Воскресенье, 19.05.2024, 04:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши жизненные девизы! (Фразы, которые дают нам веру, надежду и просто помогают)
Наши жизненные девизы!
венгерочкаДата: Суббота, 17.01.2015, 01:41 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ВСІ ЛЮДИ ЯК ЛЮДИ,А Я ГАРНА!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
IMCДата: Суббота, 17.01.2015, 01:44 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
"Все , что мне нужно знать, я узнаю. Что мне нужно, придет ко мне".

 
IMCДата: Суббота, 17.01.2015, 01:44 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Мысль материальна!

 
IMCДата: Суббота, 17.01.2015, 01:44 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Мысли обретают форму!

 
венгерочкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:36 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
ВСІ ЛЮДИ ЯК ЛЮДИ,А Я ГАРНА!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
АнжДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:00 | Сообщение # 486
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я любимая дочь Вселенной, Мне всегда везет, все двери для меня открыты..все дороги передо мной прямые...жить в изобилии и гармонии - естественное и самое правильное состояние для меня. Я рождена для счастья, любви, удачи, радости и успеха!!! Благодарю от всего сердца!

Все желания сердца моего исполняются
 
olive_treeДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:15 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Я любимая дочь Вселенной, Мне всегда везет, все двери для меня открыты! все дороги передо мной прямые! жить в изобилии и гармонии - естественное и самое правильное состояние для меня. Я рождена для счастья, любви, удачи, радости и успеха!!! Благодарю от всего сердца!

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
АнжДата: Среда, 21.01.2015, 17:54 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я счастлива!! Благодарю за жизнь и радость!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
БлаЖенствоДата: Суббота, 24.01.2015, 20:41 | Сообщение # 489
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 45
Благодарность: 298
Статус: Оффлайн
Пусть кто-то скулит про морщинки и складки…
У нас, оптимисток, всегда все в порядке!
 
ТашукаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:57 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Вот это я твержу постоянно...это мой жизненный девиз!!!

Будь что будет- я так рада!!!
Все сомнения - фигня!!!
Или будет,как мне надо!!!
Или с пользой для меня!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Воскресенье, 25.01.2015, 16:57
 
olive_treeДата: Среда, 28.01.2015, 01:00 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
7 волшебных слов для новой жизни

Есть простой и доступный для каждого способ внести в свою жизнь радость, гармонию, любовь, благополучие, богатство и успех. Для этого не нужно перечитывать тонны литературы о том, как повысить уверенность в себе, как начать новую жизнь, полюбить себя и достичь успеха.

Тебе нужно знать всего семь слов, которые изменят твою жизнь. Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах. Так что же это за волшебные слова? Они хорошо знакомы тебе:

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Не спрашивай «Как это работает?» Тебе сейчас не нужны десятки страниц объяснений и обоснований этого волшебства. Тебе нужен результат – новая жизнь, о которой ты мечтаешь, жизнь, наполненная всеми благами, которые ты по праву заслужила! Начни прямо сегодня.

Просто попробуй, и ты увидишь, как в течение нескольких недель начнет меняться твоя жизнь, как со всех сторон в нее рекой потечет любовь, здоровье, деньги, благополучие и успех. Не важно, хочешь ли ты купить дом, стать здоровой или быть такой же знаменитой и неподражаемой, как Рене Зельвегер, - эта практика работает во всех сферах жизни!

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном. Так что, засыпая с этими словами на устах, ты можешь быть уверена, что теперь ты открыта потоку изобилия и счастливая жизнь уже не за горами!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
oceanblueДата: Среда, 28.01.2015, 10:14 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех».

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
laria07Дата: Среда, 28.01.2015, 10:39 | Сообщение # 493
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех. 
 
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 17:24 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Моя жизнь наполнена до краёв только позитивом-везением-счастьем-удачей-успехом-любовью-весельем-радостью-добром-достатком! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВОЛШЕБНОЙ ВСЕЛАННОЙ!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ILUBIMAIYДата: Пятница, 06.02.2015, 10:53 | Сообщение # 495
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех.» Ой, девчули, какие вы умнички!!! Как это всё таки здорово, что так много самых красивых, замечательных, успешных и уверенных в себе (работающих над собой и стремящихся ко всем благам!) оптимисток, добрых, отзывчивых и замечательных девочек собралось на этом чудесном сайте! Спасибо вам огромное за такой поток позитива!!! И чего я раньше не дошла до этой странички? Наверное, всему своё время))), да и столько полезного, нужного, важного и бесценного есть и дает этот замечательный сайт!  Мне многие высказывания понравились, а о-о-очень- ОЧЕНЬ, прям, хочу его и своим жизненным девизом установить(!!!) высказывание Ташуки " Будь что будет- я так рада!!! Все сомнения - фигня!!! Или будет, как мне надо!!! Или, с пользой для меня!!!"-СУПЕР!!! Столько много написано уже, но мне все же хочется добавить: " Прекрасная Жизнь начинается с Прекрасных мыслей!". От всей души благоДарю вас и желаю вам, мои хорошие, чтобы каждый день ваши мысли были прекрасны и Жизнь дарила вам только самое лучшее, что она может предложить, потому что вы- Королевы своих судеб, вы Достойны самого лучшего!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши жизненные девизы! (Фразы, которые дают нам веру, надежду и просто помогают)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.