Четверг, 27.07.2017, 03:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт
tatjДата: Среда, 28.06.2017, 08:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 1124
Благодарность: 5566
Статус: Offline
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдает!

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно!

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждую неделю деньги в сумме 150 000 тысяч рублей, которые я благополучно и успешно вкладываю в нашу с мамой и дочерью жизнь!

Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители! 

svetasol3Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:33 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
ДЕЛА ИДУТ- продажи выросли!
КОНТОРА ПИШЕТ - выписываю товарные чеки один за одним!
КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ - ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО!
ДА БУДЕТ ТАК! СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!

Я почти волшебник, Я учусь!

tatjДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в документах по пополнению и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждую неделю деньги в сумме 150 000 тысяч рублей, которые я благополучно и успешно вкладываю в нашу с мамой и дочерью жизнь!

Благодарю, милая и щедрая Вселенная! Благодарю, Высшие силы! Благодарю, мои Ангелы-Хранители!

ДобрушаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:30 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Копилка подарков: 1426
Благодарность: 4470

ДЕЛА ИДУТ: Все мои дела идут быстро, легко, успешно и удачно во Благо Вселенной и всего Сущего!

КОНТОРА ПИШЕТ:  Устинов И.А. зачислен на первый курс  бакалавриата ДГТУ по специальности Информационные системы и технологии. 28.07.2017

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ:  Устиновой И.И. 500000(пятьсот тысяч ) рублей ежемесячно во Благо!

Благодарю Господа!Благодарю Вселенная! Благодарю, Высшие Силы Света! Благодарю мои  Ангелы Архангелы! Благодарю мое и Ванино Высшие Я! Благодарю всех людей которых встречала встречаю и буду встречать в этой прекрасной благославенной жизни!!!

RigorДата: Среда, 05.07.2017, 03:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 927

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в в чеке на обмен 1:80 долларов 06.07.2017.

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я получаю сумму в обменнике банка для оплаты квартиры по самому высокому выгодному для меня курсу, 1:80, или больше, в 2 раза больше чем рассчитывала 06.07.2017!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива!

tatjДата: Среда, 05.07.2017, 08:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я регулярно получаю каждую неделю деньги в сумме 150 000 тысяч рублей!

Реклама
mariella11Дата: Среда, 05.07.2017, 10:07 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Копилка подарков: 3806
Благодарность: 12049
Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!

Все мои дела - на работе, дома, везде - идут легко и просто, в удовольствие мне!!!
Контора пишет - я с удовольствием расписываюсь в бумагах на оформление и получение наследства в виде квартиры моего отца!!!
А касса деньги выдает - на благополучную, комфортную и обеспеченную жизнь мне и всем членам моей семьи, касса выдает деньги  регулярно в   необходимом количестве и их всегда достаточно!!!
Благодарю Вселенную! Благодарю Ангелов-Хранителей! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!  27*108000000000000 раз! Во благо мне и ВСЕМ!!!

Lyud-MilkaДата: Среда, 05.07.2017, 21:52 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Копилка подарков: 239
Благодарность: 1415
Дела идут: магазин мой развивается и покупателей стремительно прибавляется.
Контора пишет: выручку каждый день пишем всё больше и больше.
Касса деньги выдаёт : еженедельную прибыль получаю 80000рублей.
Да будет ТакТакТак!
БлагоДарю мою любимую ВСЕЛЕННУЮ!

EROHKAДата: Четверг, 06.07.2017, 02:35 | Сообщение # 69
Почти Философ
Копилка подарков: 149
Благодарность: 790
ДЕЛА ИДУТ : клиенты прут !КОНТОРА ПИШЕТ: выдать денежную премию+  ежемесячный доход 50000т.р.КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ : получаю ежемесячно 60000Т,Р,.

EROHKA-ШАМАНКА

tatjДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус

КОНТОРА ПИШЕТ: с удовольствием расписываюсь в получении выигрыша и увеличению моего дохода и счета!

КАССА ДЕНЬГИ ВЫДАЕТ: я получаю деньги выигрыша в нужной и приятной для меня сумме!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт (Дела идут, контора пишет, а касса деньги выдаёт!- это не тол)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.