|
|
|
Беседка
| |
| Octavia | Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:14 | Сообщение # 481 |
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Кому знаком метод ThetaHealing? Не нашла такой темы на форуме. Если она есть, то направьте меня пожалуйста.
ThetaHealing — новая технология саморазвития, основателем которой является Вианна Стайбл. Она строится на представлениях об электрической активности человеческого мозга. Дело в том, что во время медитации, сна или состояниях близких ко сну наш мозг функционирует на пониженных частотах Альфа и Тета. Однако войти в состояние Тета оказалось не так легко, требовалось длительное время. Вианна Стайбл (Vianna Stibal) нашла способ быстро и гарантированно вводить мозг в состояние Тета (Theta), сохраняя при этом осознанность и волю к действию. ТетаХилинг позволяет не только исцеляться, но и воздействовать на психику, убирая из неё противоречия, что позволяет добиваться мгновенного результата во всех областях жизни: здоровье, карьера, финансы, семья, творчество, духовное развитие и т.д. ТетаХилинг — один из способов изменить жизнь к лучшему, произвести мгновенную трансформацию. Насколько не была бы трудно разрешима ситуация или болезнь, данная технология способна оказать помощь. Она представляет из себя комплекс упражнений, использующих силу направленной концентрированной мысли для соединения с Источником Всего, что Есть. Эта связь происходит путём вхождения человека в тета-состояние.
В интернете только реклама, живых отзывов не нашла. Дополню своё сообщение. Описание метода Тета-Хилинга я уже читала достаточно. Хотелось бы именно отзывов, кто занимался этим.
Сообщение отредактировал Octavia - Пятница, 20.03.2015, 19:39 |
| |
|
|
| Вейла | Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:20 | Сообщение # 482 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3456
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
| Octavia, на форуме есть тема про Альфа-состояние.
Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень. 624085
|
| |
|
|
| Виноград | Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:26 | Сообщение # 483 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
| Октавиа, мне знаком, но только три недели )) Читала книжку . как действует тета состояние на человека и как исцеляются болезни , тревоги, депрессии. тетахилеры уже живут в этом состоянии многие, поэтому это не сложно . Есть медитации в ютубе с вебинарами в записи.
|
| |
|
|
| венгерочка | Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:35 | Сообщение # 484 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
| olive_tree, Благодарю! Тест -№5 правдивый-очень удивило,но я только учусь...Спасибо!
по гороскопу я сегодня прелесть
Пока огонь горит, всё будет хорошо
|
| |
|
|
| olive_tree | Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:30 | Сообщение # 485 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
| Ты мое Зеркало
Когда мы говорим что-то близкому человеку из недовольства, злости, обиды или любой другой негативной эмоции, на самом деле мы говорим это себе или о себе. Все близкие нам люди — это стопроцентные наши отражения. Ели мы сопротивляемся и не принимаем что-то в человеке, то мы прежде всего не принимаем это в себе. Как может трезвая жена алкоголика отражать его? Спросите вы, например. Очень просто. Схема такая: почему он пьет? Мы так привыкли осуждать, что забыли смотреть вглубь вопроса. Мужчина всегда пьет рядом с женщиной, которая его не любит, которая себя не любит. Рядом с той, с кем выть хочется. Даже если она супер правильная и красивая. Даже если она дело говорит и хочет как лучше. Иногда в желании сделать как лучше мы причиняем такую боль даже правдой, что становимся похожи на палачей. Вот во всей этой истории легко можно найти кто кого отражает и каким образом. Например, женщина, которая не любит сама себя и соответственно окружающих тоже, легко отражает мужа, который тоже не любит себя, слабый и пьет из-за этого. Вы скажете: «Ну как так! Любит! Вон она как старается! И детей воспитывает! И зарабатывает! А он такой сякой только и знает за бутылкой тянуться». Быть осознанным— это быть честным перед собой. В таком случае для начала надо разобраться в том, что такое любовь. Прежде всего она без ожиданий. Любовь не контрактная. Если бы это была любовь, а не привязанность и эгоистическое ожидание определенного поведения в ответ на твое собственное, тогда бы вопросов не было. Все делалось бы легко и никто не верещал бы о том, что что-то идет не так, как надо. Именно поэтому людям сложно выйти из треугольника: палач — жертва — спасатель. Мы нашпигованы программами и шаблонами, ожиданиями и претензиями. И именно все это и получаем в ответ в отношениях.
