|
Приказ №27
| |
Admin | Дата: Среда, 12.09.2018, 17:42 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
| ПРИКАЗ №27
Я, заслуженный Волшебник, приказываю:
Назначить меня на любимую работу, приносящую много денег. Срок исполнения - 27. Контроль за исполнением данного приказа возложить на " Всю Вселенную".
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
Генеральный директор "Всей Вселенной" Начало темы в Архиве форума
|
|
|
|
zavclub | Дата: Понедельник, 25.07.2022, 11:30 | Сообщение # 1291 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 25ИЮЛЯ 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями ИЮЛЬ,АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
ясная2921 | Дата: Среда, 27.07.2022, 10:48 | Сообщение # 1292 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
| Приказ №27 от 27.07.2022 Я, всемогущая волшебница, ясная2921 приказываю 1.Сделать О.А.ремонт в Н.квартире немедленно 2.Обеспечить В.работу в поликлинике С.вместо лагеря Б.заменив ее в пятницу 29.07 3.Обеспечить аренду новой квартиры на Ч.порядочными арендаторами 4.Обеспечить здоровьем всех моих родных и меня 5.Обеспечить закупки техники.мебели и материалов для ремонта Н.квартиры максимально удачно.дешево и быстро 6.Обеспечить удачную поездку мне, Б и Н. в С. 7.Обеспечить переезд Н. в отремонтированную квартиру в конце августа этого года 8.Выдать С.зарплату 100т.р. 9.Обеспечить хорошей погодой и хорошим настроением моих родных и меня Да будет так 27 на 108 !!!!Так!Так!Так! Во благо всем!!Спасибо Вселенная!!
|
|
|
|
Зеленоглазая_Волшебница | Дата: Четверг, 28.07.2022, 13:08 | Сообщение # 1293 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 27 июля 2022 года
Я, удачливая Зеленоглазая Волшебница, приказываю: 1. Любящей Вселенной ОБЕСПЕЧИТЬ Меня и мою семью Здоровьем, Счастьем, Благополучием, Удачей и Процветанием! ОГРАДИТЬ меня и всех моих родных и близких от всех несчастий!!! Мы всегда находимся в безопасности!!! Незамедлительно все члены моей семьи здоровы: Даня здоров, аллергия ушла, забрала с собой насморк и чихи; Илья здоров, мои зубки и челюсть выравнивается, лицо и тело симметрично и гармонично, осанка королевская, кожа чистая, волосы густые, левое ухо слышит ясно и четко; Аришка здорова, прикус правильный, лицо чистое и красивое, осанка королевская! 2. Во всех наших поездках Ангелам-Хранителям охранять нас с мужем и детьми ежесекундно!!! 3. Наша оценка процветает и приносит стабильный постоянно растущий доход во благо нам и всей Вселенной!!! 4. Самым чудесным образом дом в Б. на К., д. 2 - наш!!! 5. Самым чудесным образом мы продаем квартиру на Б. и покупаем апартаменты или что-то лучшее для дополнительного дохода!!! 6. Обеспечить мир в Украине!!! 7. Мы живем в любви друг к другу и благополучии в процветающей демократичной стране, где нам комфортно и безопасно!!! Вселенная чудесным образом заботится о процветающем и безопасном будущем нашей семьи!!! 8. ОБЕСПЕЧИТЬ меня врачом и инструментами для установки временных коронок в Ф.!!! 9. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ мне финансовый доход в размере 250000 (двести пятьдесят тысяч) рублей в августе 2022 года!!! 10. ОЧЕНЬ СРОЧНО обеспечить до конца июля дополнительный доход 100 000 (сто тысяч) рублей!!! 11. ОЧЕНЬ СРОЧНО И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО все люди, поддерживающие войну, исчезают из нашей жизни навсегда с пользой для себя!!! 12. Моя жизнь спокойна и размерена, все проблемы обходят меня стороной!!!
Cрок исполнения: очень СРОЧНО!!!
Приложение: 1. Ежедневная Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!! Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА! Так и ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!! 27.07.2022 г.
|
|
|
|
zavclub | Дата: Суббота, 06.08.2022, 12:54 | Сообщение # 1294 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 6 Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. 11 Банке сегодня проходит Благоприятно.Просто на Ура!!!Все нами довольны!!! Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
finist_sokol | Дата: Суббота, 06.08.2022, 21:49 | Сообщение # 1295 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
| Приказ №27
Я волшебница со стажем Ольга приказываю: Направить клиентов в мою структуру Siberian Wellness Бизнес партнеров и всех желающих восстановить свое здоровье! Выполнить квалификацию в компании Сибирское Здоровье ВТ 2500! Поднять мою структуру до уровня BUSINESS TEAM 5000 Мой интернет -проект успешно осуществляется!
