Пятница, 18.08.2017, 05:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 64«12626364
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Якательный перевод (известная симоронская техника)
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 28.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Почти Философ
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Offline
цель якательного перевода - напомнить, что каждый из нас - часть целого, вселенной.
а сердиться на самого себя - как-то нелепо. и если употреблять много местоимений и существительных, все их заменяя на Я - вскоре начинаешь путаться, о ком/чем идет речь.
как минимум сам процесс написания якательного перевода очень веселит, настраивает на позитив.

привожу цитату-объяснение его автора-создателя, В.Гурангова:
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится.
Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой.
Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит.
Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода.
Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.

Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы.

Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.

Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я

Прикрепления: 3005873.jpg(20Kb)

Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Суббота, 28.03.2009, 15:34

ZARA86Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:16 | Сообщение # 946
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Я высказала я то что я не вышла поздороваться с я и то что я столб . И то что я надоела я. И то что я королева я. 
Я высказала я что не приехала сначала домой так как у меня были планы на себя и я

witch27Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:17 | Сообщение # 947
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 126
Я НАЙДУ СЕБЯ Я СМОГУ Я СИЛЬНАЯ Я ДОБЬЮСЬ Я ХУДЕЮ И ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ Я ХВАТИТ НАЛЕГАТЬ НА МУЧНОЕ Я ПИТАЮСЬ ОВОЩАМИ,А КОГДА Я БУДУ ПИТЬ ВОДУ Я ПРЯМО СЕЙЧАС НАЧНУ МЕНЯТЬСЯ Я ЗНАЮ ЧТО ВСЁ ЧТО ЗАХОЧУ ПОЛУЧУ Я В ГАРМОНИИ С СОБОЙ Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я РАЗВИВАЮ САМА СЕБЯ Я НАШЛА СЕБЯ Я ХВАЛЮ СЕБЯ Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ

RenataДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:51 | Сообщение # 948
Почти Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Мне надоело, что я ленива, ничего не делаю, только деньги выманиваю и разговариваю со мной хамски. Мне надоело, что я ленюсь, целыми днями висну в интернете , не выпуская мобильный из рук. Надоела грязь и свинство во дворе, я не хочу понять меня и жить со мной в гармонии. Мне надоело, что вокруг меня я хамка и сволочь.Надоело, что я тарю деньги, жру  клубнику сама с собой, покупаю сама себе шмотье и недовольна, что я меня не понимаю. Надоела я ленивая, дурно пахнущая, сопящая за столом, чавкающая и набивающая рот жратвой и сидящая раскидав руки и развалившись в кресле, срыгивающая утробно аки свинья! Особенно мне не нравлюсь Я у телевизора с выпученными глазами и тупая со своими вечными и никчемными разговорами про путина и америкосов. Еще я не нравлюсь себе с вывалившимся пузом в гостях, жирная, нагло заглядывающая в глаза молодым себе и провожающая похотливым взглядом свой зад. Особенно отвратительна Я себе  ничтожная, отыгрывающаяся на себе за свою никчемную лень и бездарно прошедшие годы. Ненавижу себя, когда завидую другим- успешным, трудолюбивым и спокойным. Готова убить себя, когда общаюсь с собой малограмотной, отсталой, со спящим мозгом, с мелкою завистью ко всем интересным и успешным. Я испытываю презрение, брезгливость и жалость к себе, ленивой неудачнице
Кто-нибудь, спасите меня!

