Понедельник, 29.05.2017, 06:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 63«12616263
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Копилка подарков: 1141
Благодарность: 1609
Статус: Offline
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy

a_veysikДата: Пятница, 22.07.2016, 08:28 | Сообщение # 931
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Доброго дня всем! Девочки, подскажите что делать. Год назад сняли новую квартиру и с тех пор деньги у меня уплывают. Вот по-другому не скажу. Доходы не то что не уменьшились, наоборот немного выросли. Но куда я их деваю, не пойму. Как будто карман прожигают. Где идет сбой? и с чего начинать? Пока брожу по сайту, информации много, но без вашей помощи не обойдусь. У кого-нибудь было такое? 
Не знаю почему, но связываю с квартирой. А поменять пока возможности нет

lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 08:57 | Сообщение # 932
Белый Магистр
Копилка подарков: 401
Благодарность: 1653
На третий лунный день заряжаю свою денежку держа её в ладонях и наговаривая с благодарностью,чтобы хотела в текущем месяце себе приобрести-срабатывает smile

Здесь и Сейчас я выражаю намерение в энергиях Света и Любви взаимодействовать с теми людьми,в которых есть светлые порывы Души по отношению ко мне,во Благо всех и вся,и во Благо мне!

lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 08:59 | Сообщение # 933
Белый Магистр
Копилка подарков: 401
Благодарность: 1653
olive_tree, благодарю,статья очень хорошая-так и поступают уже несколько лет smile

Здесь и Сейчас я выражаю намерение в энергиях Света и Любви взаимодействовать с теми людьми,в которых есть светлые порывы Души по отношению ко мне,во Благо всех и вся,и во Благо мне!

ОленаДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:42 | Сообщение # 934
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 38
Благодарность: 2
Доброго времени суток!!! Прекрасные Волшебницы! У меня такой вопрос, может кто подскажет практики какие либо...Вообщем, увлеклась изучением семейной денежной кармы. Проанализировав несколько лет совместной жизни, поняла, что доход у нас примерно находится на одном уровне,т.е. когда резко повышается, происходит такая ситуация, что деньги уходят в никуда...(например, мне на работе выплатили большую премию, приобрели авто и тут же авария...), когда через некоторое время, мне пришлось уволиться, мужу тут же подняли зарплату примерно на сумму моей зарплаты...Т.е. Вселенная поддерживает нашу семью на каком-то определенном уровне! В связи с этим вопрос: А КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПОВЫСИТЬ ПОТОЛОК ДОХОДА НАШЕЙ СЕМЬИ!??!Может быть кто-нибудь сталкивался с этой темой, подскажите, пожалуйста, литературу или практики, ритуалы, статьи....и т.д. Спасибо!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Страница 63 из 63«12616263
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.