Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Фея-Крёстная
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:15 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-крестная! Ты знаешь все мои чаяния и проблемы в
неустроенной личной жизни. Прошу тебя о милостливой помощи: сделай
пожалуйста так, чтобы мой любимый решил все вопросы с боссом и босс стал платить ему зарплату вовремя, чтобы наши встречи с любимым  продолжались,
наши отношения улучшались с каждым днем. Чтобы теперь я вела себя мудрее, а мой
любимый стал более внимательным, заинтересованным и предупредительным.
Дорогая Фея-Крестная, спасибо тебе за те счастливые случайности,
которые случаются в моей жизни! Поддерживай меня, пожалуйста, дальше всегда и во всём!
Дорогая милая Фея-крёстная, сделай так, чтобы в моей жизни случилось
чудо, что бы моя жизнь наполнилась радостными эмоциями, взаимной крепкой,
горячей, нежной любовью! Дай мне силы и власть совершить несовершенное и
исполнилось неисполненное! Дай мне озарение и проникновение, сексуальность и
горение, чтобы покорить сердце моего любимого! Дай мне все то, что очень важно
для меня и чего так ждёт моё сердце!!
Дорогая моя Фея-крёстная!
забери от меня венец безбрачия, проблемы на работе, неустроенность в
личной жизни, все болезни явные и тайные, невзгоды, неудачи и неприятности,
морщины, лишние 15 кг моего веса, мои беды, невезение, нехватку денег ,всех моих соперниц, недругов и
недоброжелателей, их зависть, проклятья и негативное влияние на мою жизнь, зло и
одиночество!
Даруй мне молодость, здоровье, красоту, сияние, женское очарование,
мудрость, процветание, изобилие, удачу, успех, везение, даруй мне и моей будущей семье
деньги на успешную в достатке всех благ  жизнь! Даруй мне счастье и любовь! Благо дарю,Дорогая моя
Фея-крёстная! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!!27*108000000000000 Раз!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
МилаяМилая


МилаяМилая
 
Vita_nell_amoreДата: Четверг, 19.08.2021, 21:35 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея Крестная, завтра у меня День Рождения, помоги мне, пусть этот день будет чудесным, позитивным, пусть я получу много подарков и цветов, пусть весь этот день я буду чувствовать себя особенно счастливой! Благодарю 27*100!

 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 08.09.2021, 17:40 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея Крестная, прошу помоги нам с Бахой встретиться,помоги мне наладить с ним отношения и чтобы он сильно полюбил меня! ! Благодарю 27*100!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
TwinkleДата: Вторник, 04.01.2022, 11:44 | Сообщение # 664
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Феечка-Крестная! Давно я к тебе не обращалась, но сейчас мне очень нужна твоя помощь.
Помоги, пожалуйста, С. продать быстро машину по выгодной для него цене, у них осталось очень мало времени. Деньги очень нужны.
Помоги, пожалуйста, не оставь их без своего покровительства.
Благодарю тебя за твою помощь!!!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 23:38 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-крестная! Ты знаешь все мои чаяния и проблемы в
личной жизни. Прошу тебя о милостливой помощи: сделай
пожалуйста так, чтобы наши отношения стали взаимно комфортными и улучшались с каждым днем. Чтобы теперь я вела себя мудрее, а мой любимый стал более внимательным, заинтересованным и предупредительным, чтобы на этот раз наши отношения привели к нашей свадьбе.
Дорогая Фея-Крестная, спасибо тебе за те счастливые случайности,
которые случаются в моей жизни! Поддерживай меня, пожалуйста, дальше всегда и во всём!
Дорогая милая Фея-крёстная, сделай так, чтобы в моей жизни случилось
чудо, что бы моя жизнь наполнилась радостными эмоциями, нечаянными радостями, взаимной крепкой,
горячей, страстной и нежной любовью! Дай мне силы и власть совершить несовершенное и
исполнилось неисполненное всем на благо! Дай мне озарение и проницательность, креативность мышления, сексуальность и горение, чтобы покорить сердце моего любимого! Дай мне все то, что очень важно и нужно для меня и чего так ждёт моё сердце!!
Дорогая моя Фея-крёстная!
забери от меня венец безбрачия, проблемы на работе, неустроенность в
личной жизни, все болезни явные и тайные, невзгоды, неудачи и неприятности,
морщины, лишние 10 кг моего веса, мои беды, невезение, всех моих соперниц, недругов и
недоброжелателей, их зависть, проклятья и негативное влияние на мою жизнь, зло и
одиночество!
Даруй мне молодость, здоровье, красоту, сияние, женское очарование, красивую, ухоженную кожу, 
мудрость, процветание, удачу, успех, везение, даруй мне и моей  семье деньги на успешную в достатке всех благ  жизнь! Даруй мне счастье и любовь! Благо дарю,Дорогая моя Фея-крёстная! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!!27*108000000000000 Раз!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


