Четверг, 26.06.2025, 20:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
AstrologДата: Суббота, 02.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
В этой теме я буду рассказывать как Астрология влияет на жизнь человека.

Многие жизненные ситуации можно объяснить и предупредить,
если знаешь как расшифровать подсказки "Небесной Канцелярии".
Звёзды ВСЕГДА нас предупреждают о проблемах, о радостях, о лжи,
о том где "соломку подстелить",а где мешок для денег шить, где мужа

найти богатого и щедрого, а когда фату и платье шить для свадьбы.


Как и раньше вы можете задать только один вопрос в Теме в Салоне у ГАДАЛКИ

 
Реклама
AstrologДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:40 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ....

Это история о первой Любви, о женской доверчивости и о том, что Звёзды всегда предупреждают….


    Где-то около трёх  лет  назад ко мне обратилась женщина 34  года по поводу одиночества.  Возраст не детский уже, а вот ни деток, ни мужа не случилось заиметь. Даже малой заинтересованности со стороны МЧ она не наблюдала.

    Кира, так звали мою клиентку, родилась во Владивостоке в семье военного. 
Когда ей исполнилось  7 лет,  семья переехала в Одинцово (город под Москвой). 
В школе она училась хорошо, посещала кружок фигурного катания , была общительной и всегда в кругу подруг.
Когда встал выбор,  в какой институт поступать, то она сама выбрала финансовый и поступила. Училась без напряга, всё нравилось и всё получалось. Много времени проводила в библиотеке, на разных семинарах. С подругами общалась, но всё больше по телефону, ну а про МЧ как-то вопрос не вставал,  времени на это не было. 
 Закончив институт, она ещё немного проучилась на курсах повышения квалификации и получила очень модную и престижную по тем временам специальность, аудитор.    Устроившись на работу, Кира стала упорно карабкаться по карьерной лестнице и за короткий срок продвинулась и в должности и в зарплате. 
Короче, к 34 годам, она имела  престижную работу, свою квартиру в Москве, машину. Только вот в  личном плане была одна. Никто из МЧ не смотрел в её сторону,  годы упорной учёбы и работы сделали её невзрачной «серой мышью».

   Когда я увидела её в первый раз, то не поверила , что эта женщина имея приличный заработок, так  может выглядеть. Одета она была серо-скучно-вяло, на лице ни грамма косметики, со стрижкой «а ля комсомолка-пролетарка». Только  красной косынки не хватало на голове. Её можно было бы назвать миловидной и привлекательной, если бы над ней поработали стилисты - дизайнеры. Но МЧ понятно, хочет иметь готовый продукт, а не трудится, как Пигмалион над своей Галатеей.

        Итак, мы с Кирой встретились и в общем-то с этого момента и началась эта история.

  Я попросила Киру пояснить, что именно она хочет получить от консультации и готова ли меняться. Она очень быстро ответила мне, что в жизни она достигла всего, о чём мечталось, а вот по поводу МЧ она запрещала себе  думать, т.к. были первостепенные задачи – это получить денежную и престижную специальность и жить в своей собственной квартире в Москве. На себя, на свой внешний вид она внимания не обращала. А теперь она готова встречаться, общаться с МЧ и создавать семью, но…..только МЧ внимания на неё просто не обращают. Она как прозрачная для них. 

      Её прозрачность была понята, МЧ просто глаз зацепить не на чем. Кира совсем была не привлекательной. 
Хотя Звёзды в её натальной карте преград к созданию семьи не строили.
Поэтому беседа моя началась с эстетики, уходу за собой, дизайна  и гламура.
После беседы, мы с ней выбрали  салон Красоты, и Кира направилась туда ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ. 
Затем зашли в ТЦ и совместными усилиями подобрали ей одежду.
Когда я увидела её  во всём гламуре, то даже онемела.
Это была очень милая, стройная женщина, с большими карими глазами.
Результатом своего преображения она была очень довольна.
И пока мы шли к выходу из ТЦ, Кира у каждого зеркала тормозила и как девчонка крутилась перед ним. А что особенно ей понравилось, так это то, что МЧ засматривались на неё, некоторые даже оборачивались в след.
Образ у неё получился на столько ярким и привлекательным, что не заметить такую женщину было просто невозможно.