Любить — значит узнавать себя в другом. (с) Экхарт Толле
Возьмем другой пример. Мужчина вкладывается вкладывается в женщину, завоевывает ее, но делает это с каким-то умыслом, своим собственным. Со стороны выглядит все так прекрасно. Однако, девушка все недовольна и недовольна. И мужчина разводит руками: «ну что же такое! я же столько для нее делаю». Любой человек на интуитивном уровне чувствует истинную подноготную. Даже если девушка сама по себе капризная. И реакция — это ее решение и выбор, уверена, что на открытое светлое отношение, даже в форме простого знака внимания она бы отреагировала по-другому. Мы все притягиваем себе людей, чтобы отыгрывать какие-то свои сценарии. И вместо того, чтобы осознанно разрывать эти замкнутые круги, мы продолжаем отпираться и врать сами себе. Топать ножками и впадать в жертву. Обижаться и требовать. Плакать и страдать. Злиться и мстить, порой уже даже не тому, кто причинил боль. Говорят, что хотя бы один человек, вышедший из этой цепочки причинно следственной истерии может повлиять на ход во всем мире. Помните фильм «Заплати вперед». Наверное, это об этом.
Спасись сам и с тобой спасутся тысячи
Что конкретно надо делать, спросите вы? Научиться смотреть на окружающих людей, как на свои зеркала. Это очень мощный шаг в сторону счастья и освобождения от оков и гирьнеосознанности. Сложно и неприятно только в первое время. Это, наверное, как ломка старых методов и подходов. Но потом это становится даже забавно. Не всегда получается. Но если из 10 раз получится один, это уже целый сдвиг. Как сказал Петр Мамонов: «Если вы сделали 1000 шагов в стороны тьмы и 1 шаг в сторону света, вы движетесь в правильном направлении». Теме зеркал я уделяю большое внимание в своей работе. Иногда люди даже не осознают, что именно зеркалят. Но потом, разбираясь в каких-то глубоких блоках или родовых программах , становится ясно, что к чему и за что.
Зеркала можно назвать своего рода кармой. Или же схожими вибрациями. То, что фонит у меня, притягивает ко мне тебя. Это действует как с позитивными характеристиками, так и с негативными. В мире все гармонично и справедливо. Вселенную и высшие силы не обманешь. Знаете почему? Потому что Бог не сидит где-то там наверху в своем кабинете и ему нет дела до вас, он не видит, что вы там творите и что тайком хитро напридумывали. Он живет в вашем сердце. Он наблюдает за вами каждую секунду 24 часа в сутки 365 дней в году. И обманывать кого-то и еще хуже себя — это дело неблагодарное. Бог — это вселенная. Это не ваше эго. Это любовь. Это энергия. Те, кто категорически с этим не согласен, будут и дальше страдать. Я же предлагаю вам пойти по другому пути. Путиосознанной трансформации всего, что мешает вам быть счастливыми прямо здесь и сейчас в любых обстоятельствах и в любом контексте.
Разобраться во всем этом самому на первых порах очень сложно. Поэтому люди и прибегают к помощи тех, кто уже в этом разобрался. Ходят на тренинги или консультации. Только в большинстве случаев приводит их туда не осознанный выбор, а боль или какое-то недовольство. Жалоба. Что-то не так. Что-то не работает по нужному человеку сценарию. Сценарию его эго или родовой программы. Поэтому часто на тренингах встречаются такие, кто говорит: «Научите меня все поменять вокруг, только самому при этом не меняться». Я очень надеюсь, что эта статья срезанирует тем, кто уже начал просыпаться. Или расшевелит тех, кто в полной спячке. Мне нравится помогать тем, кто начинает путь осознанности и истинного счастья и любви.
