|
|
|
Технология ИЛИ- ИЛИ
| |
| Admin | Дата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
| Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание. Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" ! Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям. Да будет ТАК!!! Начало темы в Архиве форума
|
| |
|
|
| 55lora | Дата: Вторник, 25.06.2019, 10:20 | Сообщение # 751 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4518
Копилка подарков: 325
Благодарность: 2546
Статус: Оффлайн
| или завтра меня ерут на работу с зп 30 тыс или с зп 40 тыс
|
| |
|
|
| Хамаль | Дата: Вторник, 02.07.2019, 10:50 | Сообщение # 752 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6201
Копилка подарков: 121
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
| ИЛИ Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ ИЛИ Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ
|
| |
|
|
| счастливая76 | Дата: Среда, 03.07.2019, 07:20 | Сообщение # 753 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
| Или "Эпл" вернет деньги за телефон Или на счет вернутся деньги из Америки.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
|
| |
|
|
| Rigor | Дата: Четверг, 04.07.2019, 23:24 | Сообщение # 754 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
| Или продавец вернет деньги за телефон Или на счет вернутся деньги за телефон.Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
|
| |
|
|
| Елена_73 | Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:08 | Сообщение # 755 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания на своё усмотрение с пользой для меня и для всех окружающих!!! ИЛИ я абсолютно выздоравливаю к завтрашнему утру, ИЛИ завтра с утра я просыпаюсь совершенно здоровая и в отличном самочувствии!!! ИЛИ всё у меня хорошо, ИЛИ все уменя ещё лучше, чем прежде!!! ИЛИ у меня легкая приятная работа, ИЛИ моя работа приносит мне только удовольствие и ежемесячный доход 60 000 рублей!!! ИЛИ деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, ИЛИ я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия! ИЛИ я нахожу покупателей на мои сапожки, ИЛИ покупатели сами находят меня! ИЛИ я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, ИЛИ наша с мужем зарплата увеличивается настолько, что нас больше не беспокоит финансовый вопрос! ИЛИ у меня много денег, ИЛИ я покупаю все что хочу!!! ИЛИ Евгений Петрович на всегда бросает пить, ИЛИ алкоголь становиться противен Евгению Петровичу и он бросает пить навсегда с сегодняшнего дня!!! ИЛИ мой сын легко и просто устраивается на оплачиваемую практику, ИЛИ ему предлагают высокооплачиваемую по сменную работу!!! ИЛИ моё желание по ремонту и изготовлению бюджетной мебели в душевую комнату исполняется 25 июля 2019 года, ИЛИ муж с сыном сегодня начинают ремонт в душевой комнате!!! ИЛИ мы с мужем находим обмен по выгодной для нас цене Мицубиси Паджеро, ИЛИ продавец сам предлагают дешевый вариант обмена!!! ИЛИ всё будет так, как я хочу, ИЛИ ещё лучше, чем я могу пожелать и представить!!! ИЛИ наш юрист Р. Нона Ивановна извиняется перед нашим отделом, ИЛИ ведет себя спокойно, уравновешенно и помогает в юридических вопросах!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА! БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! ПУСТ БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 05.07.2019, 09:59 |
| |
|
|
| Елена_73 | Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:09 | Сообщение # 756 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня! Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия! Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа! Или я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, Или моя зарплата увеличивается настолько, что меня больше не беспокоит финансовый вопрос! Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату! Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!! Или я продаю всё, что выставила на авито, Или я получаю деньги легко и просто! Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах! Или у нас с мужем стабильные доходы, Или Стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро!
Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
| |
|
|
| tanua61 | Дата: Среда, 17.07.2019, 22:06 | Сообщение # 757 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
| Или Юра студент на бюджете КНИТУ-КАИ Или Юра легко учится на бюджете престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
|
| |
|
|
| Чилипуки | Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:43 | Сообщение # 758 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
| Или я замужем за любимым и любящим меня мужчиной уже в этом году или я жена любимого и любящего меня мужчины в ближайшее время! Да Будет ТАК! Вселенная БлагоДарю!!!
|
| |
|
|
| tanua61 | Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:54 | Сообщение # 759 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
| Или Юра студент на бюджете в КНИТУ-КАИ Или Юра легко учится на выбранном факультете выбранного престижного института!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
|
| |
|
|
| pocelovannaya_bogom | Дата: Вторник, 23.07.2019, 21:54 | Сообщение # 760 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
| Или ко мне приходят 17 клиентов на платные часовые сессии по 15000 тысяч или я получаю 255000 тысяч легко и с радостью. Да будет так*27!