   Следующий этап на пути к созданию семьи было активное общение в обществе. По моим рекомендациям, она активно общалась после работы.
Стала встречаться со своими подругами, купила годовую карту в спортклуб, следила за театральной афишей, была в курсе всех последних новостей, как в театральной жизни, так и в общественной. 
Ведь мало понравиться МЧ, с ним надо ещё общаться, быть интересным собеседником. А тем временем Звёзды Киры сообщали, что в течение года МЧ у неё будут и не один, будет и личная жизнь, но вот только МЧ будет какой-то со странностями, не сильно порядочный, да и до свадьбы дело как-то не доходит. Поэтому мы с Кирой договорились, что сейчас расстаёмся с ней, но она будет мне писатьЗвонить о том, как у неё продвигаются дела.

продолжение следует.....
@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:51 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.....

продолжение.......

 Время шло. Она активно знакомилась, встречаласьОбщалась с МЧ. Была радостной и довольной жизнью. 
Как-то спустя месяц она позвонила мне вся в радостных эмоциях и сообщила, что встретила ЕГО, своего ПРИНЦА на «Мерседесе» и влюбилась по уши.
А он , этот ПрЫнц уже и предложение сделал, и кольцо подарил и вообще уже скоро свадьба.
Она попросила рассчитать синастрию и  день, на который назначить свадьбу.

 Что-то меня насторожило во всей этой скоро спешностью….

  Ещё раз раскрыла её натальную карту и пересчитала события….Звёзды упорно молчали о самом главном, о скорой свадьбе,  говорили только , что МЧ этот не слишком честный, мутный какой-то.
Неужели я что-то упустила??? Где я ошиблась???
Просто Зазеркалье какое-то получалось. 
 Я решила позвонить Кире и сказать, чтобы она всё-таки   не торопилась со свадьбой, а присмотрелась к этому МЧ. 

На мой звонок Кира не ответила и не перезвонила.
Через 3 дня я позвонила ещё раз…..потом ещё….ответа не было.
Я составила Хорар, который мне поведал, что Кира появится, где-то в течение 2-х недель.
Она действительно позвонила и попросила встретиться с ней. Голос у неё был потухший, безжизненный…..

     Вот что она рассказала мне при встрече. 

Она договорилась встретиться с подругой в кафе. В назначенное время Кира сидела за столиком и ждала подругу, которая опаздывала.
Рядом за столиком сидел мужчина и неторопливо пил кофе, иногда  посматривал на часы,  явно ожидая  кого-то. Его статная фигура и густые длинные  волосы, как у художников,  привлекли внимание Киры. Она иногда поглядывала на него.
Но вот прибежала подруга и  оправдываясь за опоздание села за столик к Кире. Заказав кофе они беседовали о своём , о женском.
Неожиданно у подруги зазвонил телефон. Это была её  мама, которая сообщила, что сынишка неожиданно заболел и нужно вызывать «скорую». Кирина подруга извиняясь, быстро собралась и убежала.
Кира осталась одна.
Неожиданно , мужчина за соседним столиком, подошёл к ней и спросил разрешения к ней подсесть. Кира была рада такому повороту событий, т.к. этот мужчина ей понравился. Они сидели долго, пили кофе и болтали обо всём. Он оказался бизнесменом из Санкт-Петербурга, ждал своего делового партнёра, но встреча сорвалась, а поскольку он из другого города, то спешить в гостиницу ему не надо.
Кира рассказала о себе. Затем они обменялись телефонами и расстались, договорившись встретиться в выходные. Но выходных Вадим, так назвался этот МЧ,  не дождался.
На следующий день он позвонил Кире и сказал, что их встреча не идёт у него из головы , что жить не может без глаз Киры, что она очаровала её и он умоляет её о встрече  вечером в том же кафе.
  Кира согласилась.
Вечером она подъехала к кафе и выходя из своей машины, обратила внимание на роскошный «Мерседес», который парковался рядом с её авто. За рулём сидел Вадим. Выйдя из машины, в роскошном костюме, он достал с заднего сиденья огромный букет роз и со словами : «Любимая – это для тебя» протянул его Кире. Она онемела.
Сидя за столиком, он цитировал  стихи Есенина, признавался в вечной Любви и рассыпался в комплиментах.
Кира  была сражена на повал. Ведь такое у неё было в первый раз. 
Вокруг неё пархали  Амурчики, розы благоухали сказочным ароматом, Душа пела, а мозг был в полной отключке. 
Любовный наркоз наступил…..

