Четверг, 02.05.2024, 09:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Волшебные приметы с пользой для нас!!!
Elka777Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:17 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3699
Копилка подарков: 816
Благодарность: 2234
Статус: Оффлайн
А я родилась 30.05.1972 - это в сумме всех цифр : 27!!!!! Это че значит?!И вообще, по жизни везде " просвечивает " 27 число - и с мужем будущим познакомилась 27-го, и из армии ( 2года его ждала!!!) он вернулся 27-го , и предложение мне сделал 27-го, и точно знаю, что сыном забеременела тоже 27-го!!! Давно уже каждый месяц 27число для меня- праздник. Вот и до 27 июня осталось чуть меньше 2-х часов, может опять чего-то хорошее случится:))))) Не скажу, что прям глобальное что-то происходит, но куча приятных мелочей обязательно 27-го случается!!!! Найдите свое число и устраивайте себе праздник каждый месяц!

Обнимая женщину, не помните ей крылья.
А не то.... получите метлой по морде!
 
Дарующая_ЛюбовьДата: Четверг, 26.07.2012, 22:42 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1116
Статус: Оффлайн
А у меня утром мобильник упал и сломался, экран не светиться .К чему бы это ? Подскажите, у кого тоже было , что-то хорошее после такого случая.


 
YuyuДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:10 | Сообщение # 198
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Если с утра пойти на работу то весь день пройдет удачно, вот ТАКая примета!
 
YuyuДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:11 | Сообщение # 199
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
это к новому мобильнику более лучшему функционально наполненному и по приемлемой цене!
либо к получению денег в особо крупных суммах!
 
LenoДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:31 | Сообщение # 200
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
А я сама себе примета! biggrin 13 числа родилась...и мне 13 везет!!!!!!!!!!!

 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:57 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
А я сама себе примета! 13 числа родилась...и мне 13 везет!!!!!!!!!!!
Упс!!+я!Тож 13 родилась,поэтому все черные коты-мои лучшие друзья!Все пятницы 13-удачные!И не пятницы тоже))И вообще я уверена железно,что я человек везучий))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Фея-ПёрышкоДата: Среда, 15.08.2012, 13:56 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу поделиться своей приметой. У меня есть сосед, про таких как он говорят у него нога тяжелая, так вот если он вышел и смотрит как ты куда-нибудь идешь, то всё-смело иди домой и лежи дома-не повезет. А я думала думала и придумала-я его переименовала в мой доход-как только я его увижу к деньгам сказала я себе, и что вы думаете-теперь так и есть! Во благо мне и моим близким!Да будет ТАК!

 
Фея-ПёрышкоДата: Среда, 15.08.2012, 13:59 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
А недавно в одно время у меня везде молнии ломались на любой одежде,и на сапогах и на джинсах и на свитере и так постоянно, я задала одной знакомой вопрос, говорю так и так какая-то ерунда происходит, ответ меня поразил-она сказала , что для меня открываются новые возможности в жизни, и она была права, поэтому моя еще одна любимая примета-молния разошлась biggrin

 
OonaghДата: Пятница, 24.08.2012, 16:07 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1708
Копилка подарков: 303
Благодарность: 397
Статус: Оффлайн
феюшки, вот подскажите мне, пожалуйста, почему я который день попадаю под дождь, точней под сильнейший ливень. едва я начинаю подъезжать к дому обычный легкий дождь переходит в тропический ливень стеной, тут же реки на дорогах - не перейти (у меня нет машины). стоит мне зайти домой - дождь стихает и через 5 минут заканчивается, выглядывает солнце и просто красота).


Вселенная помогает мне в исполнении моих желаний!
 
Феичка-ТанечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:07 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Копилка подарков: 247
Благодарность: 881
Статус: Оффлайн
у меня черная кошка всегда к деньгам, работает!!!



http://denezhnojederevo.ru/dd/3855/
 
YuyuДата: Среда, 12.09.2012, 08:11 | Сообщение # 206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Протереть руки или стол влажными салфетками для протирки экрана (LCD или TFT) - к оптимальному и наивыгоднейшему всем разрешению проблем, неопределенностей и непонятностей на работе!!!
Чем чаще протираешь, тем более выгодно и наилучшим образом все получается и успешно разрешается!
 
YuyuДата: Среда, 12.09.2012, 08:13 | Сообщение # 207
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Если с утра перешагнул порог с той ноги - значит день на работе пройдет успешно и легко!!!
(для того чтобы нога была всегда той, нужно на обеих подписать - Та нога)
 
YuyuДата: Среда, 12.09.2012, 08:14 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Если по вторникам напевать любую песенку про симорон - то все волнения на всю неделю улягутся и на сердце будет легко и тепло, а на душе спокойно
 
Фея-ПёрышкоДата: Среда, 12.09.2012, 09:12 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
Yuyu, Какая молодец! Классные приметы!

 
СолнышкоДата: Суббота, 29.09.2012, 17:12 | Сообщение # 210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Копилка подарков: 421
Благодарность: 1167
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня ни с того, ни с сего лопнула чашка из толстого стекла. Стояла в ванной на полочке, там никого не было, потом слышу какой-то звон, пошла искать в чём дело, вроде ничего ни откуда упасть не могло, я в квартире одна. Потом уже нашла, что на полочке в ванной лежит две половинки чашки (в ней был раствор соды, полоскала вечером разболевшийся зуб, а разбилась она уже в обед wacko ). Я знаю что разбитые чашки к счастью, но чтобы она вот так без внешнего воздействия разбивалась - это со мной первый раз! Ни у кого такого не встречалось? Я решала, что это к счастливому повороту в жизни
но как-то необычно )))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!
ЛЮБЫЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 29.09.2012, 17:14
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебные приметы с пользой для нас!!! (Волшебницы, и волшебники предлагаю вашему вниманию:)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.