Мария Кучеренко
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
|
| |
|
|
| olive_tree | Дата: Среда, 15.04.2015, 23:30 | Сообщение # 486 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
| УХОДИТЕ ВОВРЕМЯ
Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины...
Уходите вовремя, — домой, даже если вас никто там не ждет, с зажигательной вечеринки, от гостей без «посошка», от неуместных связей и дурных привычек, от депрессии и мрачных мыслей, от тяжелых воспоминаний, из отношений, изживших себя, от людей разрушающих вас или разрушающих вашего партнера рядом с вами. Дайте ему и себе шанс обрести того (а может, и себя самого), с кем будет лучше, комфортней, спокойней и в той форме, в которой это надо каждому из вас. Если уж вы не способны это дать друг другу по тем или иным причинам, не лишайте друг друга попытки и надежды обрести это в других отношениях и в самом себе. Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт. И если вы вошли с кем-то в резонанс — вы нашли друг друга и ваш совместный танец, если в затянувшийся диссонанс — получите необходимый опыт, распишитесь под ним, поблагодарите и… уходите вовремя. Не приводите в движение механизм, который придавит вас жестким гнетом обстоятельств, когда вы будете вынуждены принимать это решение в условиях куда менее удобных для вас, и где вам придется выскальзывать из-под жерновов весьма поверхностных, но больно ранящих, «общественных» суждений, которым дела нет до ваших истинных, искренних и жизненных мотивов, до вашего выдохнувшегося терпения и долгих попыток что-то «сохранить», кого-то «спасти». Уходите вовремя, не оставляйте на теле вашей жизни глубокие шрамы, не заражайте свою душу прожорливым вирусом вины, — чувством, с невероятным усердием отторгающим вас от своей исключительно единственной жизни и только вашей, и вас самих от себя самих. Уходите вовремя, не выжигайте рисунки на хрупкой ткани вашей судьбы. И не посягайте на чужую кожу. Цените свою жизнь больше, чем вашу жизнь ценят другие. Уходите вовремя, если кто-то свою жизнь ставит выше вашей, ибо держать вам ответ первоочередно за свою жизнь и только потом за чью-то. Никто не пришел в эту жизнь быть принесенным на жертвенный алтарь. И жизнь человеку дарована не для того, чтобы он стремился к жертвоприношению даденных ему свыше великих даров: жизнь и способность любить! Не сложно потерять себя, не сложно растворить себя в другом, в чьей-то другой жизни, в чьем-то другом мире, в чьей-то иной реальности. Не сложно даже это требовать и желать. Обрести себя — тяжело. Только мы можем определять и допускать меру использования себя. Ведь жертвуя собой вхолостую, сверх отведенной вам меры участия в чьей-либо жизни, вы автоматически не додаете себе (а может, и кому-то, кто в этом искренне нуждается), или на каком-то другом отрезке вашей жизни вам не хватит совсем малости — именно тех впустую потраченных сил… Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, — нужно прекратить этот танец, и залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях, партнерских, семейных, рабочих… Учитесь уходить вовремя, как внутри создавшейся ситуации, так и от самих ситуаций и обстоятельств в своей жизни. Вы всегда знаете этот момент, доверяйте себе, не уговаривайте себя, не обманывайтесь и не обманывайте других… Нет плохих людей, как бы нам поспорить об этом не хотелось. Есть люди, которые отличаются от нас. Ибо истинный Замысел этого священнодействия под сакральным названием Жизнь, нам не ведом, но им наполнено абсолютно все, что внутри и снаружи, свыше нашего понимания и в его пределах, одушевленное и неодушевленное. И нет у Бога иных рук, кроме наших с вами, и иной ответственности, кроме нашей с вами перед собой и друг другом, но первоначально — перед собой. Все, что происходит в нашей жизни, все, что происходит вокруг нас и на далеких Галапагосских островах Эквадора — не только с позволения Всевышнего, но и нашего с вами! Мы позволили нашей жизни быть такой, какая она есть, мы привели это время перемен в действие, мы сорвали рычаг с той пружины, что вырвалась со всей сжатой и нагнетенной силой и бьется теперь в конвульсивно-хаотичном свободном