продолжение следует.......
@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:06 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ......

продолжение....
начало читайте в сообщении № 306.


   Ночь они провели в Кириной квартире.
Утром, как два голубка, они позавтракали и Вадим отвёз её на работу.
Они решили, что жить в гостинице Вадиму не надо, пусть перебирается к ней.
Вечером он ждал её около работы. В машине он достал кольцо с бриллиантом, протянул его Кире и сказал: «Давай поженимся». Свадьбу решили сделать,  как только Вадим уладит дела по работе. Он сказал, что в течение 3 дней всё решит  и они подадут заявление в ЗАГС.
Через 2 дня он попросил машину у Киры, т.к свою он оставил  на сервисе.
Но Кира, как раз, на кануне, отдала машину отцу, т.к. маму нужно было возить каждый день на процедуры в поликлинику.
Вадим призадумался….и ответил, что хотел познакомиться с родителями Киры, но раз так, то тогда поедим, когда будет машина. В обед он позвонил Кире и попросил в займы, но ОЧЕНЬ срочно,  80 тыс. рублей, чтобы заплатить за ремонт машины, а вечером он ей вернёт их.
Она растерялась, но сказала, что постарается что-то придумать. На карте у неё было как раз 82 тыс рублей.  Она начала откладывать  на поездку в отпуск.
Кира отдала карту Вадиму, назвав пин-код от неё.
Вечером он не приехал к ней, а телефон был в не доступе.
Кира места не находила. Не знала, что делать и ка жить дальше.
  На утро, он приехал к ней домой весь расстроенный  и поведал, что по дороге к ней он попал в аварию рядом с её работой. И теперь надо ремонтировать и его автомобиль и авто второго участника ДТП, т.к. виноват в аварии сам Вадим.
Хуже всего, что во второй машине оказались какие-то бандиты, которые его поколотили немного и требуют ( с угрозами!) 400 тыс. рублей на ремонт автомобиля + на восстановление его машины нужно около 400 тыс рублей.
  Кира потеряла дар речи…..
С начало она сказала, что надо идти в полицию и писать заявление, но Вадим отверг это, сказав, что никто ничего делать не будет, а эти ребята покалечат его, да и скандал ему не нужен, т.к. у него вот –вот должна сделка состояться по работе. Короче, нужны деньги…800 тыс руб. и срочно!

У Киры слёзы навернулись на глаза. От страха за любимого у неё сердце через раз стучало. Делать нечего. Она пошла в банк и оформила кредит наличными.
Правда,  800 тыс.  руб ей не одобрили, сумма была огромная,  но вот 500 тыс. руб дали, наличными + соответственно % огромный ей отвесили.
Там же в банке она передала эти деньги своему любимому.
Он очень удивился, что так мало она даёт ему.
Ведь на кону его жизнь!
Она ни во что не ставит ни его, ни его Любовь к ней!
Грязно выругался, забрал деньги и ушёл.
Больше она его не видела. 

   Кира впала в депрессию. Работать  не могла и попросила оформить  отпуск. Сутками  она сидела  ждала Вадима и пила Валерьяновку с Пустырником. Слёз уже больше не было. Как оказалось позже, из дома исчезли старинная икона, которую Кире подарила бабушка, серёжки с бриллиантами и кольцо Вадима. 

  Позже, через друга отца, который служил в органах, она узнала, что никакой аварии с участием «Мерседеса» (номер Кира хорошо запомнила) ни рядом с её работой , ни около, в тот день не было, как и не существовало самого Мерседеса с таким номером. Ну а Вадим (а возможно имя у него другое, ведь паспорта она его так и не видела) оказался обычным брачным аферистом, действовал по известной схеме, втираясь в доверие к одиноким женщинам, обирал их и исчезал.

