Суббота, 22.07.2017, 23:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Arafel, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Поговорим о кино
Khushi_SajnaДата: Вторник, 10.01.2017, 21:52 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Offline
А я с детства люблю индийские фильмы love  Сейчас индийское кино стало современным, но песни и танцы, конечно никуда не делись - это их фишка v Если хочется о любви и чтоб поплакать, рекомендую "Клянусь тобой, любимая" (Sanam Teri Kasam). Если молодёжное и веселое - "Эта сумасшедшая молодёжь" (Yeh Jawaani Hai Deewana). Если хочется понервничать - "Вернуть сына" (Shakthi: The Power). tongue

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...

DevchДата: Среда, 11.01.2017, 12:01 | Сообщение # 452
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Есть классный фильм советую Мистер Черч, мультик Моана неплохой, а также из новинок интересно впринципе посмотреть Расплата 2016 года с Афлеком, стоящие киноленты smile

Города нужно строить в деревне. где воздух гораздо лучше.

AkatkaДата: Пятница, 27.01.2017, 14:05 | Сообщение # 453
Любопытствующий
Второй сезон начался Люцифера кстати. Вместе с Хлоей они такая забавная парочка детективов )

Malinika555Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:24 | Сообщение # 454
Любопытствующий
Я люблю смотреть мистические сериалы и триллеры. Терпеть не могу мелодрамы и драмы,хоть я и девочка, для меня это хуже боевиков. В последнее время смотрю только "Сверхъествественное" и иногда какие-нибудь ужастики или комедии, что по тв идут. А летом, когда призжаем на дачу, я люблю скачать сериал с торрента , налить себе в термос горячего горячего кофе, взять плед и отправиться на улицу, под открытое небо илбо в беседку, когда идет дождь и наслаждаться просмотром)

GenerikilДата: Суббота, 18.02.2017, 00:04 | Сообщение # 455
Любопытствующий

Сегодня начал смотреть один интересный сериал "Ривердэйл"

который посоветовали мне друзья, вообщем кино супер, рекомендую!

Сообщение отредактировал Generikil - Суббота, 18.02.2017, 00:04

AndroidVoPlotiДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:33 | Сообщение # 456
Любопытствующий
С одной стороны, "Не дыши" вас ничем не удивит, потому что вроде бы всё классически для этого жанра. А с другой стороны, сюжет полон непредсказуемый моментов, которые опять же укладываются в классическую схему триллера. Сложно? Но в этом фильме так. Ты вроде даже можешь предвидеть события, но режиссер умудряется тебя удивлять неожиданными поворотами сюжета. Не фильм ужасов, это триллер, не открывший в жанре ничего нового, но тем не менее очень добротно сделанный, производящий впечатление и выключающий зрителя из реального мира на полтора часа. Смотрится действительно здорово и рекомендую посмотреть вам) Решайтесь

http://nanokino.net/733-ne-dyshi.html

Лидия22Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:50 | Сообщение # 457
Волшебник
Копилка подарков: 28
Благодарность: 100
Наткнулась тут на отзыв фильма "Знамение" (США 2009 год) Несмотря на дату съемки некоторые  катастрофы как будто напророчены там. Одна даже совпала точно со страной, остальные точь в точь были в других местах, а не в США как там. Просто в офиге после  этого фильма...

yomegaДата: Суббота, 08.04.2017, 09:49 | Сообщение # 458
Любопытствующий
Волшебницы, обязательно посмотрите этот фильм, он про доказательство того, что жизнь после смерти всё же существует. Очень увлекательный сюжет, рекомендую!!!

dalzolen2Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:50 | Сообщение # 459
Любопытствующий
Лучший сериал который однозначно стоит посмотреть это черный список, для любителей криминала на самом высоком уровне в каждой серии.

maraftizДата: Четверг, 22.06.2017, 12:47 | Сообщение # 460
Любопытствующий

С нетерпением жду выхода данного анимационного фильма на экраны. В детстве обожал этот мультик, теперь в современной обработке можно и детям показать. Если верить трейлеру всё должно быть супер.
Заряжаться энергией можно только от искреннего смеха, который вам подарит только лицезрение веселого и чистого.

marina855mДата: Пятница, 23.06.2017, 12:48 | Сообщение # 461
Любопытствующий
Могу посоветовать посмотреть новый фильм"Мумия".Фильм
очень интересный.Приключения и ужасы в одном.Сюжет насыщенный
спецэфектами,фильм современенен и привлечет массу поклонником.Мне лично понравился,даже
при том,что и ранее выходили чем то подобные фильмы.

Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Поговорим о кино
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.