парении. Мы позволили преобладать серым оттенкам в нашей жизни, мы позволили себе всего бояться, мы позволили себе быть аутсайдерами в своей собственной жизни. Оглянитесь, быть может пришло время… уйти от этого. Невероятно трудно бросить все то, что изжило себя и уйти, где бы кто об этом не писал, — я утверждаю, что это не так. Уходить трудно, но уходить вовремя — просто необходимо. Вызревайте внутри своей бесконечности столько, сколько вам необходимо, но — уходите вовремя. Уходите вовремя от суждений и мнений других, оберните взор к себе. Где точка вашей опоры? Ведь только так вы можете перевернуть весь мир. Не ищите ее в других, другом, другой. Выдам вам секрет — ее там нет! Как нет счастья в ком-то, если его нет в вас. Уходите вовремя от навязчивых иллюзий и навязанных страхов, но продолжайте устремляться, продолжайте мечтать, продолжайте пробовать. Не бойтесь ошибиться — ведь это значит, что вы пытались. Не бойтесь реакции других людей, вы все равно не сможете ее 100%-но предугадать, пока не сделаете задуманное, а если сможете, — тем более, страх бессмысленен. Но у вас будет шанс… вовремя уйти. Да, именно уйти, и двигаться дальше. Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас. Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| olive_tree | Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:21 | Сообщение # 487 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
| Философия, меняющая жизнь!
1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека. 2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте. 3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите. 4. Будьте внимательны к делам людей, тогда у вас всегда найдется повод похвалить других, а не льстить им. 5. Акцентируйте внимание на положительных качествах человека. Если пока он еще недостаточно благородный и мудрый, тогда покажите в нем такого человека. И этот человек обязательно захочет это подтвердить. 6. Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека. 7. Не стоит постоянно демонстрировать свое превосходство над другими людьми. Таким образом вы только наживете себе врагов. Хотите с людьми дружить, тогда пусть они почувствуют собственную значимость рядом с вами. 8. Всегда замечайте собственные ошибки и вину – и извиняйтесь. 9. Чтобы к вам прислушались, лучше предложить, чем издавать приказы. 10. Раздражение – это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержке. Поэтому с пониманием относитесь к данному состоянию людей. 11. Будьте хорошим слушателем и говорите поменьше. 12. Иногда давайте понять, что хорошая идея исходила из другого человека. Ведь не важно, кто был первым, важнее то, к чему это может привести. 13. Если вы считаете, что человек неправ, то, перебив его, вы все равно его не остановите. Пока он не выскажется, он будет настаивать на своем. 14. Хотите уметь прекращать любой спор, тогда признайте, что вы, возможно, неправы. Тогда исчезнет причина конфликта, и спор прекратится. 15. Чаще преподносите подарки людям без какого-либо повода. Это покажет, что вы не дожидаетесь праздников, а хотите радовать человека каждый день. 16. Если вас что-то раздражает, потерпите, помолчите, сдержите эмоции. Не рубите все с самого начала. Просто дайте человеку высказаться, а вы обратите внимание на те моменты, которые вам импонируют. По окончанию разговора оповестите оппоненту, что подумаете над сказанным. 17. Сделайте своим девизом: интересоваться людьми, нежели вызывать интерес у них. 18. Улыбайтесь. 19. Обращайтесь к человеку полным именем. Это намного приятнее, чем слышать сокращенное имя или некое прозвище. Таким образом вы проявляете уважение к его личности. 20. Постарайтесь заканчивать разговор так, чтобы у человека оставалось хорошее настроение. 21. Научитесь прощать.
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
|
| |
|
|
| olive_tree | Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:36 | Сообщение # 488 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
| 13 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ – ВЕДЬМА
Когда-то ведьм определяли по довольно дурацким приметам. Мы расскажем, как определить, что у тебя есть ведьмовской дар.