@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:38 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ......

Заключительная часть…..наставления….

начало истории читайте в сообщении № 306.


Я написала эту историю, с разрешения самой Киры.
И хочу дать небольшие наставления девушкам, которые в поиске своего Возлюбленного.
Не все МЧ  кристально чисты, многие имеют свои тайные грязные мысли.
У кого-то знакомство с женщиной –это их работа, заработок  на жизнь.
Ведь ничего не стоит взять машину у друга или на прокат, это не стоит больших денег. Так же на прокат (в свадебном салоне, например) можно взять и шикарный костюм.
Так же можно научиться красиво ухаживать за женщиной и пускать ей пыль в глаза.  Это стиль жизни у таких мужчин, это их работа, это их заработок.
С начало они немного вложат денег в эти встречи, а потом вернут  себе все деньги  обратно,  да ещё и роскошные проценты . 
Ну а женщинам останутся только слёзы и кредиты, которые они сами из любви великой к этому МЧ сделают. 

В делах Любви спешить не надо.
Ни в постель , ни в дом свой сразу пускать  не надо.
И тем более должно сильно напрягать, когда МЧ начинает просить у ЖЕНЩИНЫ деньги в долг.
Ни один порядочный мужчина делать этого не будет.
В любви важен не статус (замужество), а искренние взаимные чувства и чистоплотность в отношениях. 

Берегите себя!
Ну а если случаются скользкие ситуации, постарайтесь обратиться к специалистам, чтобы поведать о своих сомнениях. Держать в себе не надо.

Всех благ!

@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:40 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ФЕВРАЛЬ 2019. Мой астрологический прогноз.



Итак, февраль 2019.

  Февраль намного спокойнее января, особенно если знаешь о всех подводных камнях в этом месяце. Звёзды всегда предупреждают.
А вот воспользоваться их подсказками или проигнорировать – решает сам человек.
Февраль холодный месяц, как в плане погоды, так и в плане Любви. Новые знакомства вряд ли сильно затронут человеческие  сердца, а вот в эмоциональном плане по восстановлению прав и своих желаний – будет очень много.

    Резкий старт в эмоциональном плане февраль возьмёт с самых первых дней. 
В период с 01.02.2019 по 10.02.2019 складывается  точный квадрат Марса и Плутона.
Две планеты СИЛА и МОЩЬ сложили очень недружественный аспект.
  И на эти 10 дней он будет прессовать многих.
Как говорится, сила есть - ума не надо. 
Поэтому у некоторых  людей, при решении проблем,  в поступках будет слов мало, а силы в кулаками много . До хорошего это точно не доведёт.
В общении можно и до травматизма дойти! А другие, наоборот, до хрипоты будут орать друг на друга, скандалить, но без рукоприкладства.

  Что лучше,  конечно, выбирать вам. 

А я же призываю к культурному диалогу.
Не хватает мудрости элегантно выйти из скандала – пейте успокоительное, обратитесь за советам к более мудрым знакомым,  родственникам или специалистам.
   Всю силу, которую подарит многим  2 планеты сила (Марс) и напор (Плутон) – направьте на спортивные достяжения.
Тягайте гантели в спортклубе, на лыжах кросс бегите,  мужчины могут девушек на руках носить, ведь скоро праздник влюблённых – День Святого Валентина.
Такую энергию, да в мирное русло, можно не только реализовать бизнес проект, но и удачно воплотить свои идеи, либо решить затянувшиеся дела.  

  !!!!!  Так же в этот период повышается аварийность для людей находящихся под землёй (шахтёры, метро, метропроходцы) и на дорогах, особенно места, где дорога проходит в туннелях. 

Берегите себя!

    До 14 февраля  Марс будет проходить транзитом  по знаку зодиака Овен. Это время очень удачно для представителей знаков зодиака Овен, Лев, Стрелец. Им удастся решить  не только свои проблемы в семье и на работе, но и некоторым выпадет шанс продвинуться по карьерной лестнице, либо удачно сменить работу, либо прилично заработать. 

