Суббота, 27.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Волшебные приметы с пользой для нас!!!
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 17.08.2013, 14:55 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
попасть под дождь - к деньгам
 
Омелия_ЛужайкинаДата: Вторник, 27.08.2013, 15:51 | Сообщение # 257
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Проснуться под звуки дождя - к исполнению желаний!

Счастливая и Любимая!
 
Lim@Дата: Среда, 28.08.2013, 12:59 | Сообщение # 258
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть свои приметы. 
Если кошка или котенок около твоей двери появились - это судьба тебе дает шанс что-то поменять в жизни, никогда не прогоняй, надо накормить, иначе шанс свой пропустишь.  Всегда кормлю и молочка выношу, хотя как они появляются - не знаю, дверь с домофоном и 7 этаж! А котенок потом сам исчезает куда-то. И никогда его не вижу во дворе. И правда, получается все лучшим образом, ситуация меняется! А недавно, когда стояла жара невыносимая, мы в обед вышли на улицу, смотрю на асфальте под палящим солнцем кошка РОЖАЕТ, и никто не обращает внимания! А она вся мокрая, грязная, такими глазами смотрит, ей больно (сама рожала, знаю)! Я забыла про все. бегом в офис, нашла коробку. настелила туда тряпок, обратно на улицу - спасать кошку. еще ей сосиску  и воды в миске взяли. А она бедняга одного родила, оставила на этом асфальте, спряталась под поддон, второго рожает, все мимо проходят - пофиг! Я этого котенка в коробку, вытащила ее и тоже туда,воды, хавку и унесла во двор какого-то дома под скамейку в тень. Вы бы видели ее глаза,  полные благодарности!  Если бы она умела разговаривать - то точно отблагодарила бы словами.  После этого ну наверно месяц прошел и мне неожиданно предложили работу, которую я давно хотела, искала, резюме. через знакомых, чего только не делала - все без толку! И тут на тебе! И зарплата та, которую я хотела! И через неделю после устройства на эту работу мужчина появился такой как я хочу! Я просто еще раз убедилась в этой примете! Ну а дома у меня тоже живет котик черный, зовут Мелкий! мой любимчик! А позавчера он разбил мою копилку, решил запрыгнуть на форточку и промахнулся! Ну естесстно к большим деньгам, я же его еще по совместительству назвала Магистр Финансов в своем Волшебном договоре!



 
Lim@Дата: Среда, 28.08.2013, 13:04 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
А еще хотела спросить - может подскажете - муха второй день около меня крутится и на работе и в машине пока домой ехали с работы. и сегодня опять на работе. Это же не может быть одна и та же муха! Интересно, что бы это значило? Не могу придумать сама ничего! Помогите! 


 
Арбузная_КоролеваДата: Среда, 28.08.2013, 17:52 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Lim@, kak zdorovo pro koshek
 
Lim@Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:33 | Сообщение # 261
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Девочки, я про мух придумала, вчера вдохновение все-таки меня посетило.
Итак, Муха вьется - кавалер вьется, хочет назначить свидание! (отгонять не рекомендуется! prof )



 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 29.08.2013, 09:38 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Lim@, может к осам так применить?))а то они одолели
 
Омелия_ЛужайкинаДата: Суббота, 31.08.2013, 00:02 | Сообщение # 263
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Lim@, Как здорово! У меня как раз два дня подряд кошечка трехцветная под дверью сидела! Теперь я знаю что это добрый знак!)

Счастливая и Любимая!
 
Lim@Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:31 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, конечно к осам тоже можно! Пока сезон! Будет из чего выбрать когда зима придет!

Омелия_Лужайкина, тем более трехцветная! это же вобще знак! покормила кошечку? Ну теперь жди счастья!!!



 
YuyuДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:20 | Сообщение # 265
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Верная примета - если имя дочки начинается и заканчивается на одну и ту же букву, то материнство ее мамы будет счастливым и радостным.
 
YuyuДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:20 | Сообщение # 266
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Верная примета - если выложить зубочистками слово арбуз на столе, то материнство будет счастливым и радостным!
 
YuyuДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:27 | Сообщение # 267
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
а если сфотографировать на телефон данную надпись, эффект закрепиться стократно!
 
УспешнаяЛедиДата: Среда, 02.10.2013, 15:58 | Сообщение # 268
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 135
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Если что-то забыла дома и надо вернуться за вещью, то я всегда говорю: Возвращаюсь за счастьем!

7753191
 
angelochek13Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:57 | Сообщение # 269
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Привет всем. Такой вопрос по приметам: " недавно наткнулась на примету - в доме нельзя мести двумя вениками, достаток по углам разметешь.  Обычный веник должен же в доме быть всё равно и к помощи его прибегаем иногда. А как же пылесос?,он есть в наше время в каждом доме. Это же модернизированный веник! Так вот,это считается что метешь в доме двумя вениками? так как я иногда пылесосом,а где веником. Не посчитайте за глупость такой вопрос

 
AlefftinaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:43 | Сообщение # 270
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Если накупить впрок средств личной гигиены (тампоны, прокладки), то очень скоро забеременеешь. В моем случае сработало дважды) Собственно для меня это уже примета, может кому то пригодится, кто очень хочет стать мамой)

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.