Когда-то ведьм определяли по довольно дурацким приметам. По бородавкам и родинкам, по тому, что скажут особо завистливые соседи, ну и по тому, тонет ли она или нет в воде в связанном виде. К счастью, утонули не все, и мы расскажем, как определить, что у тебя есть ведьмовской дар. Стоит тебе задуматься о человеке, как он (или она) звонит или пишет. А если ты куда-то едешь, то совершенно случайно встречаешь нужную персону по дороге. Если ты, задумавшись, пристально смотришь в спину прохожему, он может внезапно упасть на ровном месте, и иногда весьма чувствительно. Ты вообще частенько опускаешь глаза, потому что легко можешь заставить человека смутиться и отступить одним своим взглядом. Знакомые говорят, что он у тебя убийственный. Твои желания и даже шутки часто сбываются. Вплоть до того, что стоит тебе захотеть мороженого, как ты находишь на земле полтинник. Захотела цветов? И тебе их дарит случайный прохожий. А если ты захочешь чего-то плохого? Тогда туши свет. Когда у тебя дурное настроение, кругом перегорают лампочки, порой по нескольку за раз. А уж к компьютеру или другой сложной технике тебе лучше вообще не подходить. Тебя обожают кошки и маленькие дети, даже когда тебе совершенно не хочется с ними возиться. А еще ты находишь взаимопонимание со всякими жутковатыми тварями типа жаб, паучков или змей. У тебя “зеленая” рука. Даже если ты специально ничего не сажаешь, у тебя без конца пускают корни розы или новогодние елки. (Уж о картошке и не говорим). Ты чувствуешь приход полнолуния. Оно тебя бодрит и вдохновляет. Ты что неудивительно, что ты скорее сова, чем жаворонок. Людей рядом с тобой так и тянет на откровенность, даже когда ты демонстративно не поддерживаешь диалог. Поэтому ты хранишь множество секретов, компромата и сплетен. Когда-нибудь ты напишешь такие мемуары, что всем мало не покажется. Ты чувствуешь чужую боль, и душевную, и физическую, и умеешь с ней работать. Возможно, ты научилась снимать зубную боль или головную, или все друзья упрашивают тебя сделать им массаж. Правда, ты после него сама как выжатая тряпка. Ты точно знаешь, кем была в прошлой жизни. И узнаешь своих бывших друзей и подруг из нее. Отличные ребята. Иногда ты оказываешься в новом месте и понимаешь, что знаешь все входы и выходы, потому что уже бывала тут когда-то, в предыдущем воплощении. У тебя свои приметы, свое личное толкование снов и трактовка гороскопов. Куда более точные, чем общеизвестные. И твои гадания сбываются так хорошо, что становится страшновато. Ты знаешь, что дар – это ответственность, и любая власть имеют свою цену. Ну а про метлу и кошку мы решили не говорить. Впрочем, если их нет – то заведи Кошку, кстати, можно получить у нас в очередную пятницу.
