Пятница, 07.08.2026, 04:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Практика Таро
МаряськаДата: Четверг, 29.08.2013, 18:00 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
poompoom, Ир, у Miracle в раскладе ведь и перевернутые где-то были, просто не указаны. Может вот здесь где-то надо было смотреть
 
poompoomДата: Четверг, 29.08.2013, 18:06 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Маряська, тут зависит от того, как она сама учитывает перевернутое положение. Можно и не учитывать, главное - на берегу решить))
Правил нет, каждый сам решает
 
MiracleДата: Четверг, 29.08.2013, 18:10 | Сообщение # 753
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Цитата (poompoom)
тут зависит от того, как она сама учитывает перевернутое положение. Можно и не учитывать, главное - на берегу решить)) Правил нет, каждый сам решает
Я когда расклад делала, изначально для себя решила, что буду трактовать только карты в прямом положении. Может, когда уже будет опыт более большой, тогда уже буду карты и в прямом и перевернутом положении рассматривать.
Правильно ли я понимаю, что если я решила трактовать только карты в прямом положении, значит, это и верно?
А про расцикливание, это правильно))) Я зациклилась в самой себе)))



 
Реклама
poompoomДата: Четверг, 29.08.2013, 18:35 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Miracle, Да, правильно.. только вы их и складывайте в одну сторону перед раскладом.
 
МаряськаДата: Четверг, 29.08.2013, 18:47 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Цитата (poompoom)
только вы их и складывайте в одну сторону перед раскладом.
вот и я об этом же...либо сразу складывать только прямо, либо учитывать раз они перевернутые wink
 
MiracleДата: Четверг, 29.08.2013, 19:13 | Сообщение # 756
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
poompoomМаряська, ОК. Так и сделаю в следующий раз.


 
ИветтаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:23 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Miracle, если у Вас в колоде были перевернутые карты и они появились в раскладе, значит они Вам хотели что-то сказать, поэтому не совсем правильно не учитывать их положение. Может уточните, какие были перевернуты?
В следующий раз смотрите только на прямых, а в этом раскладе их стоит рассматривать так, как они выпали biggrin ИМХО



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
МаряськаДата: Пятница, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Девочки, вы пробовали на картах определить состояние здоровья?
Я пробовала только расклад "Состояние здоровья", но не уверена, что правильно истолковала (узнаю только завтра, ошиблась или нет). Хотела проверить, почему у меня температура, к какому врачу идти (или дождаться вторника, когда водительская комиссия?).

Попробовала разложить опять такой расклад, получилось следующее
Расклад "Cостояние здоровья".
Расклад позволяет оценить состояние здоровья человека, провести предварительную диагностику его организма, выявить причины заболевания, если таковое имеется.

- - - 8
- 5 - 1 - 2
- - - 3
- 7 - 4 - 6
- - - 9

 1. Состояние кровеносной системы. Суд перев.
 2. Состояние системы дыхания. Маг перев
 3. Система пищеварения. 9 П перев.
 4. Мочевыделение. 2 Ж перев.
 5. Эндокринная система. 3 П перев.
6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие боли, неврозов, порой и опухолей.
Умеренность
 7. Воспроизводительная система. Рыцарь П перев.
8. Состояние головы. Повешенный
 9. Опорно-двигательный аппарат. 7 М
Поможете расшифровать? Что-то у меня сложно с определением здоровья на картах, зато на отношения они шуруют так, что диву даюсь.


Сообщение отредактировал Маряська - Пятница, 30.08.2013, 19:55
 
ИветтаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:03 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Маряська, Лен, что-то у тебя одни перевертыши wacko
Я на здоровье расклады не практикую, так что могу не увидеть.
Повешенный может означать недомогание, даже если не спрашиваешь о самочувствии. Так что здесь стоит обратить внимание, кстати, при температуре голова частенько побаливает. Возможно именно это и показали.
Серьезного точно ничего.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
МаряськаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:12 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Иветта, вот и я тоже не поняла, как перевертыши трактовать. А голова-то особо не болить, просто чувствую, что температура и всё. Спасибо за мнение.
 
MaliniaДата: Суббота, 31.08.2013, 02:01 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Маряська, в целом ощущение дисбаланса, Повешенный м.б давление.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
МаряськаДата: Суббота, 31.08.2013, 09:04 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Цитата (Malinia)
Повешенный м.б давление.
честно - не меряла, т.к. голова не болит...так от чего температура? какая карта могла бы показать на причину?
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:05 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2933
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Маряська, Лена, привет. Я тоже не делала расклады на здоровье, вообще не люблю его смотреть... Но на мой взгляд:
Цитата (Маряська)
3. Система пищеварения. 9 П перев.

Может указывать на отсутствие аппетита
Цитата (Маряська)
5. Эндокринная система. 3 П перев.

Где-то видела, что может указывать на проблемы с печенью (хотя на мой взгляд это не твой случай, просто при температуре все выделительные системы находятся в состоянии небольшой перегрузки, всё-таки токсины из организма выводятся)

Если честно лично мне не нравятся первые две позиции - вот тут я бы и искала проблему. Кстати, Маг пер. может говорить на то, что ты лечишься не теми способами wink
Вместе Маг пер., Суд пер. и Повешенный говорят об энергетических затратах и вообще низком жизненном тонусе. Судя по картам отдых и покой тебе точно необходимы


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
МаряськаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:14 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-ФеЯ)
Может указывать на отсутствие аппетита
это кстати, да...что-то не хочется ничего
а эндокринная в принципе не может быть в норме, т.к. щитовидки нет, а вчера еще и таблетки кончились (l-тироксин)...надо в аптеку идти...
Цитата (Я-ФеЯ)
Маг пер. может говорить на то, что ты лечишься не теми способами
ну, если это можно назвать лечением...заболела спина, на тебе таблетку диклофенака, температура, заполучи найс...и все единоразово, а не системно...
Цитата (Я-ФеЯ)
говорят об энергетических затратах и вообще низком жизненном тонусе. Судя по картам отдых и покой тебе точно необходимы
вот откуда это?! я же не напрягалась последнее время! sad
спасибо, Танюш!
 
MaliniaДата: Суббота, 07.09.2013, 00:31 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Девушки, советуюсь насчет расклада "Возврат долга", мамо подруги попросила. Долг не маленький.
На 3 туза получилось что "нет", вообще тузов не вышло.

1. Собирается ли должник вернуть деньги в загаданное время (пол-года)? 5 Пентаклей
Нет, у него и возможности нету, дела плохи.

2. По какой причине не возвращает долг? 7 Кубков- на что занимал, не выгорело, всё потратил на несбыточные проекты, не до конца продумал дело. Либо надеется на что-то, не понятно на что.

3. Что вы можете сделать для того, чтобы вернуть эти деньги?10 Пент- не особо поняла чего это ей советуют... В принципе, у нее в жизни есть финансовая стабильность, семья, с хлеба на воду не грозит перебиваться, может, не занимать не комфортные для себя суммы? Занимать столько, сколько может занять человеку, чтобы потом не чесаться по ночам отдаст-не отдаст?

4. Как отреагирует на ваши действия должник? 10 Мечей-явно не получится с него стрясти деньги так или иначе, дохлый номер.

5. Вернут ли вам деньги в загаданный срок? Король Кубк (доп. КФ, Паж Кубков пп, Паж Жезлов)- у него и в том, и в этом раскладе постоянно Кубки фигурируют, не бухает ли? И еще карты отъезда сыпались. Судя по всему где-то шкерится и вряд ли в адеквате. В ближайшее время рассчитывать на возврат денег вряд ли приходится.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.