продолжение следует......
@Арина@


Сообщение отредактировал Astrolog - Вторник, 29.01.2019, 18:50
 
AstrologДата: Вторник, 29.01.2019, 18:54 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ФЕВРАЛЬ  2019.    МОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ....

ПРОДОЛЖЕНИЕ......


    Начиная с 19 по 26 февраля, на небе образуется ещё одна  интересная констелляция.
  В соединение между Сатурном и Плутоном встраивается Венера и всё это в Козероге. 
И чем нам это «счастье» грозит?
  Сатурн сжимает Венеру, а Плутон даёт ей накал страстей. 
Это коснётся тех,  у кого  в отношениях,  в семьях, не всё гладко, где один скрывает от другого свои эмоции и секреты, чтобы  сохранить ВИДИМОСТЬ отношений . 
Но именно в этот период  вряд ли скрыть удастся.
Всё выйдет на ружу. 
И тут рванёт.
  Скандал разразится. 
Типа лопнула   труба канализации….вони и грязи много, но убирать всё равно вам.
    Но возможен  и другой вариант развития этой ситуации. Человек держит всё в себе.
В душе у него бушует смерч и тайфун в одном флаконе, но он не выплёскивает всё на своих близких и на работе, а запихивает всё глубже и глубже в себя.
  В свою очередь такая ситуация приведёт его к тяжёлым заболеваниям из раздела «Психосоматика». 
 Эти болезни трудно поддаются лечению. Хронический стресс конкретно делает своё чёрное дело, разрушая организм. 
   Уж лучше скандал с битьём посуды и крушением мебели, чем получить  тяжёлое  заболевание,  от подавленных негативных эмоций. 
Что можно порекомендовать, чтобы не случилось всего этого.
Практикуйте йогу, мантру, цветотерапию, любую музыку, какая только нравится, а так же через день мягкая диета - фрукты, овощи, чай, вода.

     И ещё одно соединение планет, которое добавит ложку дёгтя, а точнее ОБМАН 
в феврале 2019.
  Начиная с 15 февраля и до 23 февраля, Меркурий начнёт  своё  соединение с Нептуном в Рыбах.  ОБМАН РУЛИТ! Осторожно воспринимайте всю поступающую информацию. Не доверяйте слухам, непроверенной информации. Так же на работе возможны обманы, подставы, фальсификация фактов.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
@Арина@
 
AstrologДата: Вторник, 29.01.2019, 18:58 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
ФЕВРАЛЬ 2019.  МОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ.

 ПРОДОЛЖЕНИЕ......


А теперь, как всегда, «Небесная Канцелярия», проявляя заботу о нас, дарит нам следующие дни для Удачи:

- менять работу  –     05; 06;  08; 13; 15; 17 февраля ;

-  брать в долг (кредиты!)    –    02; 07; 11;  23; 25  февраля;

-  НЕ оформлять кредиты (долги)  -   10; 16; 19 – 22 февраля ;

- делать вклады  –    01-05;  07; 11; 15 февраля; 

- продавать-покупать недвижимость, переезжать– 01 - 05; 13; 16 февраля ;

- подписывать договора –       01; 05;  08;  16;  17 февраля;

- делать крупные  покупки  01; 02; 05; 11; 27 февраля;  

В феврале ВСЕ покупки должны быть ОЧЕНЬ продуманные. Не надо брать , если увидели вещь и загорелось!!!Сколько бы она не стоила. Огромный риск истратить все свои накопления , да ещё и в долги везите, а в результате купите вещь либо с переплатой, либо с браком.  Обязательно в день покупки сверяйтесь с календарём о Луне без курса.

-покупать кошелёк        –         05; 06  февраля;

- заряжать кошелёк  на Достаток  – 05 февраля. Лучшее время в 00-05 ( время Московское) ;

- делать «КАРТУ ЖЕЛАНИЙ» -     05 февраля !!!! ( читайте мою статью стр. 21, сообщ.  №  301 -304)

продолжение следует.......

@Арина@
 
AstrologДата: Четверг, 31.01.2019, 15:11 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
Что принесёт февраль 2019 каждому знаку зодиака.



