Четверг, 16.05.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
В Багдаде всё спокойно...
arrowgirlДата: Вторник, 05.12.2017, 10:52 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё замечательно, всё так, как я хочу! 
Мне не о чем беспокоиться, я всё могу, мне можно всё!!!
Всё складывается наилучшим образом для меня и всей Вселенной!!! 
Мои желания, планы, мечты и просьбы исполняются быстро и во благо мне и Вселенной!!!
Я абсолютно здорова, полна вдохновение, увлечена своими интересами во благо мне и Вселннной!
Мои родители абсолютно здоровы, все их болезни, недомогания чудесным образом уходят и не беспокоят моих маму и папу! Я не переживаю из-за здоровья моих родных! Все здоровы!!!
Я полна энергии, позитивного настроя, желания трудиться и творить! Моя нагрузка на работе адекватная и посильная! Все мои группы занимаются в удобное для меня время! Я занимаюсь с самыми хорошими, способными, интересными студентами! Я продолжаю заниматься испанским языком в той же группе, в то же время!!! У меня достойная оплата труда и мой день идеально спланирован и сбалансирован по нагрузке и отдыху!!! Я не переживаю из-за нагрузки на работе, из-за времени занятий, из-за групп и учеников, я получаю удовольствие от своих уроков и общения с моими любимыми студентами!!!
Моя жизнь наполнена интересами, увлечениями, хобби, которые помогают моим способностям и талантам раскрыться, приносят мне удовлетворение, радость и счастье! Я счастлива! Я полна жизненных сил! Я способная работница и у меня все получается!
Да будет ТАК! ТАК оно уже и ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА! УРРРААААААААААААААА!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
 
ШантрелькаДата: Среда, 06.12.2017, 11:03 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! И у Д.С. всё хорошо. Операция прошла успешно.
Никаких осложнений нет. Д.С. быстро идет на поправку!


 
Ego_SerdzeДата: Четверг, 07.12.2017, 00:22 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё замечательно, всё так, как я хочу!
Мне не о чем беспокоиться, я всё могу, мне можно всё!!!
Всё складывается наилучшим образом для меня и всей Вселенной!!! Я люблю и любима, мои родные здоровы, в доме царит счастье, радость и благополучие.




 
ПоселяляляДата: Четверг, 07.12.2017, 07:15 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде все все спокойно, я и мои родные люди благополучны здоровы и счастливы.
В Багдаде всё спокойно,. Я и все мои родные и близкие люди здоровы радостны и удачливы.
В Багдаде всё спокойно, Миша полностью выздоровел и восстановил своё счастье.
В Багдаде всё спокойно, Миша полностью контролирует своё мочеиспускание.
В Багдаде всё спокойно, у меня на работе всё спокойно и все складывается в мою пользу.
В Багдаде всё спокойно, мои доходы постоянно увеличиваются.
В Багдаде всё спокойно, доходы моих родственников и близких людей постоянно растут.
В Багдаде всё  спокойно,  я и мои подруги счастливы и любимы.
В Багдаде всё спокойно, у меня интересная и стабильная работа с большой зарплатой.
В Багдаде всё спокойно,. Мои родители здоровы энергичны и счастливы.
 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 13:19 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё отлично и улучшается с каждой минутой, всё складывается наилучшим для меня образом. У меня нет причин для тревоги, все складывается мне во Благо легко и просто. Всё решается наилучшим образом для меня и Вселенной. Я и все мои близкие здоровы, счастливы, богаты! Да будет так 27*108 раз!!!!!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Королева_СчастьяДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:06 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! У моей дочери чистая и здоровая кожа!!! 
Да будет так 108*27!!! 
На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!


 
Королева_СчастьяДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:08 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, у меня интересная, денежная работа, меня окружают доброжелательные и уважительные люди. В Багдаде всё спокойно, мои доходы растут, я здорова, счастлива, любима, удачлива. На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!

 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 12.12.2017, 09:17 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно... У меня интересное и любимое занятие,  которое дает денежный доход для исполнения всех моих желаний. Меня окружают доброжелательные и уважительные люди. 
В Багдаде всё спокойно, получаю много заказов!!  
В Багдаде всё спокойно, мои доходы растут, я здорова, счастлива, любима, удачлива.        
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Мои Ангелы-Хранители!!!
  


 
rissДата: Вторник, 12.12.2017, 11:19 | Сообщение # 174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно!!!! Я продала свою квартиру и купила новую, о какой мечтала, недалеко от детей в декабре 2017 года!!! Да будет так 27*108 раз!!!!

 
ZhanikДата: Вторник, 12.12.2017, 11:24 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
В Багдаде все спокойно! Я и мои родные здоровы!
В Багдаде все спокойно! У меня прекрасный, любящий, верный, заботливый, успешный, уравновешенный, спокойный, доверяющий мне муж!
В Багдаде все спокойно! У нас счастливая, гармоничная семья! Мы вместе путешествуем по всему миру!
В Багдаде все спокойно! Наши доходы растут! У меня все хорошо, все так как нужно!
В Багдаде все спокойно! Все складывается самым благоприятным образом для меня и моей семьи к Высшему благу!
Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108раз!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ШантрелькаДата: Среда, 13.12.2017, 08:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! И у меня всё хорошо. Моя кошечка Клеопатра рожает точно в срок, легко и быстро, четверых абсолютно здоровых котят. Да будет ТАК на благ всей Вселенной!

 
ПоселяляляДата: Среда, 13.12.2017, 23:58 | Сообщение # 177
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Копилка подарков: 162
Благодарность: 773
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно, я, мои родители и все мои родные и близкие люди здоровы счастливы и благополучны.
В Багдаде всё спокойно, я и мои родные и близкие люди здоровы радостны и удачливы.
В Багдаде всё спокойно, Михаил полностью контролирует своё мочеиспускание.
В Багдаде всё спокойно, Миша полностью выздоровел и восстановил своё счастье и любовь.
В Багдаде всё спокойно, Рексик молод и здоров он легко двигается и ходит.
В Багдаде всё спокойно, у меня на работе всё спокойно и складывается в мою пользу.
 
Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 14.12.2017, 09:35 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
В Багдаде (Хургаде :)) ) все спокойно! Хассан сегодня с блеском сдал последние экзамены!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
Реклама
BeatitudeДата: Четверг, 14.12.2017, 11:41 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно!
У меня всё замечательно, всё так, как я хочу и даже лучше!
Я спокойна, умиротворена, я всё могу, мне можно всё, у меня все получается легко и радостно!
Все мои проблемы самым волшебным образом РАЗрешаются сами во благо мне и Вселенной!!
Всё складывается наилучшим образом для меня и всей Вселенной!!!
Я люблю и взаимно любима, я и мои родные здоровы!
Здоровье, Любовь, Счастье, Радость, Удача, Успех, Богатство, Благополучиеи Все Наивысшие Блага всегда со мной и моими родными!!!ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! Благодарю)благодарю)благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Lapy_shkaДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:16 | Сообщение # 180
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
В Багдаде всё спокойно! И  я продаю квартиру быстро и без проблем  в декабре 2017. Да будет ТАК на благо всей Вселенной!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » В Багдаде всё спокойно... (все хорошо, нормально, отлично беспокоиться не о чем)))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.