, запись есть хорошая, если бы не один момент, а именно, не хватает доверия Небу, Высшему, Творцу - как угодно, можно назвать...Вы своими сомнениями,  сами перекрываете легкий, я бы даже сказала высокий Путь.
Что можно и нужно исправить самой, начните с малого, поручите, или попросите, то что обычно делаете сами для себя, кому-то другому, начните с близких, и пусть даже они не будут в восторге, и сделают не так, как сделали бы это Вы, и примите, как будто это сделал маленький ребенок. т.е. учимся доверять....По большому счету, нужно один раз сказать Творцу - я вручаю свой Путь в твои руки, ...и отпустить, а далее быть просто благодарной. Очень тонкие моменты, учтите их. И Легкого Пути.


Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Вторник, 11.09.2018, 21:33 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ДОбрый вечер, девочки! КАААААк же долго меня здесь не было( то дела, то мысли в голове всякие,то просто руки не доходили, к сожалению((((Но, ОООЯ, никогда не забывала Ваших наставлений- поговорить с дождем, пошушукаться с луной, послушать ветер, порадоваться за радугу.....Не это ли волшебное волшебство,которое нам дается ВСЕМ, но не все готовы это увидеть, понять и принять,,,В основном крутят пальцем у виска!
РАда ВАС всех читать и хорошего всем настроения)))



 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 12.09.2018, 03:17 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, ОООЯ, Благо Дарю за помощь и добрые слова ! Вы абсолютно правы, предпочитаю всё, с чем могу справиться - делать  сама и фраза: "Я сама", -  звучит очень часто. Постараюсь научиться доверять  Вселенной и Благо Дарить!
Всем Солнечным девочкам Чистого неба и ясного Солнышка!
 "Сентябрь — осенний месяц лишь отчасти, Ведь он и летним может показаться, И солнце будет тёплым, словно счастье, Лучом с небес макушек, щёк касаться; И не поверишь, что настала осень, И не поймешь, что скоро будет слякоть. Гуляйте  среди лип, берёз и сосен, Пока сентябрь дождем не начал плакать!" (стихи из Инета)


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.