Сразу хочется выделить знаки зодиака кардинального креста
 – Овен, Рак, Весы, Козерог-
  Большая вероятность того, что в жизни этих людей произойдут кардинальные изменения в жизни…либо по финансам ( прибавка к зарплате, кредиты, долги), либо в отношениях ( разводы, свадьба, рождение деток), либо смена рабочего места. Точнее можно сказать, только видя натальную карту и произведя расчёты по ней..
 

Телец…
будут заняты над воплощением своих тайных желаний и могут потратить  свои сбережения. Но февраль не способствует крупным покупкам. Велик риск купить некачественный товар за дорого.

Близнецы….

Вам Звёзды рекомендуют отправиться на отдых. Усталость накопилась, да и ваши трудовые порывы никто из начальства  в феврале не оценит. Оставьте карьерные достижения на март.

Лев….

Вам лучше вспомнить о своей семье, детках, возлюбленных, родителях. Им очень не хватает вашего внимания. Так же стоит задуматься о самых важных направлениях в карьере и выстроить план на достижение долгосрочных целей.

Дева…

Те, кто в поиске нового места работы, в феврале удачно трудоустроятся. Те кто трудится, Звёзды обещают, что Ваш профессионализм и методичность в работе не останутся незамеченными. Ваш авторитет вырастет  в глазах коллег и начальства.

@Арина@
 
AstrologДата: Четверг, 31.01.2019, 15:14 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
Что принесёт февраль 2019 каждому знаку зодиака.


Скорпион….. 

Самое главное в феврале не будьте слишком самоуверены.  Пережде, чем взяться на что-то новое обдумайте всё в деталях, а лучше напишите план действий. В финансах будьте скромней, не связывайтесь в феврале с чужими деньгами и не берите кредиты. Тогда ваши накопления останутся при вас. В течение года ещё будет много периодов, когда вы сделаете свой  удачный рывок в финансах.

Стрелец….

Фаворит месяца! Проблемы отступают, новых,  не предвидеться, поэтому займитесь собой. Спорт зал, прогулки в парке, посетите выставку, библиотеку  - всё пойдёт на пользу. Только деньги сильно не тратьте, а то восполнять придётся долго. Будьте разумны в тратах.

Водолей…

У вас как всегда фонтан идей, одна фантастичней другой. Это конечно отлично, но февраль больше призывает к реальности. Поэтому разрабатывайте те идеи, которые принесут быстрый и реальный доход. Тем более с коллегами и друзьями вам будет общаться легко, а в совместном творчестве результатов достигнете быстрей.

Рыбы…

Любовь, похожая на сон….. а может это только сон… ведь февраль холодный месяц и Любовь не расцветает зимой…. Лучше займитесь работой. Есть реальный шанс и одобрение начальства получить и прибавку к зарплате. А Любовь оставьте на весну. Ну как- то так.


@Арина@
 
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:24 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
СЕГОДНЯ 02.02 ЗЕРКАЛЬНАЯ ДАТА.

МОЖНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ....

ГЛЯДЯ НА КАРТИНКУ,
ЗАГАДЫВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ,
ПИШИТЕ ЕГО НА ЛИСТОЧКЕ БУМАГИ,
ОБОЗНАЧАЕТЕ СРОК.
ЗАТЕМ, ЧИТАЕТЕ ЕГО В СЛУХ.
БУМАЖКУ С ЖЕЛАНИЕМ УБИРАЕТЕ В КОШЕЛЁК ИЛИ СУМОЧКУ.

ЖДЁТЕ!
 
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:27 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
КАРТИНКА ДЛЯ ЖЕЛАНИЯ НА 02.02.2019Г.

 
AstrologДата: Суббота, 02.02.2019, 15:35 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
Все загаданные желания обязательно сбудутся.

ВСЕГДА Загадывайте  одно, направляя энергию на его исполнение.

Загадывайте реальные желания, начните с самых маленьких, постепенно увеличивая их «масштабы».

Очень важно подумать заранее, на самом ли деле вам нужно то, что вы пожелали.
Быть может, это не совсем ваше желание, и исполнения больше хотят ваши друзья и близкие?

Постарайтесь понять, готовы ли вы к переменам, которые принесут Ваши желания.
Не принесут ли они вред окружающим?