МилаяМилая
 
Реклама
DjekДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:46 | Сообщение # 666
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!Я знаю, что ты всегда со мной. Знаю, что помогаешь мне.
Благодарю тебя за все. Фея помоги мне побыстрее получить деньги от своих должников.
Прошу тебя, дай мне крепкое здоровье и стройную фигуру легко и на благо.
Наполни меня умиротворением, благодатью, радостью, счастьем.
Прошу тебя, помоги получить для меня наиболее благоприятные результаты в 2022 году!
Пусть все события в моей жизни касаются меня только с благоприятных сторон и приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Реклама
DjekДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:48 | Сообщение # 667
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-крестная! Ты знаешь все мои чаяния и проблемы в
личной жизни. Прошу тебя о милостливой помощи: сделай
пожалуйста так, чтобы наши отношения стали взаимно комфортными и улучшались с каждым днем. Чтобы теперь я вела себя мудрее, а мой любимый стал более внимательным, заинтересованным и предупредительным, чтобы на этот раз наши отношения привели к нашей свадьбе.
Дорогая Фея-Крестная, спасибо тебе за те счастливые случайности,
которые случаются в моей жизни! Поддерживай меня, пожалуйста, дальше всегда и во всём!
Дорогая милая Фея-крёстная, сделай так, чтобы в моей жизни случилось
чудо, что бы моя жизнь наполнилась радостными эмоциями, нечаянными радостями, взаимной крепкой,
горячей, страстной и нежной любовью! Дай мне силы и власть совершить несовершенное и
исполнилось неисполненное всем на благо! Дай мне озарение и проницательность, креативность мышления, сексуальность и горение, чтобы покорить сердце моего любимого! Дай мне все то, что очень важно и нужно для меня и чего так ждёт моё сердце!!
Дорогая моя Фея-крёстная!
забери от меня венец безбрачия, проблемы на работе, неустроенность в
личной жизни, все болезни явные и тайные, невзгоды, неудачи и неприятности,
морщины, лишние 10 кг моего веса, мои беды, невезение, всех моих соперниц, недругов и
недоброжелателей, их зависть, проклятья и негативное влияние на мою жизнь, зло и
одиночество!
Даруй мне молодость, здоровье, красоту, сияние, женское очарование, красивую, ухоженную кожу, 
мудрость, процветание, удачу, успех, везение, даруй мне и моей  семье деньги на успешную в достатке всех благ  жизнь! Даруй мне счастье и любовь! Благо дарю,Дорогая моя Фея-крёстная! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!!27*108000000000000 Раз!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

МилаяМилая


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:30 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-крестная! Ты знаешь все мои чаяния и проблемы в
неустроенной личной жизни. Прошу тебя о всемилостливой помощи: сделай
пожалуйста так, чтобы мы с любимым помирились, решили все наши разногласия и наши встречи с любимым  продолжались, наши отношения улучшались с каждым днем. Чтобы теперь он вел себя мудрее и
 стал более ответственным, самостоятельным, благоразумным, ко мне внимательным, заинтересованным и предупредительным, чтобы на этот раз наши отношения привели к нашей свадьбе.
Дорогая Фея-Крестная, спасибо тебе за те счастливые случайности,
которые случаются в моей жизни! Поддерживай меня, пожалуйста, дальше всегда и во всём!
Дорогая милая Фея-крёстная, сделай так, чтобы в моей жизни случилось
чудо, что бы моя жизнь наполнилась радостными эмоциями, взаимной крепкой,
горячей, нежной любовью! Дай мне силы и власть совершить несовершенное и
исполнилось неисполненное! Дай мне озарение и проникновение, сексуальность и
горение, чтобы покорить сердце моего любимого! Дай мне все то, что очень важно
для меня и чего так ждёт моё сердце!!
Дорогая моя Фея-крёстная!
забери от меня венец безбрачия, проблемы на работе, неустроенность в
личной жизни, все болезни явные и тайные, невзгоды, неудачи и неприятности,
морщины, лишние 10 кг моего веса, мои беды, невезение, всех моих соперниц, недругов и
недоброжелателей, их зависть, проклятья и негативное влияние на мою жизнь, зло и
одиночество!
Даруй мне молодость, здоровье, красоту, сияние, женское очарование,
мудрость, процветание, удачу, успех, везение, даруй мне и моей будущей семье
деньги на успешную в достатке всех благ  жизнь! Даруй мне счастье и любовь! Благо дарю,Дорогая моя
Фея-крёстная! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!!27*108000000000000 Раз!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