Приказ вступает в силу с момента публикации Контроль и ответственность за исполнение приказа возлагаю на всю нашу любимую Вселенную!!!! Срок исполнения до 31 августа 2022 года Приношу свою Благодарность за немедленное и точное исполнение приказа всех исполнителей!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для меня, всех окружающих и всему миру!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!!! Моя абсолютная печать и роспись 2022 год 24-й день июля месяца
Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
|
|
|
|
ясная2921 | Дата: Вторник, 09.08.2022, 11:51 | Сообщение # 1296 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
| Приказ№ 27 от 09.08.2022 Я. великая волшебница,ясная2921 приказываю: 1.Назначить В.Л.Н.кл.рук 5 класса 2.Ускорить качественный и недорогой ремонт в квартире у Н. 3.Обеспечить В.достойным мужем 4.Запретить С. употреблять спиртное 5.Обеспечить красивой и чистой кожей Б. 6.Обеспечить стремлением к учебе,спорту Б. 7.Обеспечить Б.всем необходимым к школе Приказ вступает в силу с момента публикации. Выполнение приказа возлагается на Вселенную .Да будет так!Так!Так! Во благо всем!!Благодарю!
|
|
|
|
zavclub | Дата: Суббота, 13.08.2022, 10:14 | Сообщение # 1297 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 13 Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
zavclub | Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 11:59 | Сообщение # 1298 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 14Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
Реклама | |
|
|
|
|
|
Nastyah | Дата: Среда, 17.08.2022, 05:34 | Сообщение # 1299 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Приказ по Вселенной! Срочно включить нормальную голову И. Срочно!!!
|
|
|
|
zavclub | Дата: Среда, 17.08.2022, 12:25 | Сообщение # 1300 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 17Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
zavclub | Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:22 | Сообщение # 1301 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 21Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
gal1704 | Дата: Суббота, 27.08.2022, 13:24 | Сообщение # 1302 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 27 августа 2022 года.Я, счастливая и удачливая волшебница ГАЛИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и всех моих родных и близких здоровьем, счастьем и
Благополучием на долгие - долгие годы!
2.Моему самому лучшему мужчине, самому достойному из достойнейших, моему
любимому и горячо любящему меня мужчине моей мечты, гармоничному со мной во
всех отношениях ! Влюбляться ему в меня с каждым днем все сильнее и сильнее,
остаться со мною вместе навсегда!!!! МОЕМУ мужчине быть верным мне, понимающим,
открытым, искореним и чутким, предупредительным, любить меня и быть окрыленным
желанием быть со мной. Нашим отношениям быть гармоничными, искренними, созидающими,
священными для нас обоих и любящими!!!
3. Моей женственной красоте, изысканной сексуальной привлекательности,
гибкости, мудрости, позитиву, радости, улыбкам, уверенности, счастью
сопровождать меня всюду!!!
4. Обеспечить меня постоянным и растущим доходом!!! 5. Сделать мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным,
полным жизненных и творческих сил, полным любви, вдохновения, позитива и
страсти!!!
6.Вселенной заботиться обо мне, улучшить мою жизнь и сделать мою жизнь
счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой,
яркой, интересной во благо мне и окружающих меня людей.
7. Моим доходам постоянно и стремительно расти, на благо Меня и Всей Вселенной!
8. МОЙ СЫН МАКСИМ в военной академии петра великого учится успешно и удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сдает сессию на отлично 9.Избавить меня от неудач, горестей , подлых людей и обеспечить мне мощную и качественную защиту от всего негативного и плохого, врагов и недоброжелателей, от неблагоприятного стечения обстоятельств, от всех опасностей и на все случаи жизни!!!
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО с момента публикации сроком его исполнения в
течение 1 месяца!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для нас и всех окружающих!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!! Печать 27.08.2022г. Подпись МОЯ!!!!!!!!!!
|
|
|
|
finist_sokol | Дата: Суббота, 27.08.2022, 15:48 | Сообщение # 1303 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
| Приказ№ 27 от 27 августа 2022 года Я успешная волшебница Ольга, приказываю:
Обеспечить меня и моего сына крепким здоровьем и благополучием на долгие, долгие годы. Обеспечить меня постоянно растущими финансовыми доходами! Обеспечить успехом мой интернет -проект! Всегда обеспечить меня необходимыми ресурсами и материалами при моем желании и намерении! Обеспечить всегда мою душу и тело творческими идеями и замыслами! Обеспечить в моей жизни достаток, изобилие, богатство и успех во всех делах! Обеспечить моего сына Виталика мудростью, везением в личных делах и работе, успехов и гармонией в душе!
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕНО с момента публикации в течение двух месяцев. На благо мне и всей Вселенной!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для нас и всех окружающих!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!! Печать 27.08.2022г. Подпись МОЯ!!!!!!!!!!
Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются! Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
|
|
|
Реклама | |
|
|
|
|
|
zavclub | Дата: Понедельник, 29.08.2022, 12:31 | Сообщение # 1304 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13314
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
| Приказ № 27 от 29Августа 2022 Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю: 1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы! 2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!! 3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!! 4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями АВГУСТ,СЕНТЯБРЬ,ОКТЯБРЬ 5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений! 6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!! 7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ 8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ И ЛЮБВИ. 9.Моя дочь и внук здоровы, живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ. 10 Моя мама и папа здоровы и у них всё хорошо. Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций! Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
|
|
|
|
Pearl75 | Дата: Вторник, 30.08.2022, 23:12 | Сообщение # 1305 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
| Приказ №27 от 30.08.2022 г. Я, лучезарная Волшебница Pearl75, приказываю: 1. Моему сыну обеспечить призовые места во всех конкурсах, где он принимал участие и наградить его денежными и ценными призами! 2. Продать удачно квартиру в НН и купить квартиру в К. Родственницу успешно перевезти в пансионат! 3. Мужу выплатить всё наследство от родственников! 4. Купить участок в красивом месте и построить дачу нашей мечты! 5. Съездить в путешествие семьёй! Приказ вступает в силу немедленно с момента подписания данного Приказа. Контроль за исполнением возложить на всю Вселенную! Благодарю тебя, Вселенная! Во благо! Да будет так !!! 27*108 раз!
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
|
|
|
|
|