Вы должны верить в то, что желание сбудется на 100%. 
Помните о том, что мысли материальны.

Если вы имеете какие-то сомнения, то вы  САМИ поставите блок на своем желании.
Сами наступили  на горло своей мечте.
Если вы сами не верите в исполнение своего желания, Вселенная может подумать, что не так уж сильно оно вам и нужно..
 
AstrologДата: Суббота, 09.02.2019, 20:39 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН, ТОТ ВООРУЖЁН
Соединение Марса и Урана 13.02.2019.


     13.02.2019 в 09-19 (время Московское) произойдёт соединение Марса (сила) и Урана (неожиданность, вспышка) в Овне.
   Это травмоопасный аспект, которое очень трудно контролировать из-за непредсказуемости. Энергия его агрессивна, сжигает и рушит всё на своём пути, как вулкан. 

В период с 10  по 15 февраля будьте внимательны:

-  за рулём. Возрастают в разы не адекват на дорогах среди пешеходов и водителей.

 Возможны аварии. 

- По возможности отложите авиаперелёт. Уран – это авиация.
В полётах вероятны неприятности.

- Возможны перебои в работе электричества, перегорание эл. ламп, глюки в работе мобильных телефонов, интернета, компьютерной техники, а так же бытовых электроприборов.

-Люди очень беспокойны, не терпят никаких ограничений ( могут просто «нарываться»), могут резко отвечать и не всегда приличными словами.
Если их пытаться остановить, то дело может  закончится потасовкой. 
У людей обострятся революционные настроения, ведь Уран и Овен –это энергия  революционная. Поэтому все нововведения лучше отложить на более спокойный период.

-людям, с высоким АД и  предрасположенные  к инсульту,  стоит заранее принять  меры по предупреждению всех неприятностей.
Посетите врача, пейте регулярно назначенные лекарства.
Если выходите из дома, то берите с собой мобильный телефон, а так же сообщайте близким, куда и на сколько идёте.

Но не всё так грустно!

    Есть и положительные моменты в энергии соединения этих двух неспокойных планет.
Если есть дела, которые давно тянутся, вяло решаются, то составив чёткий план (ЧТО, КУДА, И КАК) вы можете не только  сдвинуть это дело с мёртвой точки , но и довести его до логического конца.

      Так же многих людей  могут посещать совершенно неожиданно оригинальные, нестандартные решения поставленных задач на работе.

Именно в такие периоды происходят фундаментальные открытия в космонавтике, нанотехнологий, программирования.

Берегите себя и своих близких!
@Арина@
 
AstrologДата: Среда, 27.02.2019, 19:00 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
МАРТ 2019. И вновь встречаем Новый Год!


Мой астрологический прогноз на март.

    Снежная Королева помахала  нам варежкой и отбыла на Северный полюс.
Наступает первый месяц весны. МАРТ 2019.
По сравнению со своими предшественниками, январём и февралём, март будет более спокойный.
Хотя астрологических событий много, но сильно досаждать нам это не будет, если, конечно, прислушаться к подсказкам от Звёзд.

Итак, всё по порядку….

01 марта 2019 Венера, планета Любви и Малых Денег,  совершает ингрессию из строго Козерога в свободолюбивый Водолей. Её транзит по знаку зодиаку Водолей продлится до 26 марта 2019.

И чем нам это грозит?

  В такие периоды неожиданно люди становятся  открытым,  дружелюбным, отзывчивыми, общаться становится легко и приятно. 
А как иначе!
Ведь девиз Водолея – «Свобода, Равенство, Братство» , а Венера – Богиня Любви  вот и получается общаться - влюбляться легко, а взаимопомощь всегда рядом с теми, кто отзывчив к людям. Так же транзит Венеры по Водолею может неожиданно принести прибыль, но так же и убытки.
Модельеров, художников, поэтов, артистов, режиссёров неожиданно  посещает ВДОХНОВЕНИЕ и они творят свои шедевры на радость публике, получая славу, признание и Любовь поклонников, ну и соответственно свои гонорары. 
Ловите свою УДАЧУ в этот период!