МилаяМилая
 
skaska2002Дата: Суббота, 03.06.2023, 08:28 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дорога Фея-Крестная буду тебе очень благодарна если откроешь в мою жизнь денежный поток с разных источников и изобилие всех материальных благ,прошу ещё,чтобы мой любимый муж приехал сегодня вечером и мы завтра уехали к нему без проблем!!! Благодарю!!!
 
skaska2002Дата: Четверг, 06.07.2023, 00:00 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Обожаемая Фея-Крестная,пусть денежный поток льётся в мою жизнь безостановочно с разных источников,благодарю тебя!!!
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 08.07.2023, 23:11 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, спасибо тебе за те счастливые случайности, чудеса, нечаянные радости и приятные сюрпризы, которые случаются в моей жизни! Поддерживай меня, пожалуйста, дальше всегда и во всём! 
Дорогая милая Фея-крёстная, сделай так, чтобы в моей жизни случилось чудо, что бы я встретила мужчину, которого полюблю, что бы моя жизнь наполнилась эмоциями и любовью и исполнилось задуманное, то что для меня сейчас очень важно, и чего так ждёт моё сердце!! 
Дорогая моя Фея-крёстная! 
Забери от меня, проблемы, болезни, лишний вес, болячки, морщины,тоску, апатию и лень! 
Даруй мне молодость, здоровье, красоту, процветание, успех, богатство, везение и удачу во всем! 
Прошу помоги мне, пусть у меня все наладится на работе и моя начальница перестанет меня мучить и издеваться надо мной, вампирить мою энергию и вредить мне!
Даруй мне и моей семье Изобилие во всем! 
Благо дарю,Дорогая моя Фея-крёстная! 

Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! Для всеобщего блага!!! 27*108 Раз!!!


МилаяМилая
 
magicflowerДата: Вторник, 01.08.2023, 17:25 | Сообщение # 672
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!Я знаю, что ты всегда со мной. Знаю, что помогаешь мне. Я к тебе за помощью, прошу помоги закрыть 3 вакансии на работе: найди и приведи к нам в офис Бухгалтера, Диспетчера и отличного Менеджера по продажам.я так буду счастлива и рада!
Благодарю тебя за помощь и позитив!
Да будет так! Для всеобщего блага!!! 27*108 Раз!!!


любовь-это смысл жизни
 
ШантрелькаДата: Пятница, 11.08.2023, 13:58 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!! Я знаю, что ты помогаешь мне.
Благодарю тебя за все.
Помоги, пожалуйста, нашим малышам полностью выздороветь в кратчайшие сроки!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!


 
tkrДата: Четверг, 26.10.2023, 00:53 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Копилка подарков: 79
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!!Очень очень сильно тебя прошу помочь мне и сыну и разрешить сложившуюся не простую ситуацию! Пусть все уляжется, пусть все успокоится, пусть будет мир  между моим сыном и его отцом, пусть вся ситуация исправится и завтра они будут улыбаться друг другу  и радоваться друг другу!!!! Мою тебя!!! Прошу тебя!!!!



и сказала мне Юля:"Привыкай к хорошему"))))
 
SoulMateAnimaДата: Воскресенье, 19.11.2023, 23:41 | Сообщение # 675
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой Мой Крёстный Фей! Я знаю Ты мужского рода))
Открой пути-дороги моему близнецовому пламени!
Открой и мои дороги!
Дай состоятся нашей встрече в самом ближайшем будущем!
Я верю в Тебя!
Благодарю искренне и от всего сердца!
Жду!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.