Сообщение отредактировал Renata - Понедельник, 17.07.2017, 14:54

pocelovannaya_bogomДата: Вторник, 25.07.2017, 23:25 | Сообщение # 949
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
-Я, как там дела со мной?
-Я же обещала что сделаю!
-Я говорю себе, пишу себе, звоню себе уже целых три недели! Сколько можно??
-Я решу этот вопрос
-Я до сих пор не работаю!
-Я сказала себе что уже все сделала, я занята, на заявках, обязательно сегодня дойду со себя и сделаю
-я до сих пор не работаю! я не пришла себя чинить! скоро будет месяц как я включаю себя
- а почему я не работаю?
-я экономлю
- почему я плачу такие огромные деньги, за что? за то чтобы я не работала?? 
- я разберусь
-разберись с собой,пожалуйста. Я уже устала себе названивать и себя доставать. Ни слышать, ни видеть себя не хочу! я плачу такие деньги, поэтому я должна быть невидимой, я не должна каждые 2 дня писать и звонить себе с проблемами, я не должна возникать вообще! 
-я сама пошла и сама включила все с собой, все теперь работает прекрасно!
- спасибо я! я довольна, я работаю целый день, я яркая и постоянная. я испытываю комфорт и удовлетворение!

pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:56 | Сообщение # 950
Волшебник
-Я, Я, за что я получаю себя! Я ведь не работаю, вообще! Постоянно я не решаюсь, я я по три недели обещаю исправить! Каждый я приходится звонить, писать, а толку нет! Я вообще не пойму за что я плачу себе такие Я!
-Почему я не предоставила вовремя себя, как я себя и просила в себе, что за неуважительное наплеваетльское я к себе?
-какое я, а это что ли? а какая я? через я предоставлю
-хочу обратить свое я, на то, что я решаюсь долго, нужно установить лучший я за собой
-хорошо, отработаю
-а как я буду улучшать я себя?
-я не буду перед собой отчитываться как я буду работать с собой
-я очень разозлилась от этого я, которая эта я мне сделала, а еще больше я злюсь на себя за то, что не сумела поставить себя на я и заткнуть!
-я хочу себя поменять, на более дешевое, более качественное, хочу чтобы я со своим дранным я свалила с этого я и больше никогда не возвращалась!
- я нашла новое дешевое себя, которая с легкостью я и скоростью я сменила себя на себя, себя, себя которые мне нравятся, которые качественно оперативно работают и которые берут в четверть меньше! Я нравлюсь себе!

Сообщение отредактировал pocelovannaya_bogom - Понедельник, 14.08.2017, 01:06

pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 14.08.2017, 23:46 | Сообщение # 951
Волшебник
Я яюсь что я не янтересуюсь в себе, а если янтересуюсь, то язнаю, что у себя ядельный я. Я яюсь если я япрошу себя, а у себя себя нет, точнее я не ястоящий. И я яду япозорена, как только я ялучу на руки себя- я сразу яйму, что я яддельный.

И себя не язьмут на себя, и о себе ясскажут себе и себе, везде будут якрыты я и я, я ясскажут себе, я, яложу о себе во все я, яблокирую себя в себе и себя за это ясажу, ясажу за яставление ядельных я в себя, яведу на себя себя, и я буду из-за этого себя ятать. Лучше я буду вечно без себя, чем язорюсь! И эта своя я должна яйти с собой, я не должна язнать себя. Все из-за одной себя в себе, я не могу ястроить свою себя!!! Я ябречена на ячные себя, потому что ягрешила, потому что я была ялной собой и не могу себе себя пястить! Я должна ясти себя, и я не ястойна яоплачиваемой себя, ябольших себя, себя засебя, яхорошей себя, вдруг  я на себе язнаю о том, что я не якончила себя, вдруг я яхочу яверить себя, явязаться с собой! я тогда? Лучше я буду ятсылать себя и ялучать себя, так яздаю я того, что я ятаюсь, но и ялучая себя я ятешаюсь тем, что я никогда не язнаю что я яросила себя и япила себе ядельный себя, который невозможно яверить, потому что я не ягальный!!!

ой, что же это с собой? меня явут на себя в себя  на яплачиваемую себя, яхороший себя, я им яхожу, яравлюсь. яждите, а нужен ли себе я себе ? Нет, не нужен, просто ярудовая я, я? Отлично, беру, себя янесла. я яключила с собой ягодный себя, у меня якрасная ясокая я, яличный я, мне янтересно яботать! Я ястлива!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Якательный перевод (известная симоронская техника) (прописываем проблему, заменяя все существительные на "Я")
Страница 64 из 64«12626364
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.