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
|
| |
|
|
| Мышель | Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:36 | Сообщение # 489 |
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Дорогие Волшебники и Волшебницы !!!!!!!! Помогите -подскажите !!!!!!!!!! Очень давно мечтала о каком-нибудь цветке дома ! Раньше ничего и никого завести не могла , потому как был разъездной характер работы !!!!! каждый месяц =переезд в другой город ! но теперь душа просто запросила цветок !!!!!!!!!!!! Вчера увидела в магазине необыкновенной красоты фиалку !!!!!!!!!!!! (где-то когда-то читала что фиалку в семье очень хорош иметь - снимает негатив , ссоры и раздоры )....... Сегодня вернулась в этот магазин-так как фиалка мне всю ночь не давала покоя -она до утра стояла у меня перед глазами!!!!!! и я не удержалась и купила ее !!!!! Шла домой и налюбоваться ею не могла !!!!!! Горшочек в магазине подходящий не нашелся, поэтому продавцы посоветовали мне просто подставить блюдце под ту емкость в которой она сейчас растет.... Придя домой я так и сделала и налила в блюдце воды-фиалка оказалась безумно голодная !!!!!!!!! она высосала всю воду в течение получаса !!!!!!!!!!! а через пять минут выкинула соцветья , а те которые были закрыты -открылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом в инете я стала искать ,как ухаживать за моей красавицей ....и наткнулась на такую информацию , что ФИАЛКА -это символ одиночества ......вот тут я и озадачилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... у меня семья -нас трое :муж , я и сын !!!!! а фиалку эту уже покупала другая женщина сегодня ,.но по ошибке унесла домой другой цветок ...и эта ФИАЛКА осталась в магазине ждать меня !!!!!(на что продавцы ,запомнившие меня со вчерашнего дня -очень удивились!!!!!)-искала в интернете информацию по поводу этого цветочка и везде гласит ПРИЗНАК ОДИНОЧЕСТВА........ что я себе купила ???? подскажите !!!!! у моей мамульки всегда в доме были фиалки и она с папой уже 45 лет вместе !!!!!!! P.S. я новичок на этом сайте и может не туда отправляю свое прошение , но может кто прочитает и сможет меня успокоить, и дать ответ !!!!!! Очень мне нравится моя красавица-фиалка !!!!!! и не хотелось бы от нее избавляться !!!!!!!!!!!!!! с огромным уважением и ожиданием ответа !!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Astrolog | Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:36 | Сообщение # 490 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9373
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 5984
Статус: Оффлайн
| Мышель, Да успокойтесь, Вы ЗАМУЖЕМ ! Если женщина в поиске партнёра, то да ,с фиалками лучше расстаться, а если у неё уже сложившаяся семья, то разводите свой сад-огород из фиалок себе на радость.
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| Лисицца | Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:36 | Сообщение # 491 |
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
| Цитата Astrolog (  ) Если женщина в поиске партнёра, то да ,с фиалками лучше расстаться, а если у неё уже сложившаяся семья, то разводите свой сад-огород из фиалок себе на радость. Какая интересная новость. Почему то разводила себе сад огород когда была в поиск партнера и таки нашла его и даже замуж вышла. Со мной что-то не так?
|
| |
|
|
| olive_tree | Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:57 | Сообщение # 492 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
| ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ
Очень интересный тест, который расскажет тебе о твоей жизни больше, чем мама или психотерапевт.
Прежде, чем двигаться дальше, приготовьте чистый лист бумаги и ручку. После того, как прочитали вопрос, немедленно записывайте ответ. Не давайте себе времени на раздумья. Пишите или рисуйте первое, что приходит в голову. Вот вопросы. Если вы будете отвечать на них сразу и не раздумывая, вам удастся наладить контакт со своим подсознанием. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь? Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами? Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер? Окружен ли дом вашей мечты забором? Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана? Что бы вы сделали, увидев ее? Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем? Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше? Ответы на все вопросы, которые вы дали, демонстрируют ваши ценности и идеалы. Вот как их анализировать: Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить. То, как вы реагируете на неожииданную встречу в лесу — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий). Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни. Если забора нет, вы — открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. Т.е. никогда не войдете в личное пространство других без разрешения. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс. Вы можете проходить этот тест снова и снова с разницей в несколько дней. Дело в том, что он отражает не какие-то базовые характеристики вашей личности, а ваше психо-эмоциональное состояние в данный момент.
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
Сообщение отредактировал olive_tree - Понедельник, 04.05.2015, 23:01 |
| |
|
|
| Анж | Дата: Вторник, 05.05.2015, 11:01 | Сообщение # 493 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 269
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
| olive_tree, да, что-то в этом есть)))
Все желания сердца моего исполняются
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| olive_tree | Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:34 | Сообщение # 494 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 430
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
|
Моя игра — магия моей первозданной невинности.
|
| |
|
|
| Лисицца | Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:18 | Сообщение # 495 |
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
| olive_tree, частично правда
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
|