Воскресенье, 21.01.2018, 13:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 37«12353637
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 3812
Благодарность: 8992
Статус: Offline

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.

Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.

Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко

Реклама
AlesmayaДата: Среда, 22.03.2017, 11:02 | Сообщение # 541
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  heart

Сообщение отредактировал Alesmaya - Среда, 22.03.2017, 11:04

AlesmayaДата: Четверг, 23.03.2017, 09:10 | Сообщение # 542
Маг
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  

AlesmayaДата: Пятница, 24.03.2017, 09:34 | Сообщение # 543
Маг
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  

balovnicaДата: Понедельник, 27.03.2017, 07:42 | Сообщение # 544
Почти Философ
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Я тоже хочу быть в рядах беременных

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной

AlesmayaДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:46 | Сообщение # 545
Маг

AlesmayaДата: Вторник, 28.03.2017, 08:24 | Сообщение # 546
Маг

AlesmayaДата: Среда, 29.03.2017, 09:18 | Сообщение # 547
Маг

AlesmayaДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:14 | Сообщение # 548
Маг

LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 11:40 | Сообщение # 549
Почти Философ
Копилка подарков: 9
Благодарность: 88
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
За то, что всегда слышишь меня!!!
Ты всё знаешь обо мне и о моих желаниях!
Ты ведешь меня по жизни!

Благодарю моего Ангела Хранителя!

milanka111Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:05 | Сообщение # 550
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
У нас в семье тоже радость. Я в клинике «АльтраВита»  процедуру ЭКО делала, и у нас родился долгожданный сыночек. Так что результат зависит от выбора клиники.

Сообщение отредактировал milanka111 - Воскресенье, 21.05.2017, 20:06

HennyДата: Вторник, 27.06.2017, 16:45 | Сообщение # 551
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Happy2BeДата: Вторник, 02.01.2018, 13:17 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Henny, спасибо!  heart

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.