   Так же с  01 по 15 марта 2019 соединение Солнца и Нептуна в Рыбах ,
а с 11 марта к ним присоединится и Меркурия ®, подарит многим очень интересный период, который даст вещие сны и провидческие способности.
   Не игнорируйте этот период.
 Хотя Вселенная всегда дарит людям всякого рода подсказки, стоит только на них настроиться,  но тут вообще персональные предсказания случатся.
Запоминайте свои сны, не игнорируйте их.
Практикуйте заявки на сон по определённой проблеме, либо свою интуицию тренируйте и будет вам счастье от подсказок Вселенной. 

  Ещё в этот период могут  быть раскрыты тайны знаменитых личностей,
давно ушедших по дороге в Вечность, станут достоянием гласности некоторые секретные  архивные документы.
Короче, завеса тайн спадёт и очень многое выйдет на суд людской, а уж пресса постарается всё раздуть и приукрасить. 

     С 05 по 28 марта 2019 , Меркурий, планета договоров и договорённостей будет пребывать в ретро движении.
 Придётся вернуться к работе над ошибками, допущенных в прошлом, вновь вернуться старые дела, по какой-либо причине оставленные в нерешённом состоянии, на горизонте замаячат прошлые возлюбленные, и друзья, которых  давно не видели.
В это время не стоит начинать что-то новое, назначать встречи, переговоры,
переезды, совершать покупки, назначать пластические операции.
Всё это успеха иметь не будет.
 Но если у вас есть старые дела, которые долго не можете сдвинуть с мёртвой точки, то период ретро Меркурия поспособствует решению этой проблемы.

продолжение следует...
@Арина@
 
AstrologДата: Среда, 27.02.2019, 19:07 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
МАРТ 2019.       И вновь встречаем Новый Год!

Мой астрологический прогноз.
Часть 2.


Следующее астрологическое событие, которое произойдёт 06 март 2019 – это ингрессия  Урана из знака зодиака Овен в Телец.
Это историческое событие, особенно для России.
7 лет революционных перемен по темам финансы, земля, недвижимость.
Прогресс всегда требует перемен, иначе всё затухнет и покроется плесенью.
В плане людей, что принесёт людям смена зодиакального  знака Ураном,  и как проиграется это «счастье» в жизни каждого,  можно узнать,  посетив астролога, который на основании вашей натальной карты расскажет о событиях, которые предстоит пережить.

И ещё одно ОЧЕНЬ значимое астрособытие, которое случится 21 марта 2019 в 01-00 (время Московское) – это Весеннее Равноденствие или Астрологический Новый Год. Переход Солнца в 1 градус Овна всегда дарит нам надежду на СЧАСТЬЕ, Любовь, исполнения желаний.
Ну а как иначе!?
Ведь в Новый Год принято загадывать желания.
Вот и вы не теряйте такую возможность и попросите себе у Небесной Канцелярии, что Душе захочется.

С 26 марта 2019 Венера, планета Любви и Красоты, переходит из знака зодиака Водолей в знак своей экзальтации Рыбы.
Продлится её транзит по этому знаку до 20 апреля 2019.
 Наступает сказочное время Романтики, Любви, Гармонии.
У людей потребность в романтических отношениях возрастает в разы.
В воздухе летают Амурчики с золотыми стрелами, пахнет подснежниками и ванилью.  Любовь с первого взгляда поразит в самое сердце многих.
И пусть это будет надуманный, приукрашенный роман-МЕЧТА,
всё - таки в Рыбах сейчас находится Нептун, планета сказок, фантазий, эйфории,
но это чувство останется надолго.
Именно на таких энергиях мужчины пишут стихи и поют серенады под балконом своих Возлюбленных и дарят сумашедшие букеты роз.

Милые девушки! Не теряйте это благодатное время. Чистите свои пёрушки в салонах красоты, оттачивайте фигурки на тренажёрах в спортклубах, меняйте имидж, балуйте себя обновками – всё пойдёт на пользу.
Самое главное дома не сидите.
Идите в люди.
Именно там многие могут повстречать свою Любовь.

Всех благ!
@Арина@


Сообщение отредактировал Astrolog - Четверг, 28.02.2019, 06:54
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2025 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.