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| AvotaBruk | Дата: Суббота, 27.07.2019, 07:24 | Сообщение # 761 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 6
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
| или я лечу в Египет или еду на Бали!
|
| |
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
| ведьмачка88 | Дата: Понедельник, 29.07.2019, 09:14 | Сообщение # 762 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
| или я сегодня лечу в Москву или 29.07 я в Москве! да будет так! 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!
|
| |
|
|
| skaska2002 | Дата: Вторник, 06.08.2019, 09:48 | Сообщение # 763 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
| Или Максик заговорил или у нас болят уши от его разговоров!!! Или Юляшка выздоровела или я больше не слышу противный кашель по ночам!!! Или любимый приносит 30000 тыч или у мужа доход покрывает все мои траты и семьи и ещё остаются деньги на отдых!!! Или свекры помогают материально на постоянной основе или дали 5 тыс $ нам на ремонт квартиры!!! Или мои старшие только радуют меня или старшие успешны обеспечены и живут в гармонии с собой!!! Или я выгляжу на 25 лет как максимум или я молодая красивая желанная девушка!!! Да будет так27×108 раз!! Благодарю Вселенную за блага!!!
|
| |
|
|
| Елена_73 | Дата: Пятница, 09.08.2019, 05:48 | Сообщение # 764 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания на своё усмотрение с пользой для меня и для всех окружающих!!! ИЛИ я абсолютно выздоравливаю к завтрашнему утру, ИЛИ завтра с утра я просыпаюсь совершенно здоровая и в отличном самочувствии!!! ИЛИ всё у меня хорошо, ИЛИ все уменя ещё лучше, чем прежде!!! ИЛИ у меня легкая приятная работа, ИЛИ моя работа приносит мне только удовольствие и ежемесячный доход 60 000 рублей!!! ИЛИ деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, ИЛИ я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия! ИЛИ я нахожу покупателей на мои сапожки, ИЛИ покупатели сами находят меня! ИЛИ я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, ИЛИ наша с мужем зарплата увеличивается настолько, что нас больше не беспокоит финансовый вопрос! ИЛИ у меня много денег, ИЛИ я покупаю все что хочу!!! ИЛИ Евгений Петрович на всегда бросает пить, ИЛИ алкоголь становиться противен Евгению Петровичу и он бросает пить навсегда с сегодняшнего дня!!! ИЛИ мой сын легко и просто устраивается на оплачиваемую практику, ИЛИ ему предлагают высокооплачиваемую по сменную работу!!! ИЛИ моё желание по ремонту и изготовлению бюджетной мебели в душевую комнату исполняется 25 июля 2019 года, ИЛИ муж с сыном сегодня начинают ремонт в душевой комнате!!! ИЛИ мы с мужем находим обмен по выгодной для нас цене Мицубиси Паджеро, ИЛИ продавец сам предлагают дешевый вариант обмена!!! ИЛИ всё будет так, как я хочу, ИЛИ ещё лучше, чем я могу пожелать и представить!!! ИЛИ наш юрист Р. Нона Ивановна извиняется перед нашим отделом, ИЛИ ведет себя спокойно, уравновешенно и помогает в юридических вопросах!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА! БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!! ПУСТ БУДЕТ ТАК ИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
| |
|
|
| Елена_73 | Дата: Пятница, 09.08.2019, 05:50 | Сообщение # 765 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня! Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия! Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа! Или я с легкостью расплачиваюсь со своими долгами по кредитам и забываю о них, Или моя зарплата увеличивается настолько, что меня больше не беспокоит финансовый вопрос! Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату! Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!! Или я продаю всё, что выставила на авито, Или я получаю деньги легко и просто! Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах! Или у нас с мужем стабильные доходы, Или Стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро! Или сын продаёт свою машину, Или меняет её на достойную иномарку!
Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 09.08.2019, 05:55 |
| |
|
|
|