| 
 | 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Наши истории
				 |   |  
| serega27 | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:13 | Сообщение # 226 |  
 
Волшебник 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48 
Копилка подарков:  40 
Благодарность:  37 
Статус: Оффлайн 
 
 | Всем привет! Я решился рассказать и свою историю. Родился я в средней Азии. Прожил там 40 лет. Бывший военный. В звании майор. Служил в трех армиях . Кризис среднего возраста, упал на дно. Употреблял спирное. Семья распалась. Оставил все, отправили с одной сумкой на Украину в 2003 году к пожилым родителям, которые приехали в 90-х годах.   Не понимания языка, отсутствие гражданство и вида на жительство на роботу не брали официально.   Работал на стройках подсобником, электриком. Зарабатывал, как мог. Перестал пить спиртное. Устроился работать на хлебозавод муку сеять. Про работав 4 месяца я заметил, что похудел на 15 кг весил 59 кг при росте 187 см. Выглядел я как старик 60 лет. Я до бабки целительнице она сказала на тебе порча на смерть, что не на меня а на кого то, а я наступил или взял. Сказала пойти в церковь. Сняла порчу.   Появился интерес к жизни. Появилась работа по стоительству, нормальные заработки начал отсылать детям на учебу. Появилась в моей жизни женщина, она помогла с оформлением вида на жительство. Не официально устроила в гос предприятия на работу пока оформляют документы, с ней прожили четыре месяца, пока не начали делать ремонт. Клеить обои. Разругались. Сам виноват нужно было уступить, а я нет, одним словом козерог уперся рогами и все. В результате по ругались. Обида у неё затаилась на долго. Она была в курсе всех моих проблем. Написала куда надо. Меня с работы и уволили. Вот тогда я на всех женщин был злой. Опять перебивался разовыми подработками.   Через год привел документы в порядок, приняли на работу официально. Про работав несколько месяцев поставили начальником участка района. Как то мне попалась газета Магия и статейка о «Карте сокровищ». Долго меня мучил вопрос, где получить информацию. В феврале 2009 подключился к ин-тнету, нашел карту сокровищ и как её составлять. Переписал фильм секрет. Смотрел четыре раза. Крышу сорвало с разу. Посмотрел фильм про воду и её возможностях. Филь секрет-2 вниз по кроличьей норе. Прочитал книгу «ключ». Основной упор делаю на чувства которые я испытываю, запоминаю. Всем улыбаюсь, всех женщин я люблю, эту женщину я люблю и эту я тоже люблю. То есть излучаю любовь. Окружающие стали замечать, спрашивают что происходит. Я им отвечаю, что я верю в сказки. Мне это очень нравиться особенно СИМОРОМ. притягиваю по немногу   Дом я себе купил правда требует кап. ремонта.   Здесь на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются» я познакомился здесь такими классными девчонками у которых есть чему поучиться, взаимовыручка и поддержка выше крыши. А какая оперативность я прослужил в войсках 16 лет такого не видел, любая госструктура позавидует. Благодарю вас за все. Если бы не Вы я бы не написал.   Я не знаю чьи это слова – Ты не считай сколько раз я упал, ты посчитай сколько раз я поле этого поднялся. Спасибо, что выслушали меня.
 
  
 
 Сообщение отредактировал serega27 - Воскресенье, 24.01.2010, 12:10  |  
|   | 
 |   
 |  
| Shoko_Milka | Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:37 | Сообщение # 227 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1538 
Копилка подарков:  471 
Благодарность:  466 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (serega27) Здесь на сайте исполнения желаний «Мечты забываются»      А почему МЕЧТЫ ЗАБЫВАЮТСЯ ? Должны сбываться вроде, а не забываться...  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| larisa | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:15 | Сообщение # 228 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7723 
Копилка подарков:  7897 
Благодарность:  17038 
Статус: Оффлайн 
 
 | serega27, ИНТЕРЕСНАЯ У ТЕБЯ ИСТОРИЯ. ТЫ МОЛОДЕЦ. ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ДОБИВАЮТСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ И УМЕЮТ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ПОДНЯВ ГОЛОВУ. ТЫ ТАКОЙ, ПОДНЯЛСЯ И ИДЕШЬ К ЦЕЛИ. УСПЕХОВ.
 
     Я та самая, которой всегда везет!     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| larisa | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:21 | Сообщение # 229 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7723 
Копилка подарков:  7897 
Благодарность:  17038 
Статус: Оффлайн 
 
 | Магия_желания, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. УДАЧНОЙ РАЗВЯЗКИ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ.
 
     Я та самая, которой всегда везет!     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Белочка | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:27 | Сообщение # 230 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 5193 
Копилка подарков:  997 
Благодарность:  794 
Статус: Оффлайн 
 
 | serega27, молодец, я люблю таких людей как ты , которые идут к своей цели и добиваются всё что хотят.Удачи тебе и в дальнейшем!!!!      
 
  Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...   Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Белочка | Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:29 | Сообщение # 231 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 5193 
Копилка подарков:  997 
Благодарность:  794 
Статус: Оффлайн 
 
 | Shoko_Milka, На то она и мечта- чтобы исполнилась нужно её отпустить и забыть.     
 
  Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...   Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| prosperity | Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:48 | Сообщение # 232 |  
 
Белый Магистр 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 332 
Копилка подарков:  114 
Благодарность:  89 
Статус: Оффлайн 
 
 | serega27, интересная история. В таком стиле необычном! Первый раз вижу, как человек 40 лет жизни уложил в три строки! Женщины о пятиминутном событии рпссказывают не меньше часа! Удачи тебе!!!
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| prosperity | Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:06 | Сообщение # 233 |  
 
Белый Магистр 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 332 
Копилка подарков:  114 
Благодарность:  89 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (Магия_желания) prosperity, Солнышко, да не обижены мы жизнью, просто воспринимаем в силу различных обстоятельств более болезненно разные ситуации.     Магия_желания, ну я же взяла в ковычки!   Более того, мне кажется, что и проблемы "притягивания" негатива-позитива тоже нет. У каждого из нас в жизни бывает и счастье и горе, примерно в равных количествах. Просто кто-то "записывает" себе в голову хорошие моменты, а кто-то только моменты жалости к себе! Вот моя бабуля, здоровья ей, она всегда болеет, законченный иппохондрик. То желудок у нее, то ноги... Хотя сама здорова как лошадь, родила троих детей, и еще бы десятерых родила, но пышущий здоровьем дед рано умер...Так вот, ее вечно ноющую и больную, мой папа с братьями старались несколько раз в год отправить на курорт. Где она только не отдыхала по Союзу. Я когда фотографии смотрю, говорю, бабуль, ты столько ездила, столько видела, есть что вспомнить!? Ой да что я там видела, я так себя плохо чувствовала, никакой там радости не было, всю жизнь мучаюсь...   А та девочка с ДЦП, о которой ты рассказала! Ведь не узнает даже, что такое первый поцелуй.... Но она счастливый человечек, она любит свою жизнь даже такую! И благодарна за нее!
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| NELI | Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:32 | Сообщение # 234 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1820 
Копилка подарков:  1580 
Благодарность:  2350 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (prosperity) Просто кто-то "записывает" себе в голову хорошие моменты, а кто-то только моменты жалости к себе     Ты права. Даже есть анекдот на эту тему. Пессимист пьет коньяк и морщится: - Фу, клопами пахнет! А оптимист – нюхает клопа и говорит: - Ах! Коньяком пахнет! Вот и люди так же. Вчера кассиру влетело от замглавбуха за ошибку, та сидит расстроенная, я ей говорю:- не печалься, за то теперь ты знаешь, что в будущем не ошибешься, теперь знаешь как правильно все провести. Ну, а то, что в грубой форме тебе указали на ошибку, для тебя же уроком и будет, что бы к другим так не относилась, будешь знать, как обидно бывает. Она подумала, и настроение поднялось у нее. А замглавбухшу просим, она же такая несчастная, одинокая, никто ее не любит.
  Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Ведьмочка | Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:42 | Сообщение # 235 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2165 
Копилка подарков:  408 
Благодарность:  765 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (serega27)  Ты не считай сколько раз я упал, ты посчитай сколько раз я поле этого поднялся.      Хороший девиз для тебя! Главное что после каждого падения-достойно подняться. Умничка!
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Ведьмочка | Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:46 | Сообщение # 236 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Заблокированные 
Сообщений: 2165 
Копилка подарков:  408 
Благодарность:  765 
Статус: Оффлайн 
 
 | Quote (NELI) для тебя же уроком и будет, что бы к другим так не относилась, будешь знать, как обидно бывает     У нас такая в кадрах сидит. Сначала напакостит или помочь отказывает мальчишкам, а потом просит что бы помогли или подвезли. Сколько раз говорила ей избитую фразу: как ты к людям, так и к тебе будут.-все равно не понимает.
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Snejo4ek | Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:00 | Сообщение # 237 |  
 
Любопытствующий 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 
Копилка подарков:  4 
Благодарность:  3 
Статус: Оффлайн 
 
 | Приветик всем))я тут первый раз, работаю дизайнером в офисе,сестричка старшая показала ваш сайт)))Мне 23, у меня есть сыночек Тимка и любимый Сашка)мы скоро переежаем, и нехватает денег на ремонт, я очень переживаю, чтобы все было хорошо,надеюсь что тут услышу какието мудрые слова, и поддержку)))   я и так уже рада, что тут могут сны превратиться в реальность)))Спасибо))   
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| larisa | Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:13 | Сообщение # 238 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7723 
Копилка подарков:  7897 
Благодарность:  17038 
Статус: Оффлайн 
 
 | Ведьмочка, у нас начальница такая. Сначала гадости делает, стучит, таким тоном говорит можно подумать что мы работаем на ее собственном предприятии. А потом ходит в глаза заглядывает.
 
     Я та самая, которой всегда везет!     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| larisa | Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:15 | Сообщение # 239 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 7723 
Копилка подарков:  7897 
Благодарность:  17038 
Статус: Оффлайн 
 
 | Snejo4ek, у нас на сайте очень много разных советов, ты почитай, погуляй по сайту, что-то обязательно найдешь для себя.
 
     Я та самая, которой всегда везет!     
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Snejo4ek | Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:24 | Сообщение # 240 |  
 
Любопытствующий 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2 
Копилка подарков:  4 
Благодарность:  3 
Статус: Оффлайн 
 
 | Спасибо, я пытаюсь разобраться чють чють)) У вас очень клево)))
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |     
		
		
 |