Среда, 26.07.2017, 07:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Копилка подарков: 1131
Благодарность: 1724
Статус: Offline
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе

Начало темы в Архиве форума

RoniaДата: Суббота, 21.01.2017, 01:25 | Сообщение # 481
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Цитата Счастливая_Танюшка ()
А что за ритуал с конвертом?

Сообщение # 475

Gerda-GerdaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:36 | Сообщение # 482
Маг
Копилка подарков: 49
Благодарность: 78
написала в другую тему (не знаю, как удалить сообщение) :help:

о вчерашнем не грусти, лучше кудри отпусти! пи-хо! (с)

Сообщение отредактировал Gerda-Gerda - Пятница, 31.03.2017, 09:41

SiegДата: Четверг, 06.07.2017, 15:03 | Сообщение # 483
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Девочки, есть классная тема. Очень поможет тем, кто сейчас в поиске работы своей мечты. Как проверенно мной, ищу её - уже больше года. Есть такая тема skladchina.biz а  там - курс Алексея Лукьянова "Как найти шоколадную работу за 1 день" ( практически даром). В деле поиске работы, оказывается нет мелочей. И этому стоит поучиться.... Присоединяйтесь, милые.... Не пожалеете. Это в помощь  нашим магическим штукам...

Люблю сложное приводить к простому

Сообщение отредактировал Sieg - Четверг, 06.07.2017, 15:05

lulusolnceДата: Четверг, 13.07.2017, 12:05 | Сообщение # 484
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Всем привет! smile  Я тоже делала ритуал на работу с конвертом.
Все сделала, и через полчаса мне позвонили предложили подойти на собеседование на следующий день(отклик на эту вакансию я отправляла недели 2 назад и уже не ждала ничего). Все понравилось-работа интересная. Единственный минус-официальное трудоустройство после испытательного срока,но это меня не остановило. 3 дня обучения и в итоге взяли другого человека на это место((((
Позже я перечитала, что написала в конверте и вначале не придала этому значения- было написано- хочу НАЙТИ работу и дальше шло подробное описание. Ну так и получается, что я нашла работу,но не устроилась...
Поэтому нужно очень внимательно отнестись к каждому слову,хотя я вроде знала как писать и тут такой промах,обидно dry Но ритуал сработал очень быстро,даже не ожидала если честно.

SannaДата: Суббота, 22.07.2017, 22:14 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Копилка подарков: 432
Благодарность: 1060
Доброе время суток! Что-то тема затихла. Все нашли работу? Так, поделитесь опытом. Тоже в поисках. Пока муркнуло пятки йодом, посидеть на хорошей работе, ритуал с 9 монетами и акафист девяти мученика.
Когда-то пробовала и пеликана, и малиновое варенье, и ириску, и договор с небесной канцелярией не было видимого эффекта(((
Девочки, делимся, что сработало!

МЕНЯ ОБОЖАЕТ, ЛЮБИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ЭТО ВЗАИМНО! У НАС ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ ДЕТКИ! УЮТ, КОМФОРТ, ДОСТАТОК В СЕМЬЕ! МЫ ДЫШИМ СЧАСТЬЕМ!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.